Советники для терминала Dukascopy JForex (на Java)

maxstah

Местный житель
Советник пишет:
12:32:12 Order selected [ 2 ]
12:32:12 Try select Order [ 2 ]
12:32:12 Order selected [ 1 ]
12:32:12 Try select Order [ 1 ]
12:32:12 Order selected [ 0 ]
12:32:12 Try select Order [ 0 ]
...
и так далее, каждую секунду целый поток сообщений...
что я не так делаю?
Заранее благодарен!
 

Pavel St

Прохожий
Костэфан, привет. Есть ли советник, который закрывает все открытые ордера при достижении определенного общего профита в валюте депозита. Т.е. если по одной позиции - минус 50 $, а по второй + плюс 80 $, - советник закрывает все позиции при достижении в данном случае + 30$. Спасибо.
 

Костэфан

Местный житель
Костэфан, привет. Есть ли советник, который закрывает все открытые ордера при достижении определенного общего профита в валюте депозита. Т.е. если по одной позиции - минус 50 $, а по второй + плюс 80 $, - советник закрывает все позиции при достижении в данном случае + 30$. Спасибо.

Я выше выложил советника он к примеру и минусы и плюсы закрывает в итоге все в профите. В настройках укажи сколько пунктов профита нужно. Это когда много ордеров открыто и бай и селл в итоге если больше бай то закроет бай в профит и наоборот.
 

Костэфан

Местный житель
Спасибо, Костэфан. Но чуток не то, что надо. Советник передвигает тейкпрофит в безубыток, а нужно чтобы стоплосс передвигался в безубыток. Такой есть?

скинь в личку хотябы тогда код mq4 если у тебя есть такой советник. У меня нет в наработках такого только тральщики.
 

Pavel St

Прохожий
Я выше выложил советника он к примеру и минусы и плюсы закрывает в итоге все в профите. В настройках укажи сколько пунктов профита нужно. Это когда много ордеров открыто и бай и селл в итоге если больше бай то закроет бай в профит и наоборот.

Спасибо, посмотрю
 

Pavel St

Прохожий
Я выше выложил советника он к примеру и минусы и плюсы закрывает в итоге все в профите. В настройках укажи сколько пунктов профита нужно. Это когда много ордеров открыто и бай и селл в итоге если больше бай то закроет бай в профит и наоборот.
Костэфан, привет. Ты много всяких советников выложил, а как обзывается тот, который нужен. Спасибо.
 

maxstah

Местный житель
Советник двидает стоп в безубыток

скинь в личку хотябы тогда код mq4 если у тебя есть такой советник. У меня нет в наработках такого только тральщики.
Спасибо, это то что надо. Советник во вложении. Во входных параметрах LevelWLoss задаётся количество пунктов, на которое советник передвигает StopLoss в безубыток. LevelProfit - задаётся количество пунктов прибыли, после достижения которой советник передвигает StopLoss в безубыток. Например, BUY-ордер открыт по цене 1.3500; LevelWLoss = 1; LevelProfit = 10. В данном случае если цена достигнет уровня 1.3510, то советник передвинет StopLoss в безубыток на уровень 1.3501.
 
Последнее редактирование:

Костэфан

Местный житель
Там только вручную и более нет функций.

А возможно переписать сову под iTrader 8?

Торговая платформа iTrader делает возможным:
Совершение сделок в реальном времени на финансовых рынках (валюты, акции российских и американских компаний, индексы)
Получение новостей по финансовым рынкам в режиме реального времени от компании Прайм-Тасс по лицензии новостного агентства Dow Jones Newswires
Получение он-лайн информации о состоянии своего счета и финансовых результатов с учетом маржинальных требований и открытых позиций
Получение он-лайн информации об открытых позициях (инструмент, цена, время, финансовый результат), рыночных и лимитных приказах и сделках, совершенных за текущую торговую сессию
Просмотр истории по ордерам, сделкам и операциям на счете за выбранный период времени
Получение информации на е-мейл о сделках и финансовых результатах на счете за прошедшую сессию
Общение с представителями компании
Проведение технического анализа с использованием графиков и индикаторов
В программе iTrader также используется целый ряд индикаторов технического анализа, среди которых: Average Directional Movement, Bollinger Bands, Commodity Channel Index, Demarker, Envelope, Moving Average, MACD и другие.
 

2go4

Прохожий
Всем привет.
Пытаюсь освоить платформу JForex, так-то проблем нет, если бы не язык Java, на котором я увы не бельмес. Для полноценной торговли не хватает двух простеньких индикаторов: Плавающие уровни от Kur-а и индикатор для определения средней волатильности за заданный период времени c применением простой средней. Есть коды в Rulang-е, если это как-то поможет:

Плавающие уровни от Kur-а

variable : b($data), b1($data);
t1=Inparam("Величина полупериода",1,1000,6);
b=ref(b,-1);
b1=ref(b1,-1);

LLV1=LLV(L,t1);
HHV1=HHV(H,t1);
a=(Ref(L,-t1)=LLV(L,t1*2+1));
if (a=1) then b=Ref(L,-t1);
if (LLV1>b) then L1=b; else L1=LLV1;
a1=(Ref(H,-t1)=HHV(H,t1*2+1));
if (a1=1) then b1=Ref(H,-t1);
if (HHV1>b1) then H1=HHV1; else H1=b1;
H1;
L1;
//чтобы увидеть дополнительные линии в уровнях убираем "//" в нижеследующих сторчках
(H1+L1)/2; //это 50% диапазона (середина)
L1+(H1-L1)*61.8/100; //а это 61.8% диапазона
L1+(H1-L1)*38.2/100; //а это 38.2% диапазона
//L1+(H1-L1)*23.6/100; //а это 61.8% диапазона
L1+(H1-L1)*78.6/100; //а это 61.8% диапазона

индикатор волатильности

P=inparam("Period",1,1000,260);
Vol=H-L;
Vol;
mov(Vol,P,s);

Вложил файл с картинкой индикаторов.
Буду рад любой помощи.
 

Вложения

  • 1.png
    1.png
    30,1 КБ · Просмотры: 132

Olvimaik

Местный знаток
Здравствуйте !
Интересует RSI индикатор с возможностью редактирования отображаемых уровней или чтобы был один уровень - 50 %.
 

lewchi48ik

Прохожий
может здесь найдушь решение
_http://www.dukascopy.com/swiss/russian/forex/jforex/third-party-solutions/mt4-jforex_bridge/?ibref=1203
 
Последнее редактирование модератором:

1Вячеслав1

Новичок форума
Костэфан,а нету робота такого,Чтоб он стоп лосс именно передвигал!??? Больше от него не требуется ничего вообщем,только чтоб лося двигал,на опредерленном отдалении от цены и все!
 
Верх