Советники на любителя, которые все ищут

Smiles Jack

Почетный гражданин
"ВСЕ ИНДИКАТОРЫ показывают лажу и неизвестно куда через секунду цена пойдёт"
согласен, поэтому и вносят больше путанницы при принятии решений,
"Что значит на обычном графике? Я написал всё как надо делать. Я так и делал. Ведь по другому никак,"
извините, опечатался, пропустил "не на НЕобычном"
имел ввиду, пробовали не на стандартном ренко, а на доработанном, есть другая версия формирования баров по этому алгоритму,с нарушенным принципом "лестницы", просто интересно)))) будет время, попробую на разных версиях, хотя разницы большой не должно быть, обычный человеческий интерес, не обращайте внимания)))
ПС: надо спать, а то уже мысли нормально выразить немогу))))
 

coredumped

Интересующийся
Вот именно в нужный момент просто терминал перестаёт в точке действия выполнять операции, а когда это увидишь то уже поздно алгоритм прошёл.
Вот в этом проблема. Когда потом попереключаешь потом уже поздно.
Вылечить это я думаю можно, но только мне опять надо будет обратится к програмисту который мне его делал, а он попросит бабло. Если довести сов до конца то я покажу переписку с программистом и цену которую он установит, думаю будет недорого баксов 10-20. Пишите свои соображения по этому сову.

Пока, вроде бы, не зависает. Только не пойму логику закрытия позы. Есть моменты, когда я сам уже закрыл бы в достатке, сигнал индюка говорит открывать в обратку. А он ждёт - не закрывает. Какой у него алгоритм закрытия?
 
Последнее редактирование:

1715

Элитный участник
Пока, вроде бы, не зависает. Только не пойму логику закрытия позы. Есть моменты, когда я сам уже закрыл бы в достатке. А он ждёт.
По инструкции ТС все открытые ордера закрываются и тут же открываются новые ордера другого направления.
(А он ждёт) вот в этом и беда что пропускает алгоритм.
 

coredumped

Интересующийся
По инструкции ТС все открытые ордера закрываются и тут же открываются новые ордера другого направления.
(А он ждёт) вот в этом и беда что пропускает алгоритм.

Может его заставить ставить ТП пунктов на 30, как рекомендует разработчик ТС (как опцию: false/true)?
 

Smiles Jack

Почетный гражданин
что то у меня всю неделю молчит:not-good:

coredumped - как у вас?

походу пора софт на компе сносить:not-bad:
 

1715

Элитный участник
Может его заставить ставить ТП пунктов на 30, как рекомендует разработчик ТС (как опцию: false/true)?
Веду переговоры с программистом по улучшению советника. Скоро будет новая версия. Как всегда всем бесплатно.
 

Вложения

  • Безымянный.jpg
    Безымянный.jpg
    153,1 КБ · Просмотры: 149

1715

Элитный участник
что то у меня всю неделю молчит:not-good:

coredumped - как у вас?

походу пора софт на компе сносить:not-bad:

Эта проблема очень трудно решимая. Этот программист отказался её выполнять (просто он не знает как это сделать на ренко) посоветовал другого программиста. пока я ему заказал T/P и S/L сделать, потом буду дальше думать. Придётся обращаться к другому программисту.
 

1715

Элитный участник
а что старая сливает? что собираетесь улучшать T/P и S/L ?
coredumped////Может его заставить ставить ТП пунктов на 30, как рекомендует разработчик ТС (как опцию: false/true)?
По просьбам трудящихся сделаем всё чтоб работал советник. Шутка конечно! Я и сам думал сделать T/P и S/L . Я постараюсь доработать его, чтоб он не тормозил. Я думаю кто заинтересован советником мне помогут материально? Если нет, то я сам. Здесь всё бесплатно.
Может и сливает спросите у форумчан. Я никому не навязываю просто предлагаю мои советники, все работают без ограничений. Не нравится? Никто вас не заставляет ими пользоваться.
Удачи Всем.
 

1715

Элитный участник
Советник уже сделан. Я проверю и выложу обновлённую версию.
 

1715

Элитный участник
А вот и новая версия. Судите сами, проверяйте, пробуйте. Вроде работает. Проверил отдельно по индикаторам. Как будут работать вместе не знаю. Выжимайте всё что сможите из этого советника. Я им тоже пользуюсь первый раз как и вы. Обсуждайте его здесь, его надо доработать, давайте вместе победим эту стратегию.
 

Вложения

  • Безымянный.jpg
    Безымянный.jpg
    98,4 КБ · Просмотры: 280
  • EA_XO_2031_02.ex4
    14,5 КБ · Просмотры: 263
Последнее редактирование:

temen6

Элитный участник
А вот и новая версия. Судите сами, проверяйте, пробуйте. Вроде работает. Проверил отдельно по индикаторам. Как будут работать вместе не знаю. Выжимайте всё что сможите из этого советника. Я им тоже пользуюсь первый раз как и вы. Обсуждайте его здесь, его надо доработать, давайте вместе победим эту стратегию.
как же его будут дорабатывать если вы исходник не выкладываете, программист вам исходником давал :)
 

1715

Элитный участник
как же его будут дорабатывать если вы исходник не выкладываете, программист вам исходником давал :)

У меня исходник есть. смотрите картинку выше. предлагайте что сделать, а я буду заказывать коррекцию. даю ЕХ4 чтоб не присвоили только из за этого. Пользуйтесь, он работает и так.
 
Последнее редактирование:

1715

Элитный участник
Только не пытайтесь советник проверять в тесте. В тесте недостоверная работа индикаторов, ихние сигналы не совпадают. Только на М2 сигналы индикаторов совпадают и по ним работает советник.
Удачи Вам.
 

coredumped

Интересующийся
что то у меня всю неделю молчит:not-good:

coredumped - как у вас?

походу пора софт на компе сносить:not-bad:

Не, у меня работает нормально, на двух компах. Всё открывает по правилам. Даже зарабатывает (на демо). Конечно он перересовывает, и после этого, при появлении новых сигналов снова открывает позы строго по алгоритму. Но предыдущие, естественно уже в минусе. Приходится ждать разворота, а это затягивается иногда на долго. Поэтому и появилась мысль про ТП на уровнях, рекомендуемых создателем ТС. Почти всегда закрывал вручную, но последние дни дожидался закрытия по алгоритму. Оказалось, что всё работает - есть сигнал: закрыл-открыл. Но это стрёмно, особенно после таких движений, как были на этой неделе.
 

1715

Элитный участник
Не, у меня работает нормально, на двух компах. Всё открывает по правилам. Даже зарабатывает (на демо). Конечно он перересовывает, и после этого, при появлении новых сигналов снова открывает позы строго по алгоритму. Но предыдущие, естественно уже в минусе. Приходится ждать разворота, а это затягивается иногда на долго. Поэтому и появилась мысль про ТП на уровнях, рекомендуемых создателем ТС. Почти всегда закрывал вручную, но последние дни дожидался закрытия по алгоритму. Оказалось, что всё работает - есть сигнал: закрыл-открыл. Но это стрёмно, особенно после таких движений, как были на этой неделе.
Проверьте новую версию. Т.П и С.Л должны работать как просили. Читайте инструкцию работы Т.П и С.Л на картинке переписки с программистом, там он описал работу этих параметров. Обязательно пишите про все бока которые возникнут в алгоритме советника, будем корректировать. Выкладывайте сеты, высказывайтесь как им лучше работать, вобщем выкладывайте все свои рекомендации кто что может посоветовать.
Удачи Вам.
 
Последнее редактирование:

1715

Элитный участник
После того как в начале месяца я влетел на 15$ пополнил счет на 30$ и продолжил 114ым советником. Вот результат. Эти движения валют мне только на руку.
 

Вложения

  • Безымянный.jpg
    Безымянный.jpg
    189,9 КБ · Просмотры: 329

matvey979

Активный участник
После того как в начале месяца я влетел на 15$ пополнил счет на 30$ и продолжил 114ым советником. Вот результат. Эти движения валют мне только на руку.

блин как у вас не наматывает он, у меня опять наматал на фунтоене, с лота 0.1, пришлось все залокировать, потому как дошел до лота 2,25, в локе 1500дол, как его теперь разгребать хрен его знает.
 

1715

Элитный участник
блин как у вас не наматывает он, у меня опять наматал на фунтоене, с лота 0.1, пришлось все залокировать, потому как дошел до лота 2,25, в локе 1500дол, как его теперь разгребать хрен его знает.
Сами видите мои настройки. Не жадничайте. Вот если б у меня депозит был 100$ то в данный момент у меня было бы 8% от депозита. Самое большое было открыто 9 колен. Но не факт что и я не прогорю. Буду на это надеяться.
 
Верх