Советники от forexzona

ддеенниисс

Активный участник
У товариСчей всё глухо! Продаёшь-барыга сливаторов,не продаёшь-значит заманиваешь что бы продать сливаторы!Тут голову уже лечить надо. Зафорексились.
Не понимают,что сами стреляют себе в ногу.Если никто не будет писать роботов и продавать и бесплатно предлагать то торговать будут ручками в очках и с геморроем реальным,А если сами не могут отобрать сливаторы от не сливаторов,то тут уже никто не виноват
 
Последнее редактирование:

alex1978

Местный знаток
Время в секундах за которое цена должна сходить PriceSdvig пунктов
Понятно. Обычный тиковый скальпер. Тестерный грааль, которых тут как грязи...вектор трейдер, вок и их клоны :D
Судя по количеству параметров просто переименованный вок, даже без модификаций.
Тем кто не в теме, не советую тратить на это своё время даже на демо..
 
Последнее редактирование:

alex1978

Местный знаток
за сегодня 4 сделки и все 4 в плюсе, вот так...
Ну, аминь :D
Правильно. Учиться нужно на своих ошибках.
4 сделки это уже круто. Вот 1-2 маловато будет ,
а 4 уже целая статистика :D
зы
Предпочитаете клонированные эксперты, проверенные многими людьми, по сотому разу ?
 
Последнее редактирование:

AlenaS

Гуру форума
Отчитываюсь, вчера сов открыл 6 сделок, из них первые 3 в плюс, одна в ноль и последние две по фунту два лося по 10 п., которые сожрали всю предыдущую прибыль. Это на центовом счёте. Может кому то повезёт больше, но дальше рассчитывать на везение я бы не стала.
 

ForexZona

Заблокирован
P.S.
Робот стоит на парах AUDUSD, EURUSD, USDCHF, USDJPY, пары выбирал по результатам прогона в тестере, фунт исключил со всех своих роботов, он сейчас не адекватный))
за сутки 8 сделок из них 6 прибыльных
Попробуйте еще параметры Times=2, PriceSdvig=5
 

ForexZona

Заблокирован
Ну что, пользуется кто советниками? Усть успехи?
 

ecaman

Прохожий
Мне понравилась работа Night MultiPair FZ. Сейчас стоит на 3 демо с разными настройками (время работы, шаг, увеличение лота).
Dey Profit за два дня отработал практически в ноль. Стопы съедают прибыль.
А Na Proboy и Night Grid за две ночи не открыли ни одной сделки.
 

dimzaj

Новичок форума
Ну что, пользуется кто советниками? Усть успехи?
Советник дэйпрофит. На паре фунтобакс, какие бы ни выставлять настройки, идет мегаприбыль, по остальным парам--как обычно ливандос. Чем можете объяснить сей факт7?
 

ss30

Прохожий
As i'm English and cant speak Russian looking at the back tests are they at 90%?

if so can some one do the back tests over the same period to 99.9% please.

ss30.
 

ForexZona

Заблокирован
FZ Profit

Минимальные требования:

Депозит: 1000 USD или от 10 USD на центовом счете при настройках по умолчанию.
Плечо: От 1:500 и выше.
Рекомендуемая валютная пара: EURUSD.
Рекомендуемый тайм фрейм: M15.
Возможные валютные пары: EURUSD, GBPUSD, USDJPY, USDCAD, USDCHF, AUDUSD, NZDUSD.

О советнике:
Советник FZ_Profit работает на основе показаний скользящей средней (МА). Настройки довольно гибкие, есть трал, выведены параметры индикатора.
Можно использовать как на одной паре, так и сразу на нескольких.

Результаты тестов:
1.png

Мани Менеджмент (управление рисками):
Лот (риск) задается в процентном соотношении относительно баланса. Лот рассчитывается так, чтоб при прохождении парой 100 пунктов (4 знак), сделка дала профит или убыток в процентах, в размере заданного риска.
 

Вложения

  • FZ_Profit.zip
    87,6 КБ · Просмотры: 172

ForexZona

Заблокирован
ProboyFlat FZ

ProboyFlat FZ
Минимальные требования:
Депозит: 1000 USD или от 10 USD на центовом счете при настройках по умолчанию.
Плечо: От 1:500 и выше.
Рекомендуемая валютная пара: EURUSD.
Рекомендуемый тайм фрейм: 5-30M.
Возможные валютные пары: EURUSD, GBPUSD, USDJPY, USDCAD, USDCHF, AUDUSD, NZDUSD.
Выбор торговых условий: Приоритет на минимальный спред.

О советнике:
Советник ProboyFlat FZ работает на пробой всего движения от начала дня до времени старта. То есть, если мы задаем старт в 12 часов,
то советник будет ждать когда цена будет больше или меньше диапазона от начала дня до этого момента. В работе используется сетка, шаг сетки можно настроить.
В алгоритме выхода используется максимальное время жизни ордеров. Если серия не закрылась по тейку и она в плюсе, то советник прикроет ордера по истечению заданного срока.

Результаты тестов:

ProboyFlat-FZ.png


Мани Менеджмент (управление рисками):
Лот (риск) задается в процентном соотношении относительно баланса. Лот рассчитывается так, чтоб при прохождении парой 100 пунктов (4 знак), сделка дала профит или убыток в процентах, в размере заданного риска.
 

Вложения

  • ProboyFlat FZ.zip
    83,7 КБ · Просмотры: 173

Юлия

Главный редактор
Не стесняйтесь, пожалуйста, нажимать на кнопку жалобы или писать мне о таких вот проделках "особо умных" местных правдорубов. Мешают обсуждению? Надо же бороться :) Автору спасибо.
Вопрос: а все же, что вы продаете на сайте? Те роботы как-то отличаются от тех, что вы выкладываете?
 

Alexcherven

Прохожий
Здравствуйте. Хочу сказать спасибо огромное для ForexZona. Двое суток пробую на демо счете Альпари советника NA PROBOY FZ. Закрывает позиции в прибыли. Такого у меня еще не было. Я более 4 лет ищу советника хорошего, это первый. Я угрохал уйму денег на различные сливаторы, стратегии, но надежда у меня появилась только сейчас. Если хорошо пойдет на реальном счете, может верну свои кровно заработанные. Еще раз благодарю автора. Посмотрел сайт. Там оказывается есть еще хорошие роботы. Как только верну хоть часть утраченных денег, обязательно закажу платные советники у автора.
 

Braincooler

Новичок форума
Приятно читать - не могли бы вы показать нам подробное заявление - диаграмму для этого результата?

С уважением
Bjorn
 

nipigaz

Активный участник
Советник дэйпрофит. На паре фунтобакс, какие бы ни выставлять настройки, идет мегаприбыль, по остальным парам--как обычно ливандос. Чем можете объяснить сей факт7?

По евро не сливает. Тоже хорошая прибыль.
 
Верх