Советники скрипты индикаторы MT4 MT5 на заказ

Tanyast

Интересующийся
Здавствуйте! без Вас никуда) отпишите в скайпе пожалуйста. Нужен советник, не хочу ни к кому обращаться кроме Вас) Очень четко все делаете)))
 

topala

Прохожий
Добрый день! Можете переписать индикатор с MT4 на MT5 ? Спасибо
 

Ungae

Интересующийся
Большое спасибо Николаю за качественно проделанную работу.
Отдавал работу нескольким программистам, и только он справился поставленной задачей! Если ищете хорошего программиста, вы его нашли!
Спасибо вам Николай, скоро отправлю новое задание)
 

MrGreen86

Гуру форума
Большое спасибо Николаю за качественно проделанную работу.
Отдавал работу нескольким программистам, и только он справился поставленной задачей! Если ищете хорошего программиста, вы его нашли!
Спасибо вам Николай, скоро отправлю новое задание)

спасибо ) обращайтесь если что нужно;)
 

KostyaDzyu

Новичок форума
Большое спасибо Николаю за его труд.
Не первый раз обращаюсь к нему и все всегда на высшем уровне!
 

calmanovich19

Новичок форума
Добрый день! Хочу обратиться с просьбой. В советнике, которым работаю
нужно добавить условие на вход. Найдется у вас для меня время?
Если да, я вышлю ТЗ вам на почту.
 

MrGreen86

Гуру форума
Добрый день! Хочу обратиться с просьбой. В советнике, которым работаю
нужно добавить условие на вход. Найдется у вас для меня время?
Если да, я вышлю ТЗ вам на почту.

Добрый день.
Напишите пожалуйста мне на почту [email protected]
 

fazaforex

Прохожий
Добрый день! Сделал сову, но не могу довести до ума не поможете?
 

ФедорМ

Прохожий
Всем доброго дня!

Давно собирался оставить отзыв, но все никак не доходили руки.

Работаю с Николаем уже второй год, недавно заказывал 3-й советник.
Настоящий профессионал своего дела! Работает четко по ТЗ поэтому и вы четко формируйте задачу и все будет сделано на высшем уровне.

Видимо из-за загруженности не всегда отвечает сразу, имейте терпение, не паникуйте! Ведь это основное качество трейдера)
 

Alxumuk

Интересующийся
Здравствуйте.
Можете прикрутить к работающему индикаторному советнику усреднитель из сетки лимитных ордеров с обычными настройками? Дополнительно нужен лок и ТР в пунктах. Примерная стоимость работы.
Спасибо
 

MrGreen86

Гуру форума
Здравствуйте.
Можете прикрутить к работающему индикаторному советнику усреднитель из сетки лимитных ордеров с обычными настройками? Дополнительно нужен лок и ТР в пунктах. Примерная стоимость работы.
Спасибо
Да смогу, в личку.
Написал Вам в скайп
Ответил
 

Billy boy

Прохожий
Николай, большое спасибо за проделанную работу. Остался доволен результатом, ценой и сроком исполнения )) Обращался первый раз, боялся предоплаты (уже читал здесь негативные ситуации). Сначала ошибочно был сделан индюк для МТ4, затем переделан на МТ5, без доп.условий, без доп.доплат и затягивания сроков (боялся, что с MQL5 не получится, не все здесь в нем специалисты, зачастую только в MQL4). Индикатор был написан за день, что, я считаю, очень быстро для такой сложности. Спасибо, квалификацию подтвердили )) Буду обращаться в дальнейшем и, конечно, рекомендовать другим. С уважением, Олег
 
Верх