Советник ZeusFX

Galina

Активный участник
А я не знаю что такое "Уважаемый гражданин" или "министр"....
Сама недавно на этом сайте...
Но в рынке давно.... Ботами уже нан года 4 занимаюсь.
Могу сказать пока не нашла ничего толкового. Все сливают. у каждого есть свой косяк. Можно зарабытывать на них, но тоже до поры до времени.
 

¥?$

Активный участник
А я не знаю что такое "Уважаемый гражданин" или "министр"....
Сама недавно на этом сайте...
Но в рынке давно.... Ботами уже нан года 4 занимаюсь.
Могу сказать пока не нашла ничего толкового. Все сливают. у каждого есть свой косяк. Можно зарабытывать на них, но тоже до поры до времени.


Уважаемая, Galina, в архиве Z2021 (свежатинка) я выложил советник с убранными параметрами настройками, которые к настройке советника не имеют никакого отношения + жизнь до2021 и + то, что может Вас заинтересовать (так как я понял Вы на Альпари) вынес параметр Digits - колличество знаков после запятой). Ставите Digits=5. Удачи.

Результат на InstaForex. В данный момент открытых поз нет.
 

Вложения

  • InstaForex.png
    InstaForex.png
    19,7 КБ · Просмотры: 336

com.bvv

Местный знаток
Вот что интересно - появилась новая тема и люди (причем какие-то новые) вместо конструктивного диалога начинают парить мозг! Что за менталитет-то у нашего брата - просто ****!
Спасибо за ветку - нормальная сова, судя по наблюдениям - но судя потому, что её начинают обсасывать а не творить - жить ей не долго! Ну да ладно! Внесу и свою лепту - поставил днем - вот результат!
 

Вложения

  • Снимок экрана 2010-08-17 в 17.01.30.png
    Снимок экрана 2010-08-17 в 17.01.30.png
    19,9 КБ · Просмотры: 289

marsic

Активный участник
У тех у кого он уже открылся, проверьте на тестере результаты сходятся или нет. Так как ходит мнение что советник историю читает. У меня ДЦ альпари открылся по евро долару и в настоящие момент ордер еще открыт, я проверил на тестере разница по времени составляет 15 мин и разница цен около 10 пунктов.
 

marsic

Активный участник
И вот еще какой прикол один раз прогоню на тестере один результат второй раз другой результат. Прям чудной какой то советник :)
 

Вложения

  • два варианта.rar
    14 КБ · Просмотры: 156

com.bvv

Местный знаток
У тех у кого он уже открылся, проверьте на тестере результаты сходятся или нет. Так как ходит мнение что советник историю читает. У меня ДЦ альпари открылся по евро долару и в настоящие момент ордер еще открыт, я проверил на тестере разница по времени составляет 15 мин и разница цен около 10 пунктов.
Макс! у меня вааще не тестится... Не тули сюда тестер...
 

Maxfors

Местный житель
Товарищи, какой все-таки ТФ? На сайте тесты на м5, а здесь кто как хочет ставит.
 

¥?$

Активный участник
Адмирал! плечо не помню, но судя по всему 1:100
Думаешь влияет ДЦ?

Думаю да, спред, скорость потока котировок. И вот что еще, если советник нуждается в тесте на Демке, то почему бы не разделиться и тестить на разных ДЦ, а в конце каждой недели (если не сольет), а потом и месяца выкладывать краткий результат - прибыльность, просадка и т.д.
Но условия по поводу плеча у всех должны быть одинаковы, а настройки естественно подбирать в ходе тестирования.
 

com.bvv

Местный знаток
¥?$;152199 сказал(а):
Я думаю, если советник нуждается в тесте на Демке, то почему бы не разделиться и тестить на разных ДЦ, а в конце каждой недели (если не сольет), а потом и месяца выкладывать краткий результат - прибыльность, просадка и т.д.
Но условия по поводу плеча у всех должны быть одинаковы, а настройки естественно подбирать в ходе тестирования.

у тебя очень говорящий аватар....:)
 
  • Like
Реакции: ¥?$

¥?$

Активный участник
у тебя очень говорящий аватар....:)

...это чтоб враг не завладел информацией.
И кстати по поводу информации выкладываю, может у кого и нет, скриптик Инфо. Его в паку эксперт\скрипт, затем перетаскиваешь на любой графи к и полная инфа по открытому счету - спред, плечо и т.д и т.п.
 

Вложения

  • Инфо 1.21.mq4
    6,7 КБ · Просмотры: 156

egor78

Активный участник
A1ex у нас с тобой по зевсу даже время открытия ордеров сходиться точно., он еще не почасам работает? ха! чтот эта система напоминает гепардовскую. я на 4 фою 10000 демка плечо 100 тф м15
 

egor78

Активный участник
вот тоже индюк и плечо и тд показывает один для темных графиков другой для светлых.кидаеться на график. нет блин для сильно светлых не подойдет гдето потерял. на этих цвета надписи разные
 

Вложения

  • Status Monitor V1.2~.mq4
    5,3 КБ · Просмотры: 82
  • Status Monitor V1.2для тем~.mq4
    5,3 КБ · Просмотры: 72
  • Like
Реакции: leni

¥?$

Активный участник
Я на ForexHunt
Баланс 1000
Плечо 1 к 500

InstaForex - плечо 200, депо 10 000, пробую на М15 - в тестере ведет себя стабильней, но не знаю, может быть для чистоты эксперимента поставить на М5 (период автора), что думаете???

Кстати, только что поганял в тестере и заметил, что во время тестирования, параметры Risk и MaxMargin на величину лота не влияют, а влияет, как ни странно, таймфрейм - при одних и тех же настройках первый лот на разных таймах разный.....:question: Во ЧУДЕСА !!!

_http://zeusua.mt4stats.com Замониторил демо счет

zeusua.gif
 
Верх