Советники ФапТурбо [ обсуждение | скальпер ]

marsic

Активный участник
Поделитесь кому не жалко сетами для 50 версии.
 

AmeR

Активный участник
Для тех кто в танке, повторю: версии 51 не существует!!!
Это непонятно взломанный клон!!!
Замучили эти нюбы.
Высказываюсь от коллектива разработчиков!
А в50 с пожизненной лицей я здесь выкладывал, но вам надо её поискать, в ЛС не писать.
 

MotorCycles

Новичок форума
Для тех кто в танке, повторю: версии 51 не существует!!!
Это непонятно взломанный клон!!!
Замучили эти нюбы.
Высказываюсь от коллектива разработчиков!
А в50 с пожизненной лицей я здесь выкладывал, но вам надо её поискать, в ЛС не писать.

А теперь эффект разорвавшийся бомбы для тебя!!!! :rolf: залил мануал от 51 Фаба... _http://slil.ru/29517830
 

AmeR

Активный участник
Я состаю в коллективе разработчиков этого скальпера (и получаю за это деньги), а свою бомбу засунь где достал.
Вот прямая сцыла на последний апгрейт: _http://fapturbo.com/fapturbo50.html
Попробуй найди там что нибуть ещё, а потом, выступай здесь!
 

Mr_Anderson

Новичок форума
А теперь эффект разорвавшийся бомбы для тебя!!!! :rolf: залил мануал от 51 Фаба... _http://slil.ru/29517830

Ха-ха, а теперь смотрим что каждый релиз будет иметь свой сайт? :) новый бренд и т.д.

п.с. я скачал ради интереса и вы не поверите что первое я увидел так это ФАПТУРБО51.КОМ ;)
 
  • Like
Реакции: AmeR

Highlander

Новичок форума
Я состаю в коллективе разработчиков этого скальпера (и получаю за это деньги)!
Уважаемый AmeR!
Скажите пожалуйста, для чего из кода в код у всех версий присутствует блок по eur/usd 1m, если никому не удается зарабатывать с ним (а может есть такие? или здесь какой нюанс).
Заранее благодарю за ответ. Удачи!
 

Saomo1980

Интересующийся
Привет хотелось бы узнать где взяли фаптурбо, если не секрет дай ссылку на этот е-майл [email protected] спсибо заранее
 

Mr_Anderson

Новичок форума
Я реально не понимаю прикол в этом скальпера. За последнюю неделью ни одна пара ничего не сделала - ФЛАТ. Я уже молчу про странный ЕВРО/ДОЛЛАР - тот просто, вот уже месяц ничего не делал. Какие только настройки я не ставил - хрен.
 

Highlander

Новичок форума
В миру гуляет много кривых фапов. Вероятно и Вам такой попался или Вы не в полной мере разобрались в настройках. Про режим EURUSD 1M можете вообще забыть. На мой вопрос о целесообразности присутсвия этого блока от версии к версии советника от представителя разработчика ответа не последовало (см. пост выше) Так что пока остается тайной покрытой мраком.
О настройках.
На мой взгляд там настраивать то особенно и нечего. Пользовался этим советником ровно год и на первых порах пытался также что-то менять в настройках в надежде улучшить результаты торговли. Но очень быстро убедился в правоте пословицы что "от добра - добра не ищут".
Значимыми параметрами считаю:
1. Размер лота (от размера депозита) или ставить авто.
2. Время торговли (это надо установить самому).
3. TakeProfit и StopLoss лучше рассчитать отимизатором.
4. Scalper_RelaxHours полезная штучка тем что при закрытии по стоп лосс позволяет временно остановить работу советника до пока все не устаканится. Что обычно бывает при начале мини тренда советник закрывает по стопу ордер и тут же открывает в обратном направлении что чаще всего нежелательно.

Все выше написанное является только моим мнением и никому никоим образом его не навязываю.

Успехов и Больших Профитов!
 

Mr_Anderson

Новичок форума
Спасибо. Попробую его нормально настроить. Хотя на тестах он показывал неплохие результаты...
 

viktorriusi

Новичок форума
Где взять ФАП на ТЕСТ

Всем добрый день!
Ув. господа, есть ли возможность взять ФАП на тест где нить? Ибо
платить 129 USD без теста ой как не хочется :-(, если нельзя выкладывать ссылки киньте плиз на мыло [email protected].
Спасибо.
 

RomanDD

Активный участник
Прошу подсказать по мейджику - фап стоит на нескольких парах, в настройках одинаковый мейджик. Это нормально или на каждой паре у фапа должен быть свой мейджик?
Спасибо!
 

pavlus

Почетный гражданин

viktorriusi

Новичок форума
Спасибо, получил. Скачал, поставил. Начал тестировать на центовике, но чь отработал нормально с 200 центов, наработал +6. Посмотрим, что будет дальше, если всё ОК, почему бы и не купить лицензию :)
 

viktorriusi

Новичок форума
Несоотвествие Теста и Реала

Интересная штука, ставлю тест на 01-08-2010 и по 14-09-2010
пара EUREUSD депо 200 USD, 08-09-2010 показывает в тесте крайне убыточную сделку с просадкой Депо 23%... В реали стаял советник на центовике в этот день и отработал в + (намного меньший чем обычно, НО ПЛЮС).
Кто может объяснить причину такого колоссального расхождения?
Кто пробовал скажите какие результаты?
 

AndrewX

Прохожий
Хотелось бы тоже взять его на тест. Проставить на центовик Альпари баков 150, посмотреть что будет. Если не сложно кинте на пробу knowXhow(сабака)gmail.com
 
Верх