Советники для терминала Dukascopy JForex (на Java)

LeonWAP

Прохожий
Привет. А возможно переписать робота mq4 или ex4, который работает при постоянном обращении к DLL. Например WallStreet, MDP или MegaDroid?
 

LeonWAP

Прохожий
Излагаю:
Нужно переписать робота WallStreet в формат для терминала Jforex API - Dukascopy
 

marker1

Элитный участник
Излагаю:
Нужно переписать робота WallStreet в формат для терминала Jforex API - Dukascopy

Кодеры могут переписать с мкл на джаву, на сайте метаквотов есть раздел "работа" , за деньги перепишут. _http://www.mql5.com/ru/job
 
Последнее редактирование:

SevDr

Интересующийся
Костэфан,а нету робота такого,Чтоб он стоп лосс именно передвигал!??? Больше от него не требуется ничего вообщем,только чтоб лося двигал,на опредерленном отдалении от цены и все!

Уважаемый Вячеслав!
Вы нашли такого робота?
 

1Вячеслав1

Новичок форума
Уважаемый Вячеслав!
Вы нашли такого робота?

Нашел человека переписывает мне все,Что я попрошу.за денежку естественно.Но проявляет так сказать инициативу,то есть тупо не делает то ,Что прошу... А с творческим подходом.. Может и подсказать и посоветовать,что добавить или что-то чем то заменить. Вообщем работать можно ,да и нужно с ним..
 

SevDr

Интересующийся
Нашел человека переписывает мне все,Что я попрошу.за денежку естественно.Но проявляет так сказать инициативу,то есть тупо не делает то ,Что прошу... А с творческим подходом.. Может и подсказать и посоветовать,что добавить или что-то чем то заменить. Вообщем работать можно ,да и нужно с ним..

Уважаемый Вячеслав!

Будьте добры, прошу Вас помочь - посоветуйте наиболее несливную стратегию, на Ваш азгляд, для JForex и поделитесь координатами указанного Вами разработчика.
 

1Вячеслав1

Новичок форума
Уважаемый Вячеслав!

Будьте добры, прошу Вас помочь - посоветуйте наиболее несливную стратегию, на Ваш азгляд, для JForex и поделитесь координатами указанного Вами разработчика.
попробуйте от уровней торговать,самый лучший вариант на мой взгляд,во первых их отлично видно,желательно торговать на 1 т.ф
19a1ef81624f.png
по поводу пеереписчика,свяжусь с ним..даст добро.обязательно вам напишу в личку его скайп
 
Последнее редактирование модератором:

1Вячеслав1

Новичок форума
лениво было подгружать дукасовский терминал..потому показал на альпарьке
 

Adventurer

Почетный гражданин
попробуйте от уровней торговать,самый лучший вариант на мой взгляд,во первых их отлично видно,желательно торговать на 1 т.ф

по поводу пеереписчика,свяжусь с ним..даст добро.обязательно вам напишу в личку его скайп
Что за индикатор? Можете выложить или название?
И мне в личку его скайп, плиз.
 

dedoffwm

Местный знаток
Привет,а кто нибудь знает есть сайт с индикаторами под Jforex?
 

Костэфан

Местный житель
Думаю может продолжить выкладывать советники для Дукаскопи
 

Вложения

  • arabolic.rar
    5,5 КБ · Просмотры: 132
  • Profi2013.rar
    16,3 КБ · Просмотры: 144
Последнее редактирование:

Костэфан

Местный житель
Как то интерисовался кто то этим индикатором. Что можно сказать нужно тестировать.
 

Вложения

  • Realative.rar
    4,7 КБ · Просмотры: 89

1Вячеслав1

Новичок форума
Поивет , Костэфан.Может ты будешь писать,какая пара,какой т.ф.? дело не втом ,что самим лень..Но просто методом перебора пар и не зная т.ф. очень не просто подобрать нормальные параметры.....Как итог слив...
 

cfifcfif

Элитный участник
Привет,а кто нибудь знает есть сайт с индикаторами под Jforex?

Вот форум бомба рекамендую есть всё . По платформе jforeх
совы индюки скрипты стротежки и. т .д форум имено посвящён jforeх
_http://www.dukascopy.com/swiss/english/forex/jforex/forum/viewforum.php?f=6&start=80
Немагу зделать сылку не октивной модераторы исправте
 
Последнее редактирование модератором:
Верх