Советники ФапТурбо [ обсуждение | скальпер ]

Egor Star.

Прохожий
Кто-нибудь тестил фап на депо 100$? Как себя ведёт на таком мелком депо на реале?
 

Egor Star.

Прохожий
Так же есть ещё вопрос:
Какие лучше настройки применить для начального депозита 100$ или 200$ для фапа 49 при 0,01; с кредитным плечом 1:100? А то недавно купил, теперь хочу приступить к трейдингу.
 

Men100

Новичок форума
Поставлю на пробу, если сам на себя наработает, куплю лицензию! :)
 

gogi

Прохожий
я тож хочу потестить фапа-скиньте в личку рабочую версию -плз
 

viktorriusi

Новичок форума
Тестирую ФАП больше месяца, на реальном счёте в компании ФБС. Сегодня слил 62$, причина - смена параметра GMT на сервере ДЦ. Было +3 стало +2, я не заметил и вот результат.
На втором реальном счету в ДЦ Альпари стоит UseAutoGMTOffset=true, Сделки в +.
Мораль истории такова! GMTOffset - ОЧЕНЬ ВАЖНЫЙ ПАРМЕТР ДЛЯ ФАПТУРБО
 

ikholobayev

Прохожий
У меня есть фап версии 52, которую я купил официально. Она закриплена к моему терминалу, но если кто нибудь хочет попытаться ее взломать, то могу выложить ее.
 

pavlus

Почетный гражданин
У меня есть фап версии 52, которую я купил официально. Она закриплена к моему терминалу, но если кто нибудь хочет попытаться ее взломать, то могу выложить ее.
Не парься,все уже взломано.В ближайшее время обновлю раздачу на _rutracker.org
 

LUKA.

САМ ПО СЕБЕ
Еще Фапами умудряетесь зарабатывать?

Как спреды подняли, год-полтора нзад, я про него и забыл.
 

Андрей90

Заблокирован
Лука, знаю дц у которого спред 0.5 пункта на евре и на фунте 1 пункт - с тебя пипсовщики хорошие - с меня название этого дц :)
 

pavlus

Почетный гражданин
NDD-cчет в альпарях открываете,ограничение в советнике на случай расширения спреда(около часу бывает минут на пятнадцать)ставите и будет вам счастье, 0.5 на евре и т.п. копейки.
 
Верх