Советник ZeusFX

Paladinen

Почетный гражданин
Очень прилично Зевс оперативку кушает, на ноуте поставить на тест с другими совами не получилось, подвисает из-за нехватки. Гига мало
 

Galina

Активный участник
Друзья, я поддерживаю стремление потестить этого бота на демке.
Сама поставлю на альпари, микро, там плечо 500, счет возьму рублевый.
Но судя по тестору он стандартный "пересиживатель". Сделки в основном толковые, но как только минус , то тупо ждет профита, а это не есть хорошо.
У МЕНЯ ЕСТЬ ИДЕЯ ПО ЕГО ДОРАБОТКЕ !
Нужен прогер, мой коришь сейчас занят, совсем не выходит на связь.
Найдутся умельцы на этом сайте ?
предлогаю поработать.
Через скайп мона общаться.
Думаю из него может выйти отличная машинка.
И у меня идея толковая ! Я вам точно говарю.
Ну что, возьмется кто нибуть ????
 

MotorCycles

Новичок форума
Кстати обратили внимание как он ордера умножает...... Ни на что не похоже??? Для себя я вывод уже сделал(
 

Rolando

Прохожий
¥?$;152177 сказал(а):
Уважаемая, Galina, в архиве Z2021 (свежатинка) я выложил советник с убранными параметрами настройками, которые к настройке советника не имеют никакого отношения + жизнь до2021 и + то, что может Вас заинтересовать (так как я понял Вы на Альпари) вынес параметр Digits - колличество знаков после запятой). Ставите Digits=5. Удачи.

Результат на InstaForex. В данный момент открытых поз нет.


Можешь скинуть свои сеты?

Спасибо
 

ruslander

Интересующийся
Вот что интересно - появилась новая тема и люди (причем какие-то новые) вместо конструктивного диалога начинают парить мозг! Что за менталитет-то у нашего брата - просто ****!
Спасибо за ветку - нормальная сова, судя по наблюдениям - но судя потому, что её начинают обсасывать а не творить - жить ей не долго! Ну да ладно! Внесу и свою лепту - поставил днем - вот результат!

Можешь скинуть свои сеты?

Спасибо
 

¥?$

Активный участник
Можешь скинуть свои сеты?

Спасибо


Все по умолчанию, только меняешь BrokerGMT под свой ДЦ, MaxMargin для Eur 98/GBP 96 и LotDigits=2 для всех пар.
Удачи. :)


_http://zeusua.mt4stats.com мониторинг счета


Уважаемые коллеги, давайте сегодня после 15.00, если не будет открытых позиций, выкладывать резы по текущей неделе - результат, ДЦ, плечо, начальный депо.
 

A1ex

~~~~~
¥?$, если в ДЦ время 13:00 а мое время 14:00 то сколько ставить в параметре BrokerGMT ?
 

Galina

Активный участник
Че то он лоты как то непонятно увеличивает... подозрительно
 

¥?$

Активный участник
¥?$, если в ДЦ время 13:00 а мое время 14:00 то сколько ставить в параметре BrokerGMT ?

BrokerGMT - разность во времени ДЦ (с которого терминал получает котировки) и времени GMT, то есть времени в Лондоне.


P/S Прошу прощение за флуд в предыдущем посте по поводу резов, перемкнуло - думал пятница. :oops:
 

A1ex

~~~~~
¥?$;153147 сказал(а):
BrokerGMT - разность во времени ДЦ (с которого терминал получает котировки) и времени GMT, то есть времени в Лондоне.
Ок. Если в ДЦ время 15:00 в Лондоне 13:00 параметр BrokerGMT ставим -2 правильно?
 

com.bvv

Местный знаток
Ок. Если в ДЦ время 15:00 в Лондоне 13:00 параметр BrokerGMT ставим -2 правильно?

Блин ну поставь ты себе индюк который все это за тебя сделает...
Это что за ДЦ в котором минус 2? В нем торги начались на 2 часа раньше чем в Лондоне что-ли? Это я про Россию.
 

A1ex

~~~~~
Блин ну поставь ты себе индюк который все это за тебя сделает...
Что за индюк?
Это что за ДЦ в котором минус 2? В нем торги начались на 2 часа раньше чем в Лондоне что-ли? Это я про Россию.
ДЦ FrexHunt. Какой для него ставить параметр BrokerGMT ?
Блин я всегда путался с подобными параметрами.
 

¥?$

Активный участник
Что за индюк?

ДЦ FrexHunt. Какой для него ставить параметр BrokerGMT ?
Блин я всегда путался с подобными параметрами.


Если в ДЦ FrexHunt время 15:00,а в Лондоне 13:00 параметр BrokerGMT=2

Или для простоты, если в Лондоне время L, а в ДЦ время D, то BrokerGMT = время D - время L

Полезная програмка, для решения этого и других вопросов, название говорит само за себя - Forex World Market Session
_http://www.top4download.com/forex-market-session-times/download-pgdnypou.html
 

Вложения

  • forex_world_time.gif
    forex_world_time.gif
    11,9 КБ · Просмотры: 92
  • Like
Реакции: A1ex

gun0r

Интересующийся
[lang=de]
¥?$;153080 сказал(а):
Все по умолчанию, только меняешь BrokerGMT под свой ДЦ, MaxMargin для Eur 98/GBP 96 и LotDigits=2 для всех пар.
Удачи. :)


_http://zeusua.mt4stats.com MT4 Stats - Share your MetaTrader 4 Statements with the world - мониторинг счета


Уважаемые коллеги, давайте сегодня после 15.00, если не будет открытых позиций, выкладывать резы по текущей неделе - результат, ДЦ, плечо, начальный депо.



with which leverage do you run this test?[/lang]
 

gun0r

Интересующийся
¥?$;153266 сказал(а):
leverage 1:200 deposit 10 000


i´ve started 2 tests today on ALPARI UK Demo acounts leverage 1:200.. one with 15m chart and one with 5m chart....

Parameters: GMT 2, Digits 5, Lotsdigits 2, Risk 10, Maxmargin GBP/USD 96 and EUR/USD 98...

Link to 5m: _http://zeus5m.mt4stats.com

MT4 Stats - Share your MetaTrader 4 Statements with the world

Link to 15m: _http://zeus15m.mt4stats.com

MT4 Stats - Share your MetaTrader 4 Statements with the world


Looks fine so far...
 
  • Like
Реакции: ¥?$
Верх