Советник_FapTurbo ver. 52

marker1

Элитный участник
Вобщем так: поставил на реал альпари ндд, UseAutoGMToffset-FALSE,ManualGMToffset стоит 1. Все верно?
Табличка в окне слева висит.
 
Последнее редактирование:

marker1

Элитный участник
Смотря какой дц. Для альпы всё уже настроено.

далее есть функция extern bool UseAutoGMToffset = FALSE; //-- В тестере обязательно должно стоять FALSE. На демо или на реале уже можно ставить True

Поставьте сову на график при открытых торгах, он сам вам покажет гмт.

+ если что ориентируетесь по времени альпари. Если у вашего терминала время на 1 час больше чем в альпе (например в альпе 1 час а в вашем 2 часа) то прибавляйте + 1 к ManualGMToffset. Если меньше то отнимайте.

При переходе на летнее время лучше увеличьте на 1 значение переменной ManualGMToffset. Но сам я чет не увеличивал. не думаю что это критично.

В общем не стоит на переходе заморачиваться, так как я временной канал при оптимизации урезал до 2-х часов.

когда ставлю UseAutoGMToffset = тру, выдает какое то предупреждение....
 

marker1

Элитный участник
Вобщем так: Оставил UseAutoGMToffset - FALSE
ManualGMToffset - 1, как в авторском сете для альпарей, вроде сделку открыл бот.
 

Pirate

Местный знаток
Тру надо ставить тока при торговле, на тесте он блочит торговли
 

marker1

Элитный участник
Тру надо ставить тока при торговле, на тесте он блочит торговли

Ты уверен во времени? Я почитал мануал на русском к более ранним версиям, там по времени все четко должно быть, иначе лить будет. Сет твой, из твоего файла, может проще выложить сет для альпарей с верными фальсами и тру))??
 

Pirate

Местный знаток
Ты уверен во времени? Я почитал мануал на русском к более ранним версиям, там по времени все четко должно быть, иначе лить будет. Сет твой, из твоего файла, может проще выложить сет для альпарей с верными фальсами и тру))??

Там и так всё верно. Если авто гмт ставить то всё равно будет 1 для Альпы. Если хотите поставьте.

Но я не думаю даже если был переход времени, то это критично, так как временной канал я урезал с 3-х до 2-х часов. Был 20-23, стал 21-23
 
Последнее редактирование:

Pirate

Местный знаток
Забыл выложить форвард за 1,5 месяца с Инсты на паре GBP/USD m15.

fapturbo52gbpm15_1_month.gif



P.S. евру на инсте не тестил, так как не понравились результаты
 

marker1

Элитный участник
+ бесит то что темы банят на других форумах. На кодбейс не разрешили, на фх4ю просто удалили, на альпе и на мт5 удалили с предупреждением )


Закрыл в + сделку ночную, а на кодэбэзе я тебя видел, тему забанили:))))
 

Pirate

Местный знаток
Кстати, как и обещал выложил обнуленную версию Forex Shocker 2.0


Настройки будут позже, как оптимизирую.

Всё ушел спать)

модератор: выкладывайте здесь
 
Последнее редактирование модератором:

NTTShadow

Активный участник
На фунте вообще опасно пипсовать даже ночью... стоп сбить легко может.
Ну а в общем все гуд. Вот только еще бы прооптить на меньший стоп. А то стоп в 60 пп. Много для скальпа - затрудняет ММ. Настроить бы его на 30 - 40пп. было бы в самый раз.
З.Ы. В лицухе так вообще с сетами от разработчиков на некоторых парах стоят стопы более 100 пп. - это вообще ни в какие ворота... При том что для фапа нормально по 4часа и более сделки держать - такой стоп словить запросто можно. Сам когда им торговал стопы по 80пп. вручную закрывал... и при чем не зря. Именно из за них от него и отказался.
 

Pirate

Местный знаток
На фунте вообще опасно пипсовать даже ночью... стоп сбить легко может.
Ну а в общем все гуд. Вот только еще бы прооптить на меньший стоп. А то стоп в 60 пп. Много для скальпа - затрудняет ММ. Настроить бы его на 30 - 40пп. было бы в самый раз.
З.Ы. В лицухе так вообще с сетами от разработчиков на некоторых парах стоят стопы более 100 пп. - это вообще ни в какие ворота... При том что для фапа нормально по 4часа и более сделки держать - такой стоп словить запросто можно. Сам когда им торговал стопы по 80пп. вручную закрывал... и при чем не зря. Именно из за них от него и отказался.

Предложи свой вариант тейка и стопа, я прооптю )
 

NTTShadow

Активный участник
Предложи свой вариант тейка и стопа, я прооптю )

Значит вот:) Здесь со стопом в 25пп. НО у меня не получается прооптить на реальных котах... тестер почему то из минуток в 15м не может пересчитать]:-> А так, за текущий год всего 3-4 стопа. Посмотри, попробуй на реальных котах прогнать.
 
Последнее редактирование:

chocolate

Гуру форума
Pirate, вас и здесь заблокируют, если не будете выкладывать файлы сюда, а будете и дальше давать ссылки на свой форум.
 

mitros

Активный участник
на форекс 4ою всего две сделки за два дня и профита по 6 центов на демо так и должно или это только у меня
 
Верх