Советник_FapTurbo ver. 52

ozzy_os

Активный участник
чето в тестере не работает с сетом из архива на альпари
есть идеи?
 

mitros

Активный участник
почему у меня тестере не работает на форекс 4ою :question:
 

marker1

Элитный участник
почему у меня тестере не работает на форекс 4ою :question:


Посмотри какой спред у тебя сейчас в терминале, и в настройках измени, у меня зависло на ндд в альпари на 2,2, в настройках поменял на 3, все тестится.
 

marker1

Элитный участник
В настройках стоит профит 10 пипак , а берет 5, странно.
 

mitros

Активный участник
на альпари тест пошёл на 4ою не хочет
 

NTTShadow

Активный участник
Выходные... ждите пока неделя начнется и тестер рабочие параметры примет
 

Pirate

Местный знаток
Ребят, тут нужен спред до 3 пунктов. Параметр MaxSpread = 3
 

Pirate

Местный знаток
Если что он торгует во вторник ночью и в пятницу ночью по 2 часа, то есть 4 дня в неделю. В понедельник позы не открывает.

Если что и в пятницу можете убрать.
 

marker1

Элитный участник
недели 2 точно не буду оптить еще.

Тестирую за месяц до текущей дпты, затем делаю прогоны. Если месяц не сливало то норм, ставлю на демо.

Ты хотел сказать следующее, сегодня 28 марта, оптишь до 28 февраля, но с какой даты начинаешь? Получается у тебя форвард один месяц,все верно? А почему на дэмо?:)
 

marker1

Элитный участник
Кстати, он лотами 0.01 будет торговать? Хочу поставить на тестовый реал в альпари на ндд.
 

Pirate

Местный знаток
Я в общем оптил с истории от леприкона, с 04.14.2010 по 02.14.2011 (там дырка у них с 24 декабря, но я её вылечил так как копил истории минуток с ноября)

Далее результаты тестил с февраля на март (ничего больше не оптил). Результат который мне понравился поставил на демо.

Если норм месяца через 2 поставлю на реал, торопиться пока не куда.

(!) Лотами 0,01 будет. Но только если включенный ММ то внизу поставь тру у микролотс.

P.S. Кстати сейчас дописываю комментарии к коду шокера. Скоро выложу. Но Фапа мне более нравиться, она и оптится быстрее и вроде бы как какие-то там награды получала (вычитал на сайте авторов)

+ еще не в пользу шокера, кто смотрел его код знают, что там по сути 6 советников собрали в 1, и каждый приходиться оптить по 100 часов. Но об этом позже.
 

Pirate

Местный знаток
Вот кстати история Альпы EURUSD m15, может кому пригодиться.

 

mwalera_lsk

Активный участник
если GMT брокера +2, то какое время торгов ставить? с этими переходами на зимнее-летнее время запутаешься в конец.
 

marker1

Элитный участник
Я в общем оптил с истории от леприкона, с 04.14.2010 по 02.14.2011 (там дырка у них с 24 декабря, но я её вылечил так как копил истории минуток с ноября)

Далее результаты тестил с февраля на март (ничего больше не оптил). Результат который мне понравился поставил на демо.

Если норм месяца через 2 поставлю на реал, торопиться пока не куда.

(!) Лотами 0,01 будет. Но только если включенный ММ то внизу поставь тру у микролотс.

P.S. Кстати сейчас дописываю комментарии к коду шокера. Скоро выложу. Но Фапа мне более нравиться, она и оптится быстрее и вроде бы как какие-то там награды получала (вычитал на сайте авторов)

+ еще не в пользу шокера, кто смотрел его код знают, что там по сути 6 советников собрали в 1, и каждый приходиться оптить по 100 часов. Но об этом позже.

Я посто фиксированнм хочу, поставил 0.01 , мм-фальсе.
 

avaln

Прохожий
ребят, подскажите как на нем время правильно перевести? у меня московское, GMT+3
 

Pirate

Местный знаток
ребят, подскажите как на нем время правильно перевести? у меня московское, GMT+3

Смотря какой дц. Для альпы всё уже настроено.

далее есть функция extern bool UseAutoGMToffset = FALSE; //-- В тестере обязательно должно стоять FALSE. На демо или на реале уже можно ставить True

Поставьте сову на график при открытых торгах, он сам вам покажет гмт.

+ если что ориентируетесь по времени альпари. Если у вашего терминала время на 1 час больше чем в альпе (например в альпе 1 час а в вашем 2 часа) то прибавляйте + 1 к ManualGMToffset. Если меньше то отнимайте.

При переходе на летнее время лучше увеличьте на 1 значение переменной ManualGMToffset. Но сам я чет не увеличивал. не думаю что это критично.

В общем не стоит на переходе заморачиваться, так как я временной канал при оптимизации урезал до 2-х часов.
 
Верх