Советники от forexzona

Braincooler

Новичок форума
Внимание !: Прочитайте это, прежде чем купить что-нибудь из ForexZona

Всем привет,
*
Меня зовут Бьорн, и я из Швеции - я надеюсь, что перевод Google будет работать:

Я купил несколько советников от Сергея и ForexZona.

Одна из моих проблем является то, что Сергей опубликовал некоторые результаты своих советников.

Вот у нас был чат с Skype: [2016-11-08 13:31:39] ForexZona.ru: Посмотрите на результаты:
[2016-11-08 13:31:40] ForexZona.ru: http://forexzona.ru/?page_id=57
[2016-11-08 13:31:50] ForexZona.ru: http://forexzona.ru/?page_id=178
[2016-11-08 13:32:09] ForexZona.ru: оба консультанты мультивалютный. Во-первых на 5 пар, второй на 20 пар

1 из них выполнено 1400% за 9 дней только с 0,5% вниз рисовать.
После того, как я купил советник Гром забастовку FZ - http://forexzona.ru/?page_id=178 он сказал, что истинная синдицированного было гораздо больше, и он говорит, что он не хочет, чтобы дать мне настройки для этого фантастического результата. После некоторого разговора с ним, я заставил его изменить свое мнение, и он писал:
"Я могу дать настройки, но вы должны понимать, что мои настройки очень высокого риска"
"ОК. Я дам его позже, когда у меня есть рабочий ноутбук "

3 дня прошло после того, как сейчас, и я купил его советников (я провел над 500USD), он прекратил связь. Прежде чем я заплатить ему он ответил мгновенно на мои вопросы

Может быть, некоторые из советников хороши, мне нужно больше времени, чтобы проверить их, но теперь я попробовал его EA Thunder Удар FZ http://forexzona.ru/?page_id=178 Я попробовал его на 7 различных счетов с 7 различными настройками и, конечно, 1 установка по умолчанию встроен жестко закодированы. Но до сих пор через 3 дня все они показывают отрицательные результаты, и только большие Задерните спады.

Еще одна проблема заключается в том, что он также пообещал, что я хотел бы получить .mq4 файлы, а не только файлы .ex4. Правда в том, что индикаторы Сергей посланные, что дает сигналы, когда покупать и продавать и т.д. - все в формате .ex4 и они разработаны Сергеем и ForexZona.

Это наш чат на Skype о нем:
[2016-11-04 12:03:03] Бьорн: и вы дадите мне поддержку? и оба файла mq4?
[2016-11-04 12:03:11] ForexZona.ru: Я дам вам версию своего кода с перевернутой сигналом
[2016-11-04 12:03:23] ForexZona.ru: - конечно
[2016-11-04 12:03:46] Бьерн Östrman: Перевернутый .. нормально - но я могу иметь это нормальный стандарт также?
[2016-11-04 12:04:05] Бьорн: его в индикаторе?
[2016-11-04 12:04:40] ForexZona.ru: теперь сигнал идет к конвергенции Парра skrossa, я дам вам еще один вариант для расширения, то есть на противоположном сигнале
[2016-11-04 12:04:53] ForexZona.ru: а индикатор также в mq4
[2016-11-04 12:05:22] Бьорн: Хорошо, но я также будет иметь возможность использовать эту версию сигнала? или мне нужно выбрать 1 из них?
[2016-11-04 12:05:44] ForexZona.ru: Я дам 2 версии в mq4
[2016-11-04 12:05:54] Бьорн: Спасибо Сергей
[2016-11-04 12:06:42] ForexZona.ru: Спасибо Бьорн! Мне нужны деньги для развития сайта, и вы помогаете мне очень
[2016-11-04 12:07:25] Бьорн: То очень приятно читать - и вы думаете, что я получу деньги обратно, если я торговать с ней?
[2016-11-04 12:07:40 | Redigerat 12:07:38] ForexZona.ru: Конечно,
[2016-11-04 12:08:03] Бьорн: Спасибо - вот хорошее сотрудничество
[2016-11-04 12:08:13] ForexZona.ru: и спасибо!
[2016-11-04 12:08:38] Бьерн Остерман: Будет ли я получить в будущем меньшие обновления? Я имею в виду, если это не совершенно новая версия?
[2016-11-04 12:08:55 | Redigerat 12:09:12] ForexZona.ru: Да. бесплатные обновления для вас


До сих пор я очень разочарован:
1. Ни один из консультантов не имеет положительного результата до сих пор
2. Он обещал mq4 файлы, но доставлены ex4 для всех важных показателей позади стратегий назначения
3. Он обещал параметры EA Гром Удар http://forexzona.ru/?page_id=178 с указанием личных данных 1400% с 0,5% начертить вниз, но до сих пор, никаких настроек от Сергея.
4. Он обещал хорошую поддержку - прежде чем я платить, поддержка и связь была хорошей, и мгновенные - после того, как я плачу, поддержка равна нулю, и он обещал несколько дней назад, чтобы послать мне файлы, "когда он снова был верх круга" - но он это просто молчание по Skype и кажется "автономном режиме" все время после моих платежей.

Что делать?
Я не люблю жаловаться и дать отрицательную обратную связь, но в этом случае я должен предупредить вас всех от ведения бизнеса с ForexZona - жаль говорить, что :-(

Я ожидаю, что Сергей и ForexZona будет держать свое обещание и вернуться ко мне, но до сих пор ничего.

Я надеюсь, что этот перевод Google будет иметь смысл
 

73ceba

Прохожий
fge296s-960.jpg
 

Freemanbusido

Активный участник
Да уж красивый цирк с пиаром. Показаны тесты за короткие периоды и в удачном месте, где не сливают. Я таких советников за вечер работы по написанию бесплатно могу пачку выложить. :)))
 

Braincooler

Новичок форума
Да уж красивый цирк с пиаром. Показаны тесты за короткие периоды и в удачном месте, где не сливают. Я таких советников за вечер работы по написанию бесплатно могу пачку выложить. :)))

Вы, кажется, правы, к сожалению.
Кажется, как будто я помог Сергею сайт ForexZona развивать, не получая ничего взамен ..
 

rradi

Интересующийся
dears
thank you for your effort
any one have mql4 files ?
is it work in real accounts?

thanks in advance
 

fifi

Интересующийся
I bought the ForexZona version of this person.

I swear to God I lost very very big amount

The system works in a very serious way and complications

After my loss I talked to him on the sky to me but he doesn't answer.

I warn everyone who this imposter.
 

Braincooler

Новичок форума
Ok, so he is bad in answering?.
When i tell him that he is bad in communication - he ask what is wrong with me?
I will soon write a review of Sergey - FZ and the strategys..
 

Braincooler

Новичок форума
Всем привет,

Я вернулся с моей легкой обзор ForexZona (ФЗ) - и до сих пор, мое впечатление все та же:
1. Отсутствие поддержки и документирования того, что он продает
2. Ложные отчеты и подробные отчеты о Perfomance и свертывание, что не соответствует действительности
Сергей (ФЗ) сказал мне, что я не просил о неверных результатов, и поэтому он не упоминал об этом. Что шутка, не так ли? Это продавец, который должен сообщить, если он представляет цифры, которые являются неправильными. Когда я представляю онлайн результаты, я сообщит, если числа являются ложными или неправильно.

Но Сергей не понимают этого. Он выбрать, чтобы сообщить мне после того, как я купил - :)

Все его советников / стратегий назначения, до сих пор показали, чтобы быть хорошим в некоторых рыночных условиях, но и очень плохо (Big Draw вниз) в других рыночных условиях.
Это примитивные мартеновские штормовые выхода и Сергей стратегии назначения, кажется, не понимают этого.
Он утверждает, что он делает на 500% на реальных счетах, но он не показывает.
И если он что-нибудь показать, что всегда ложные спады рисовать или с высокой степенью риска и всегда приводит в течение очень короткого периода времени.

Что я могу сделать по этому поводу?
Я хочу, чтобы компенсации или, по крайней мере, то, что будет работать, но до сих пор, Сергей очень жесткая и не проявляет никакого понимания или великодушие вообще.
Я потерял 515USD на никчемных советников и над 600USD в торговле FZ советников.

Так что мое предупреждение остается в силе и обновляется.

Любой знает, кто он?
 

fifi

Интересующийся
Всем привет,

Я вернулся с моей легкой обзор ForexZona (ФЗ) - и до сих пор, мое впечатление все та же:
1. Отсутствие поддержки и документирования того, что он продает
2. Ложные отчеты и подробные отчеты о Perfomance и свертывание, что не соответствует действительности
Сергей (ФЗ) сказал мне, что я не просил о неверных результатов, и поэтому он не упоминал об этом. Что шутка, не так ли? Это продавец, который должен сообщить, если он представляет цифры, которые являются неправильными. Когда я представляю онлайн результаты, я сообщит, если числа являются ложными или неправильно.

Но Сергей не понимают этого. Он выбрать, чтобы сообщить мне после того, как я купил - :)

Все его советников / стратегий назначения, до сих пор показали, чтобы быть хорошим в некоторых рыночных условиях, но и очень плохо (Big Draw вниз) в других рыночных условиях.
Это примитивные мартеновские штормовые выхода и Сергей стратегии назначения, кажется, не понимают этого.
Он утверждает, что он делает на 500% на реальных счетах, но он не показывает.
И если он что-нибудь показать, что всегда ложные спады рисовать или с высокой степенью риска и всегда приводит в течение очень короткого периода времени.

Что я могу сделать по этому поводу?
Я хочу, чтобы компенсации или, по крайней мере, то, что будет работать, но до сих пор, Сергей очень жесткая и не проявляет никакого понимания или великодушие вообще.
Я потерял 515USD на никчемных советников и над 600USD в торговле FZ советников.

Так что мое предупреждение остается в силе и обновляется.

Любой знает, кто он?

Believe me, this man is a big fraud

I talked to him on his account in the sky and asked for refund but not answering
 

Braincooler

Новичок форума
Да, я дал ему последний шанс изменить от "служения себе", чтобы "служение другим», - но он сказал, что он вернется ко мне, но он никогда не делал. Так что еще раз Сергей очень эгоистичен, думает только в краткосрочной перспективе (чтобы собрать как можно больше денег как можно быстрее), а затем убегают. Может быть, запустить ту же концепцию под другой торговой маркой / названием.

Такой подход доказывает, что он не может построить что-нибудь Thats действительно и по-настоящему хорошо.
Так я узнал что-то новое, у меня есть новый опыт мошенничества ..

Но я уже дальше, и я просто пишу здесь, так что больше не могли бы Вы байпас и избежать этого жульничества это мошенничество с ForexZona и Сергеем - он получил достаточно денег прямо сейчас! : D
 

ForexZona

Заблокирован
Всем привет,

Я вернулся с моей легкой обзор ForexZona (ФЗ) - и до сих пор, мое впечатление все та же:
Braincooler, Вы если пишете тут обзоры, то вы пишите четко, что вы покупали не советники для работы, а покупали коды, чтоб улучшить для себя! Зачем вводите людей в заблуждение?
Вот собственно с чего начался разговор:
[02.11.2016 11:32:48] Björn Österman: Я не знаю, сколько вы получили сообщение, но я заинтересован в сотрудничестве с вами, чтобы сделать EA еще лучше. У меня есть 7 лет опыт в торговле с развивающимися и стратегий для FX
[02.11.2016 11:33:20] ForexZona.ru: у меня тоже есть опыт в разработке систем.
[02.11.2016 11:34:36] Björn Österman: Мы могли бы начать с изменением кодов-я заинтересован в вашей паре стратегий
[02.11.2016 11:36:21] Björn Österman: OK, как начало нашего сотрудничества, мы могли бы начать с обменом mq4 файлов для стратегий, которые мы считаем, имеет хороший потенциал
[02.11.2016 11:36:46] ForexZona.ru: я не заинтересован в передаче исходного кода
[02.11.2016 12:07:04] Björn Österman: Мне нужно работать с mql код, но конечно, я мог бы начать с ex4 код, если чувствует себя лучше для вас? Я мог бы также помогаете с немного денег для хорошего mq4 код, если это интересно? Если вы не хотите, чтобы мои коды, может быть, тебе нужны деньги?:)
[02.11.2016 12:07:13] Björn Österman: В гибком
[02.11.2016 12:56:47] ForexZona.ru: Я заинтересован в прибыльном сотрудничестве. Если вам нужны открытые коды моих ЕА, вы можете их купить
Ключевые моменты я выделил жирным. Braincooler, так о каких потерях вы говорите? Вы хотели покупать открытые коды чтоб их переделать для себя, вы их купили! При этом вы сами у меня об этом просили, а теперь устроили тут концерт!
Я не заставлял вас покупать исходники, и уж тем более не потерплю такого диалога с вашей стороны.
 

ForexZona

Заблокирован
I bought the ForexZona version of this person.

I swear to God I lost very very big amount

The system works in a very serious way and complications

After my loss I talked to him on the sky to me but he doesn't answer.

I warn everyone who this imposter.
Точно так же с Вами, вы взяли советник за третью часть цены, чтоб поэксперементировать, ни о каком возврате речи не было.
[09.11.2016 13:22:33] .......: Я хочу попробовать систему за счет малых

Дайте мне разумную цену.

Я вполне готов купить все существующие автоматизированные системы
[09.11.2016 13:22:51 | Изменены 13:22:57] ForexZona.ru: предложи свою цену
[09.11.2016 13:34:48] .......: ?
[09.11.2016 13:35:29] ForexZona.ru: ты просишь чтоб я дал разумную цену. Я хочу чтоб ты предложил свою цену, сколько ты готов заплатить
[09.11.2016 13:37:41] .......: Я недостаток высшая отметка за классную работу копия только один счет, и я дам вам $60 первоначально

Если оказалось успешным, я готов купить остальные системы по указанной вами цене
[09.11.2016 13:40:39] ForexZona.ru: ок. Но только для один счет
[09.11.2016 13:41:36] .......: Я серьезный человек.

И я сказал, что хочу экспериментировать только на счет

Если вы найдете отличные результаты, я буду вашим постоянным клиентом
Я не могу знать как вы там "эксперементировали" и я не могу знать как вы использовали мой советник. Ни слова о возврате не было в нашем диалоге.
 

ForexZona

Заблокирован
Все его советников / стратегий назначения, до сих пор показали, чтобы быть хорошим в некоторых рыночных условиях, но и очень плохо (Big Draw вниз) в других рыночных условиях.
Внесу коррективы, чтоб форум понимал, какие требования у Braincooler. Вот часть диалога с переписки в скайпе:
[12:47:58] Björn Österman: В течение 3 недель в результате удара грома нарисована 36% и 101% прибыли
[12:49:24] ForexZona.ru: вы считаете это плохо? Это не прибыль?
[12:50:15] Björn Österman: В любом случае, я надеялся, что ты поймешь меня, но ты не будешь.
[12:53:02] Björn Österman: Суть заключается в том, что вы не продаете консультантов, не объясняя их, если не объяснить, что номера неверны, конечно, клиент будет считать, что они в порядке. Вы не можете ожидать, что я спрошу, правильно ли они или нет. Ты должен улучшить это, хорошо?
[12:54:11] ForexZona.ru: Я даю описание своим экспертам, но у нас разный язык и еще есть проблема перевода, по этому мы часто не понимаем друг друга.
Не будем брать значение прибыли/просадки, а просто возьмем их соотношение. 1 к 3, просадка к прибыли. Разве это плохо? Как можно жаловаться на такой результат? :facepalm:
Braincooler, вы бы упоминали на форуме о прибыли ;)
 
Верх