Советник_FapTurbo ver. 52

Pirate

Местный знаток
На оффлайне оптю с ночным спредом (в субботу регу счет, гружу историю, далее удаляю счет). Дату беру за год до текушей минус 1 месяц, например с 14.04.2010 по 14.02.2011. Далее результаты прогоная на марте, если в марте норм результаты были то оставляю, вроде всё.
 

Pirate

Местный знаток
Терминал можете выключать. Рабочая неделя закончена.

Форварды:

3 недели

FapTurbo-ver.52_eurusd_m15_3_weaks.gif

1,5 недели (по тем настройкам, которые в архиве)

FapTurbo-ver.52_eurusd_m15_1.5_weak.gif

Стейты:

 

Pirate

Местный знаток
Также, если кому то нужно могу поставить на выходные на оптимизацию для инсты.

Также планирую провести тесты на

AUDUSD
EURGBP
EURJPY
GBPUSD
USDCAD
USDCHF
USDJPY

для Альпы. Только пока не знаю какой ставить временной канал...

Скорее всего придется и время оптить)
 

NTTShadow

Активный участник
Также, если кому то нужно могу поставить на выходные на оптимизацию для инсты.

Также планирую провести тесты на

AUDUSD
EURGBP
EURJPY
GBPUSD
USDCAD
USDCHF
USDJPY

для Альпы. Только пока не знаю какой ставить временной канал...

Скорее всего придется и время оптить)

Там на офе для каждой пары разные периоды... но все эти пары не выдающиеся резы показывают. Сделки часто по полдня висят и стопы хватают. При чем не маленькие... запросто возможен еще и кумулятивный эффект. Так что если на них и оптить, то опять же с короткими стопами до 40пп.
 

DmSitif

Активный участник
Забей про это, там это формальность чисто гмт эти. Если одинаковое то оставь лучше 1. на крайняк если сомневаешься то прогони на тесте по истории от своего дц.
Выставил 1 час и сразу сегодня жирный лось.:-(
А прогнал в тестере с 2 часами, сегодня бы был +. Так что смещение GMT, ещё как влияет.:?:
 

marker1

Элитный участник
На оффлайне оптю с ночным спредом (в субботу регу счет, гружу историю, далее удаляю счет). Дату беру за год до текушей минус 1 месяц, например с 14.04.2010 по 14.02.2011. Далее результаты прогоная на марте, если в марте норм результаты были то оставляю, вроде всё.


Понял, но в оффлайне спред то может быть и 3-4 пункта, а в реале он будет торговать не более чем с 2....оптишь я так понял по всем тикам? Да и какой макс спред при оптимизации ставишь? 2? Если 2 то как ты его оптить будешь если спред в субботу замрет выше 2??
 
Последнее редактирование:

DmSitif

Активный участник
У меня настройки тупо от пирата стоят.
У пирата тоже в отчете открылся в 22-00
1109494302011.03.31 22:00buy0.10eurusd1.417391.400901.423102011.04.01 07:151.417500.000.00-0.021.10Единственно не понятно как у него так закрылось не по тейку.
У меня открылся бай 1,4174 и утром смотрю цена достигала 1,4179, но автоматом не прикрыло.
 

Pirate

Местный знаток
DmSitif у тебя дц вроде не альпа. Да МануалГМТ влияет, я говорил про переход на летнее время.
 

Pirate

Местный знаток
Под какие соотношения тейка к лоссу оптить? 10 к 40 или 10 к 30 ? Или все попробовать )
 

marker1

Элитный участник
Пират, ты заново не оптил? Опти так что бы было наименьшее количество лосей.
 

Pirate

Местный знаток
Нет не оптил, на этих выходных буду, как месяц закрою.
 

NTTShadow

Активный участник
Опти примерно на 6-30 или 8-40... Так он реже лосей брать будет и быстрее позы закрывать. Он и так довольно часто торгует, так что нам от него главное стабильность, а не количество пипсов. Да и ММ настраивать легче.
 

marker1

Элитный участник
Нет не оптил, на этих выходных буду, как месяц закрою.


У меня впрос: как ты оптишь на выходные при зависшем спреде? Спред то в альпари динамический и самое правильное оптить когда котиры "бегут", а не фиксированны....
 
Верх