Советники скрипты индикаторы MT4 MT5 на заказ

MrGreen86

Гуру форума
Николай, большое спасибо за проделанную работу. Остался доволен результатом, ценой и сроком исполнения )) Обращался первый раз, боялся предоплаты (уже читал здесь негативные ситуации). Сначала ошибочно был сделан индюк для МТ4, затем переделан на МТ5, без доп.условий, без доп.доплат и затягивания сроков (боялся, что с MQL5 не получится, не все здесь в нем специалисты, зачастую только в MQL4). Индикатор был написан за день, что, я считаю, очень быстро для такой сложности. Спасибо, квалификацию подтвердили )) Буду обращаться в дальнейшем и, конечно, рекомендовать другим. С уважением, Олег

Спасибо за отзыв ;)
 

hat88

Интересующийся
Обратился с заданием - объединить советник и продублировать в mq5. Попросили предоплату 100%(оплатил). Далее пришло письмо:
Только сейчас увидел в задании в конце "и продублировать в mq5". Я думал вам нужно сделать только часть задания которая состит в обьединении советников и назвал стоимость именно для этого. Переделка такого советника под МТ5 стоит $30.
Обьединение я сделал, но чтобы это не выглядело как шантаж и попытка вытянуть еще денег с заказчика предлагаю варианты:
1) возврат средств которые вы мне заплатили за работу.
2) передача только обьединенного советника для МТ4.
3) оплата $30 и получение обьединенног осоветника для МТ4 а также его версии для МТ5.

Советник для Мт4 и Мт5 кардинально отличаются, в частности ваш советник требуется полностью писать с нуля для Мт4 по той же логике.

Как можно не понять задание из 5 слов?
Попросил вернуть деньги, ничего не вернули.
Далее сказал пишите под мт5 - доплачу.
Потерялся и не отвечает на письма.
ВЫВОД - не делайте никаких предоплат, развод и кидалово.
 

MrGreen86

Гуру форума
Обратился с заданием ...

Константин чтож вы так спешите) Новый год же, у всех суматоха, я вас об этом предупреждал. Вы написали куда вернуть вечером 27го числа, изините я просто не успел прочитать и сделать возврат ) Ну не думаете же вы что я буду кидать человека ради 15$ ? чуть чуть недождались )

Меня ввело в заблуждение то что в изначальном задании от которого вы отказались ввиду моей занятости дублирование советника в МТ5 стояло отдельным пунктом. А уже в сокращенном задании это стояло внутри второго пункта. Я не обратил внимание что этот пункт изменился так как при беглом взгляде это не сразу видишь. Когда обратил так сразу вам и написал путе решения.

Возврат я вам отправил, вместе с комиссией которую вы заплатили за перевод. Также отправил вам письмо с уже проделанной работой. Если желаете можем продолжить работу дальше, дайте знать.

С наступающим вас Новым Годом! )
 

hat88

Интересующийся
Хочу опровергнуть свой выше написанный отзыв. Все проблемы были решены. Претензий к Николаю Андреевичу не имею и заявляю: ему можно доверять и на счет предоплаты не волнуйтесь никто вас не кинет и обманывать не собирается. Всем удачи и вам Николай Андреевич успехов.
 

rigel

Интересующийся
Хочу выразить благодарность Николаю MrGreen86.
Заказывал в очередной раз у него советник. Тех.задание непростое, поражает, что Николай не задал ни единого вопроса, а сделал все, как и было задумано.
Результатом очень доволен. Николай спасибо! Рекомендую, грамотный программист.
 

Afinogen

Прохожий
Здравствуйте! Хочу обратиться к вам с заказом, если не заняты.
 

Afinogen

Прохожий
Благодарю Николая за проделанную им работу! Отличный специалист, и приятный в общении человек! Рекомендую всем, кто заинтересован в гарантированном написании
и работе программ. Не пожалеете.
Большое спасибо вам, Николай!
 

atcher

Новичок форума
Трудности с коммуникацией

Очень затруднительно общаться с Николаем.
У него, очевидно нет постоянного доступа к интернету (?)
уже неделю пытаюсь с ним договориться.
Пишу в скайп, он то отвечает сразу, то исчезает на 40 часов!
На электронную почту не реагирует вообще.
 

tester777

Интересующийся
Делал заказ у данного автора, выше указанных проблем не испытывал, судя по работе видно что работал специалист.
 

atcher

Новичок форума
Продолжение "балета". Заказ Николай выполнил, но с некоторыми недочетами, которые делают работу советника невозможной. И исчез уже на двое суток. До этого он говорил, что берет выходной в среду, т.к. как раз работает по выходным. Сейчас выходные. Деньги взял умеренные, но что толку. Тянется уже 2 недели. Очевидно, он работает между запоями..
 

atcher

Новичок форума
Николай появился. Все должен сделать. Я просто воспринимаю чат, когда отвечают в течение дня хотя бы. Николай воспринимает по-другому. И никаких "запоев", прошу прощения.
 

atcher

Новичок форума
Теперь исчез на трое суток. Черт меня дернул связаться.
 

sasha100

Местный житель
Я заказывал у Николая работу - переделать советник примерно 1.5 года назад. Это был довольно длительный и болезненный процесс, но в конечном итоге Николай сделал то что требовалось.
 
Верх