Советник ZET (копия)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Axis

Почетный гражданин
Интересно, долго думали перед тем, как сказать такую глупость?

Вы знаете, не стоит быть настолько убеждённым, оставьте место для сомнения. И более того- не стоит так убеждать других... Не имея фактов как минимум.
Я уверен на 99% что сова сольёт депо...
Как вы видите, 1% на сомнения....
Касательно теста что вы выложили, - это не тест....
Так же как ваш динамический лот -разгоняет депо, так же ошибки на входах будут его убивать-в геометрии.
 

senchakv

VIP-участник
Вы знаете, не стоит быть настолько убеждённым, оставьте место для сомнения. И более того- не стоит так убеждать других... Не имея фактов как минимум.
Я уверен на 99% что сова сольёт депо...
Как вы видите, 1% на сомнения....
Касательно теста что вы выложили, - это не тест....
Так же как ваш динамический лот -разгоняет депо, так же ошибки на входах будут его убивать-в геометрии.

Факт в том, что надо чуть-чуть понимать в определении понятия относительной просадки и как по ней можно анализировать результаты системы.

Не хочу вас переубеждать, время рассудит.
 

_Fatal_

Активный участник
Факт в том, что надо чуть-чуть понимать в определении понятия относительной просадки и как по ней можно анализировать результаты системы.

Не хочу вас переубеждать, время рассудит.

может вы и правы, не буду спорить, но для меня совы у которых просадка больше депо кажутся провальными
 

senchakv

VIP-участник
Сегодня Golden Section поймал тренд.

В результате трала по Фибо и доливки по Фибо бот сумел заработать +19% к депозиту.
 

Вложения

  • eurusd-h1-forex-club-international-2.png
    eurusd-h1-forex-club-international-2.png
    42 КБ · Просмотры: 89

Axis

Почетный гражданин
Факт в том, что надо чуть-чуть понимать в определении понятия относительной просадки и как по ней можно анализировать результаты системы.

Не хочу вас переубеждать, время рассудит.
Не, выше то вы правы на все 100..
И я вас понял, я только сделал акцент, на том что так утверждать как бы не корректно -не имея фактов, конечно время рассудит, и в случае если вы правы- сниму шляпу и куплю сие изделие... А пока, если вас не затруднит-прошу проделать вот что, учитывая что вы лучше знаете своё изделие..
поставьте тейк - равный стопу, отключите всю логику по перевороту и доливу.. и покажите, как корректно входит EA...
Это будет весьма показательно...
 

senchakv

VIP-участник
Не, выше то вы правы на все 100..
И я вас понял, я только сделал акцент, на том что так утверждать как бы не корректно -не имея фактов, конечно время рассудит, и в случае если вы правы- сниму шляпу и куплю сие изделие... А пока, если вас не затруднит-прошу проделать вот что, учитывая что вы лучше знаете своё изделие..
поставьте тейк - равный стопу, отключите всю логику по перевороту и доливу.. и покажите, как корректно входит EA...
Это будет весьма показательно...

К сожалению (не знаю к чьему, правда), все действия советника, кроме закрытия позиций по СЛ, сопровождаются дополнительными проверками, причем далеко не однотипными.
Так что, если я отрежу все сторонние модификации от начального сигнала - это уже будет совсем другой робот.
 

Axis

Почетный гражданин
Ну ведь железякой что то движет? Купить или продать... Я вот включил визуализацию, тестирую, а корректности входа не наблюдаю, может я что то делаю не так? ну дайте сет тогда пожалуйста... ЕвроБакс 15 минут.
Вытаскивает и рулит ордером он здорово...
 

senchakv

VIP-участник
Ну ведь железякой что то движет? Купить или продать... Я вот включил визуализацию, тестирую, а корректности входа не наблюдаю, может я что то делаю не так? ну дайте сет тогда пожалуйста... ЕвроБакс 15 минут.
Вытаскивает и рулит ордером он здорово...

"в случае если вы правы- сниму шляпу и куплю сие изделие..." - у вас же есть мой советник, зачем тогда врёте?

Сет только по дефолту.

Через несколько недель планирую сделать модификацию Golden Section. Есть идеи, как можно увеличить доходность и точность.
 

senchakv

VIP-участник
Объявление

Дорогие халявщики (складчики), провожу среди вас перепись.

Следующие обновления будут с привязкой на 1 счет. Те, кто возжелает его получить, должны мне написать на почту [email protected].
Лимит - 15 человек, успевайте.

Каждый из вас будет проверен через Алекса.
 

alex1972

Активный участник
Сегодня Golden Section поймал тренд.

В результате трала по Фибо и доливки по Фибо бот сумел заработать +19% к депозиту.

У меня демо закрыла серию из 4-х ордеров +5% к депо

Дорогие халявщики (складчики), провожу среди вас перепись.

Следующие обновления будут с привязкой на 1 счет. Те, кто возжелает его получить, должны мне написать на почту [email protected].
Лимит - 15 человек, успевайте.

Каждый из вас будет проверен через Алекса.

А это по какому поводу ??
 

morozilka

Интересующийся
Полагаю , что по поводу прошлонедельного слива...со 100 тысяч демоденюшек на F4u осталось 4 с копейками...
 

HerrKlausner

Интересующийся
отключите всю логику по перевороту и доливу.. и покажите, как корректно входит EA...
Это будет весьма показательно...

Думаете можно создать граальный сигнал? Уже давно научно-популярно разжевано почему это нереально, потому и нужен ММ и логика разруливающая просадку. А иначе зачем огород городить? Или Вы верите, что все эти показания индюков, которые суть функция от цены, имеют предсказательную силу? Смешно. Хороший ММ и алгоритмы разруливания и нужны, чтобы вытащить в плюс ошибки сигнала, а они всегда могут быть. Нет сигнала, который не ошибается, вопрос в том, что сов делает, чтобы ошибка не стоила дорого, а лучше и вовсе без убытков разрулилась.
 

Axis

Почетный гражданин
Смешно. Хороший ММ и алгоритмы разруливания и нужны, чтобы вытащить в плюс ошибки сигнала, а они всегда могут быть. Нет сигнала, который не ошибается, вопрос в том, что сов делает, чтобы ошибка не стоила дорого, а лучше и вовсе без убытков разрулилась.


Смешно следование вашей мысли от мозга до кончиков пальцев...
какие индикаторы, какие мм, и какие рассуждения о физической материи...
Вы на волне или под волной? Речь о конкретной ситуации, конкретном советнике и конкретном положении дел... Двигайте вашу теорию на форуме инсты...... в разделе песочницы.
 
Последнее редактирование:

HerrKlausner

Интересующийся
Смешно следование вашей мысли от мозга до кончиков пальцев...
какие индикаторы, какие мм, и какие рассуждения о физической материи...
Вы на волне или под волной? Речь о конкретной ситуации, конкретном советнике и конкретном положении дел... Двигайте вашу теорию на а форуме инсты...... в разделе песочницы.
Ок, конкретная ситуация, конкретный сов. Трудится на реале, проблем нет, мониторинг потом сделаю. Пока не до того.
 

Axis

Почетный гражданин
Ок, конкретная ситуация, конкретный сов. Трудится на реале, проблем нет, мониторинг потом сделаю. Пока не до того.

Ну вот так бы конкретно по мужски и сразу... Образование получим самостоятельно, с вас очёт :).
 

HerrKlausner

Интересующийся
Ну вот так бы конкретно по мужски и сразу... Образование получим самостоятельно, с вас очёт :).
Недельку доторгует, покажу результаты. Самому интересно, но с понедельника 10% уже поднял. При этом просадки какой-либо значимой не было. Интересно что натворит сегодня, все-таки важные новости сегодня.
 

sergey678

Новичок форума
выложен отчёт если не ошибаюсь по 13 марта. этот день на пике прибыли. дальше значит вниз ? 2014 год с мая не похож совсем на другие. за 2010 -2013 покажите прибыль, если она есть (очень сомневаюсь).
 

Юрий Емельянов

Почетный гражданин
Ок, конкретная ситуация, конкретный сов. Трудится на реале, проблем нет, мониторинг потом сделаю. Пока не до того.
Мониторинг сделать 5 минут, читать форум и отписываться время есть?
PS: Пи...еть не мешки ворочать

PS2: Насчёт сова, я думаю покупать рановато, таки не 10 баксов стоит. Мониторинга с вменяемым сроком нет пока. Первый сов автора слил. Ошибки первого сова учтены, но со слов автора! Читать PS
Но как говорится " Хозяин, барин.";)
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх