Советники от Berkut73

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

nikola444

Активный участник
А зачем вообще продаешь эксперта, если он может приносить деньги? Сидел бы и в тихую капусту рубил.Или ты помогаешь народу сливать денюшку,но чтобы тебе за это платили?
 

OWNER

Интересующийся
А зачем вообще продаешь эксперта, если он может приносить деньги? Сидел бы и в тихую капусту рубил.Или ты помогаешь народу сливать денюшку,но чтобы тебе за это платили?

Стандартный и дурной вопрос, дурной потому что 1 + 1 будет 2, то есть продажа плюс торговля двойной доход. Или я что то подсчитал не так ?
 

Андрей90

Заблокирован
Потому что продажа наивным лохам совы-мартышки-усреднителя-доливатора-пересиживателя будет стабильно доход приносить - чем самому рисковать своим баблом торгуя этим "чудо-граалем"...
 

OWNER

Интересующийся
Хорошо рассуждать когда сам ничего делать не умеешь, надеюсь ты сольешь депозит этим совом ) И я помогу тебе это сделать.....

Кстати отключи усреднение и включи стопы и пользуйся кто заставляет персиживать и усреднятся, или ума на это не хватает, инструкцию прочитать например не дано. А орать все вы способны, что же ты его тестить кинулся, сам себе противоречишь, у меня на счете прибыли 170% и при этом максимальная просадка была меньше 8%

Мне невыгодно тут вас переубеждать что он прибыльный, пусть все думают что он сливатор и забудут со временем про него.
А если руки кривые, так не один сов тебе не поможет, имхо дело только в кривизне твоих рук, хотя версию что тут выложена я бы не рискнул даже сам юзать на реале, это древний демо хлам. Еще и заложена опция слить депозит если нет ключа, я об этом открыто говорю, можешь код поковырять если ума хватит а большинство сольет депо и успокоится и это еще не все сюрпризы ))))

Так что зарабатывайте ребяты )))
 

nikola444

Активный участник
Ну ты уже как девочка плачешь и сам себе противоречишь.Все я ушел.
 

OWNER

Интересующийся
Все ясно,спасибо.1+1 это только продажи.

Ну да только продажи, мониторинг реал счетов мой ПАММ и другие счета это так, все фикция. Неочем мне тут с вами беседовать, время тратить только, все равно модераторы потрут это все.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх