Советники ФапТурбо [ обсуждение | скальпер ]

marker1

Элитный участник
Со временем разобрался, допустим по GMT сейчас 17:00 , в терминале 18:00 , джимт ставим 1, но при оптимизации у меня почему то оптимальный джимт 21 получается, странно.....
 

Teon

Активный участник
Не могу разобраться с GMT. Можете помочь?
Даже если ставлю авто ЖМТ, всё ровно не работает.
 

XAOOc

Интересующийся
Пожалуйста киньте этого робота на тест, очень уж много шуму вокруг него, заранее спасибо! [email protected]
 

Nickle

Почетный гражданин
оптимизировал/тестировал фапа на протяжении месяца - под определенный период истории можно настроить очень хорошо, но выбери любой другой период - слив. Есть советники, которые хотя бы на любых периодах показывают общую тенденцию роста, а на такие как фаптурбо даже внимания обращать не стоит.
 

AndrewX

Прохожий
Киньте на тест если не сложно поделюсь стейтами если будут нормальные pskompozit(сабака)gmail.com.
 

SkyWorker

Заблокирован
покажите стейт с реального счета, если у кого работает данный советник плиз
очень интересно посмотреть:)









 
Последнее редактирование:

John2011

Прохожий
Дам ссылку на рабочего FAPTurbo52, в личку...

Скинь на почту рабочую версию, если не сложно.

[email protected] или ссылку.

За ранее благодарен.
 

ForexBomba

Интересующийся
Форумчане! Хочу купить фап турбо лицензионную. Кто торгует лицензионной версией и какие результаты? Отпишитесь,буду очень благодарен, а то не особо охота бабки на ветер выкидывать.
 

Rapanya

Новичок форума
Люди! Есть мысля по улучшению! Стоит на реале не один месяц. Все сделки контролируются глазами и есть особые наблюдения. Если есть у програмистов желание получить настройки (на 4 пары в т.ч. EUR/USD, по каждой не больше 8-ми лосей за 2011 и начало 2012 года) за пару строк кода. Обращайтесь! Есть куча идей, но нет желания платить 50$ за час програмирования. На рейтинг не смотрите. На форуме бываю очень редко, работаю :)) Для неверящих - на 1000$ 2 лотом торгует, просадка 30-35%. 250-400% в месяц, если без лося, это только фапиком. Но раз в три месяца один лось убивает треть депозита и вручную его не увидишь. Поэтому есть предложение по доработке. HELP ME!
 
Верх