Советники на любителя, которые все ищут

matvey979

Активный участник
Сами видите мои настройки. Не жадничайте. Вот если б у меня депозит был 100$ то в данный момент у меня было бы 8% от депозита. Самое большое было открыто 9 колен. Но не факт что и я не прогорю. Буду на это надеяться.

дак я и не жадничал, меньше 0.01 не поставиш же, я в первом посте лот не правильно написал, это он 0,01 нахерачил столько ордеров
 

matvey979

Активный участник
Кстати а на альпе 116 сов на евроене рублевый счет держится уже 3-ю неделю, правда демка, как реал загружу так и попандос подкрадываеться
 
Последнее редактирование:

matvey979

Активный участник
Какая была просадка, доходность.

Дело в том, что на счету там две совы стоят карлослим и 116, с 10000рублей сейчас 27500, но был момент если бы ена не в ту сторону пошла то средств уже на покупку не было, для 116 нужно большое депо
 

Names

Местный житель
Дело в том, что на счету там две совы стоят карлослим и 116, с 10000рублей сейчас 27500, но был момент если бы ена не в ту сторону пошла то средств уже на покупку не было, для 116 нужно большое депо

насколько сов карлослим хорош, я его по разному в тестере крутил, алгоритм и результаты мне не очень понравилось, т.к в тестере рано или поздно сливал. у вас карлослим в тестере сливает?
 

matvey979

Активный участник
на фунто чифе он не плохо работает, на других парах заходил в большую просадку, на тесте не гонял
 

SKM

Прохожий
Не подскажите ли в чём причина может быть - при запуске метатрейдера он самостоятельно удаляет советник из папки expert
 

Smiles Jack

Почетный гражданин
SKM: Не подскажите ли в чём причина может быть - при запуске метатрейдера он самостоятельно удаляет советник из папки expert

Попробуйте отдельно поставить чистый свежий терминал, и копируйте все файлы ниже папок с заменой старых, тогда все ваши настройки остануться. У нас в городе месяц свет почти каждый день вырубали, и у меня терминал слетал постоянно, пришлось приспособиться))))

1715: А что не работает? Молчит значит сигнала от индикатора нет.

проблема была в компе, это был первый звоночек)))) теперь он выключается через каждые 15 минут, было уже такое пару лет назад - это железо погорело (грешу на отключения света)))) И как раз несколько заказов пришло, прям черная полоса какая-то)))), придется в социум возвращаться))))

вы уже смотрю переделывать сов начали)))) у меня пока светлых идей нет, та что была изначально пока в пролете)))

как с компом разгребу - нарисуюсь))) если что интересное в голову придет, или что хорошее приглянется, последнее время что-то всё глухо (подустал что-ли)))

ПС: а кто нить то что я выкладывал юзал? первая вещь вполне неплохая (на моё имхо)
 

1715

Элитный участник
вы уже смотрю переделывать сов начали)))) у меня пока светлых идей нет, та что была изначально пока в пролете)))
отдыхаю в отпуске в крыму. в конце месяца приеду есть идея в советниках EA_XO_107 и 1077 сделать тейкпрофит и стоплос как у EA_XO_2031_02. думаю должно получится своими знаниями. если не выйдет попрошу у когото из вас помощи дам все исходники только чтоб все работало.
 

1715

Элитный участник
отдыхаю в отпуске в крыму. в конце месяца приеду есть идея в советниках EA_XO_107 и 1077 сделать тейкпрофит и стоплос как у EA_XO_2031_02. думаю должно получится своими знаниями. если не выйдет попрошу у когото из вас помощи дам все исходники только чтоб все работало.
Есть у кого то предложения по их усовершегствованию? Предлагайте вместе думаю мы улучшим их работу.
 

zz1122

Активный участник
1715, советник Хо_107 получился неплохой. дайте , пожалуйста хотя бы индикатор с открытым кодом, который XOIndAlerts. Или может он как-то по другому называется? Хочу понять, по какому принципу он строит кубики, где точка отсчета. Спасибо.
 
Последнее редактирование:

1715

Элитный участник
1715, советник Хо_107 получился неплохой. дайте , пожалуйста хотя бы индикатор с открытым кодом, который XOIndAlerts. Или может он как-то по другому называется? Хочу понять, по какому принципу он строит кубики, где точка отсчета. Спасибо.
Пожалуйста, посмотрите.
 

Вложения

  • XOIndAlerts.mq4
    8,6 КБ · Просмотры: 151

1715

Элитный участник
Кто сможет в советники EA_XO_107 и EA_XO_1077 вставить T/P и S/L дам открытые для доработки.
 

Vector94

Местный житель
ТС Чистая прибыль

А вот и новая версия. Судите сами, проверяйте, пробуйте. Вроде работает. Проверил отдельно по индикаторам. Как будут работать вместе не знаю. Выжимайте всё что сможите из этого советника. Я им тоже пользуюсь первый раз как и вы. Обсуждайте его здесь, его надо доработать, давайте вместе победим эту стратегию.

Как не крутил, не открывает ордера, хотя бросил индикатор в подвал и он периодически сигналит.
Что за параметры Enter, Exit? За что отвечают?
 

1715

Элитный участник
Не ваша система ? :)

_http://fxstrategy.biz/

Нет эта система не моя. Ведь она продаётся, а здесь бесплатно всё. Но вот именно увидев её я нашел подобный индикатор и заказал на его основе систему, получилось то что получилось.
Продолжая доработку советников один из форумчан (он попросил себя не называть) вставил в советники СЛ и ТП. Пораметры работают в пунктах, а если их увеличить допустим до 1000 советники просто работают по алгоритму. Вобщем проверяйте только что сделали пишите свои замечания.
Ему тоже будет интересно с ними ознакомится.
 

Вложения

  • EA_XO_107_5.ex4
    13,9 КБ · Просмотры: 116
  • EA_XO_1077_5.ex4
    11,4 КБ · Просмотры: 108
Последнее редактирование:

1715

Элитный участник
Как не крутил, не открывает ордера, хотя бросил индикатор в подвал и он периодически сигналит.
Что за параметры Enter, Exit? За что отвечают?
Пользуйтесь инструкцией (попробуйте попереключать ТФ с М1 на другие и обратно это должно помочь он как бы зависает, в этом и проблема советника на ренко). Что за параметры Enter, Exit? За что отвечают? По сути советники чистая прибыль и EA_XO_1077, EA_XO_107 это один и тот же советник но привязан к разным индикаторам.
 
Последнее редактирование:

cfifcfif

Элитный участник
Доброй ночи 1715 . уменя вапрос, почему все почти все совы имеют ст. и тейк.пр мне кажетса ломается вся камедия . Если бы сова закрывала либо открывала ордер по противаположеному сигналу не важно лос это или тейк при таком раскладе вылезит вся настоящая сущноссть индекатора.
 

1715

Элитный участник
Доброй ночи 1715 . уменя вапрос, почему все почти все совы имеют ст. и тейк.пр мне кажетса ломается вся камедия . Если бы сова закрывала либо открывала ордер по противаположеному сигналу не важно лос это или тейк при таком раскладе вылезит вся настоящая сущноссть индекатора.
Посмотрите пост #1 советники работают только по индикатору.
 

1715

Элитный участник
Наверно все знают про стратегию /Чистая Прибыль/ она есть на форуме в свободном доступе, а вот и советник по ней. Сделайте всё как в ихней инструкции потом установите советник EA_XO_2031_01.ex4 на график М2 и всё. Советник работает по индикаторам XOIndAlerts.mq4 (который обязательно надо установить в терминале) и по индикатру CP2.ex4. Индикатор CP1.ex4 и Ichimoku в этом не учавствуют.
XOIndAlerts.mq4 можно также установить на график просто для контроля.
Советник устанавливает и закрывает ордера по их стратегии, только одна проблемма иногда перестает работать, приходится переключать Т.Ф на графике М1. В советнике предусмотрено если установить ордер в ручную то он закроется по алгоритму советника. Если открыто несколько валют то мейджик установите для каждой свой.
Удачи Вам.

Файлы удалены по запросу правообладателя

А интересно кто это вас попросил их удалять? Я не просил.
 
Верх