Советники от Berkut73

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

conceptor

Активный участник
А на каком ТФ и ДЦ у тебя он работает?
Он до 2020г.
Вот по фунту тоже до 2020:

Я в принципе скопировал то исправление из первой пары и вставил в фунт бакс, нормально работает.
Благодарю вас за помощь!

Сейчас у меня стоит в FXstart тайм фрэйм М15.
В прошлом месяце торговал в LiteForex, тоже нормально.
Ставлю сразу две пары на один счет.

Я его и в Ринкосте пробовал и Forex4you, почти одновременно открывается по всем ДЦ, только надо GMT менять в советнике для определенного брокера.
 

CTPAX

Активный участник
а я вот не догнал, Зевсу нужно еще накопировать самого себя 10 штук с именами от 21 до 31, чтоб он работал? в теле советника есть импорт из этих внешних советников
Беру свои слова обратно... нашел ветку с советником...
 

conceptor

Активный участник
Да не приносит Биг Дог прибыли, что первая версия что вторая.
Можно его даже не тестить. По первой версии сделок вообще может и одной в месяц не быть, т.к. условия для входа такие.
 

MrGold

Активный участник
))) все верно, нихрена он не приносит ) и неч
 

MrGold

Активный участник
))) все верно, нихрена он не приносит ) и нечего вообще на эту ветку заглядывать, туту кругом одна лажа )
 

leo-mix

Прохожий
а кого есть настройки для FTSystem&
условия прежние: Альпари микро 1000 у.е.
 

Goodman

Активный участник
Какие совы с ветки до сих пор актуальны? подскажите плиз
 

Андрей90

Заблокирован
Ставь любую тут сову - если с депо так распрощатся охото))
все эти совы только на радость Коляну, и кроме перьев Беркута тут ловить нечего :):rolf:
 

Goodman

Активный участник
По этому
_http://www.forexbulletproof.com/
вроде стату показывают нормальную по сей день.. тоже фигня?
 

Berkut73

Заблокирован
Советник "ROTAX-AMBRELA"
====================


Сайт производителя - _http://sky-net-2011.narod2.ru


ROTAX-AMBRELA -
 

Вложения

  • logo.gif
    logo.gif
    9,9 КБ · Просмотры: 521

Goodman

Активный участник
Советник "ROTAX-AMBRELA"
====================


Сайт производителя - _http://sky-net-2011.narod2.ru

Похоже это не та сова что на упомянутом сайте.
Тк, судя по отчету, есть трейлинг, а в этом советнике вообще нет функций модификации ордера...
 

Berkut73

Заблокирован
Советник "FoxFx_EA"
===============


Сайт - _http://foxfx.ru/experts-sovetniki-ea/moi-avtorskie-razrabotki/unikalnyj-algoritm-vysokaya-doxodnost

FoxFx_EA -



Как только я разместил советник, FoxFx сразу патёр на своём сайте информацию про советник.
 

era

Почетный гражданин
Советник "FoxFx_EA"
===============


Сайт - _http://foxfx.ru/experts-sovetniki-ea/moi-avtorskie-razrabotki/unikalnyj-algoritm-vysokaya-doxodnost

FoxFx_EA -



Как только я разместил советник, FoxFx сразу патёр на своём сайте информацию про советник.

утром еще сова висела на сайте-тут одно из двух или парень втюхивает г-но сливатор -скорее всего у него пересиживатель или к нему пришел инвестор и выкупил права на нераспостранениеэтого экспа
смотрю что на _http://www.fx4u.ru/rinki-forex-commodities-cfd-futures-f14/reklamnaya-pauza-f9/sovetnik-foxfx-ea-t16475.html он уже пожаловался и твой пост с ломанной версией затерли
вот тут его еще обсуждают(форум гудсервис в поиске введите FoxFx_EA) -сову и правообладателя и тут
_http://f-x-rebate.com/forum/showthread.php?6-%D1%EE%E2%E5%F2%ED%E8%EA-FoxFX
пи-си
я вот не пойму в логах пишет вот такое FoxFx_EA GBPUSD,H1: Trend no detected, reloads detects
и пока с начала сегодняшних торгов молчит
 
  • Like
Реакции: 555

conceptor

Активный участник
Я поставил на М5.
gbpusd_m5_classic_2 этот сет поставил для демки.
Посмотрим что и как.
 
  • Like
Реакции: era

Berkut73

Заблокирован
утром еще сова висела на сайте-тут одно из двух или парень втюхивает г-но сливатор -скорее всего у него пересиживатель или к нему пришел инвестор и выкупил права на нераспостранениеэтого экспа
era, ни один барыга не имеет прав на собственность своего товара, потому, что по закону у них нет:

1. Лицензии на их продукт.

2. Разрешения от Роспотребнадзора.

3. Разрешения с Налоговой полиции на право продажи своего товара без выплаты налога с продажи каждой копии.

4. Лицензии на право заниматься предпринимательской деятельностью, продавая якобы свой продукт, никем не зарегестрированный и непроверенный.

Этого у них ничего нет, поэтому товары, что барыги продают на торговых площадках это даже не ихнее. Вы покупаете этот товар на свой страх и риск.
А то, что они пишут при продаже, что якобы их товар охраняется законом, всё это сказка для лахов, непонимающих что такое право собственности на тот, или иной продаваемый продукт.
Все фирмы в мире, все, имеют законный юридический статус. Они платят налоги, имеют лизензию на производство своего товара, разрешение на продажу от соответствующих органов. Поэтому эти фирмы и их продаваемый товар, и охраняются законом.
Барыжный товар, продаваемый по интернету ничем, и никем не охраняется, потому, что у этого товара нет юридически обоснованного собственника. Интернетовские барыги вам лапшу на уши вешают, а вы ведётесь.

Попробуй продай пиратскую версию от Майкрософта, или какую либо музыку или песню, или другой товар от зарегестрированной фирмы, которая законно и за деньги лицензированна, сразу оштрафуют.
А интернетовские барыги воообще не имеют никакого статуса, они просто лохи, которые "Берут на понт" покупателя своего юридически бесправного товара. Они не имеют никаких прав на свой товар, просто панты лепят.

Я выложил советника "FoxFx_EA". Ты думаешь мне за это что-то будит ? Да ничего не будит, потому, что барыга, который говорит о правах на свой советник просто блефует, он воообще юридически бесправный чебурашка.
А вот, если бы я выложил на продажу товар от законно-юридически зарегестрированной фирмы производителя, без ведома самого производителя, которая платит налоги, отвечает за свой товар перед потребителем и тд.тп., то считай мне хана, шраф, плюс турма.
Попробуй выложи продукт от Майкрроссофта без ведома самой фирмы, и ты увидишь, что с табой будит.

Так что, ребята, учите законы, и не ведитесь на блеф юридически бесправных интернет барыг. которые продают товар, который даже не зарегестрирован нигде, ни в одной государственной организации - (Налоговая, Роспотребнадзор и тд.тп.).

Вообщем, не будьте дураками, и не верьте всякой барыжной интернетовской чуши. Они никто, и звать их никак, и за свой товар они не ответят перед вами, если ваши депозиты посливаются от ихнего непроверенного товара.
И никто не будит нести ответственность за ихний продаваемый товар (советники, индикаторы, МТС), потому, что по закону он ничей, он не проверен, он не зарегестрирован. Вы покупаете товар на торговых площадках, на свой страх и риск, да ещё за это и деньги платите.

Учите законодательство, тогда вы меня лучше будите понимать, кто такой правособственник, а кто такой бесправный интернет Барыга-Чебурашка, который вас берёт на понт, как лахов, на торговых площадках, выставляя себя якобы за какого то там правообладателя.

Я на форуме ДЦ "F4ou" модератору Листопаду и КОТМАКСУ так и говорю, покажите мне документы на правовой статус советника "FoxFx_EA".
Он мне отвечает, что я мол сам признаю его правообладателем, поэтому этот советники меет статус законного владельца.
Я чуть не о.......ел от такого маразма. Сразу видно что модераторы в ДЦ "F4ou" полные дэбилы неодыкватные. Им нужно хвосты коровам на паздбище крутить, а не модераторами на форуме панты лепить, да защищать бесправных барыг, навроде FoxFx.
Этот FoxFx вообще "Чума безобразная". Барыга пантовый, ни больше, ни меньше.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх