Советники VF-Capital, VF-Break, VF-Boomerang [ мартингейл | пирамида ]

butterflyabs

Интересующийся
Да , мне тоже интересно . Авторы об этом умалчивают . Скорее всего он ставит лок и отключается . А ты уже сам в ручную выводишь депо .
 

Isa

Активный участник
так и есть он просто автоматом лакирует вот типа я тебе не слил депо а дальше уже ручками и головой
 

vitaly38

Новичок форума
народ, подскажите почему на демо 5000уе советник капитал выдает ошибку
2010.03.05 23:06:06 VF_Capital_v040ru AUDUSD,H1: VF_Capital_v040ru (AUDUSD,H1,555): Can not open BUY. Mistake №: 130 (invalid stops) (1)
в чем проблема?
и почему другие советники break и boomerang просто не работают? уже час сделки просто не совершаются..подскажите
 

tarlep

Прохожий
По VF_CAPITAL есть что-нибудь о рекомендуемых настройках?
Инструкция к Механической Торговой Системе (эксперт-советник) VF_Capital
Работает нормально. Депо не меньше 5000 или центовый 500
Внимательней на праздниках и выходных
В инструкции всё есть
 

Вложения

  • Инструкция к Механической Торговой Системе (эксперт-советник) VF_Capital.rar
    11,4 КБ · Просмотры: 598

Афанасий

Новичок форума
Всем доброго времени суток! Скачал capital5, поставил на демо- улыбается уже 3 часа и не одного ордера. Кто нибудь сталкивался с такой проблемой?? Плечо 1:100 депо 10000. Спасибо!
 

F1team

Новичок форума
Всем доброго времени суток! Скачал capital5, поставил на демо- улыбается уже 3 часа и не одного ордера. Кто нибудь сталкивался с такой проблемой?? Плечо 1:100 депо 10000. Спасибо!
это демо версия, кто выложит для реала?
 

Андрей90

Заблокирован
Всем доброго времени суток! Скачал capital5, поставил на демо- улыбается уже 3 часа и не одного ордера. Кто нибудь сталкивался с такой проблемой?? Плечо 1:100 депо 10000. Спасибо!
Он может и весь день "улыбаться" - но последи внимательно за день он точно хотябы одну сделку откроет...

Что же мы видим в 4 версии? - при присоединении его на графики он сразу накидывался и выставлял ордеры, тем самым просто беспощадно депо сливал - ты должен радоваться что щас эксперт так редко открывает ордера - меньше шансов твоему депо слиться...

Так что вы ребят гоните что он не торгует, его не долечили - эта по вашим словам "демо версия" торгует и на демо и на реале, мой друг с 5 версией капитала на реальном счете с 2$ поднял до 6$, причем на стандартных сетах...

Народ лучше делимся сетами своими для пятой версии!
 

Афанасий

Новичок форума
Он может и весь день "улыбаться" - но последи внимательно за день он точно хотябы одну сделку откроет...

Что же мы видим в 4 версии? - при присоединении его на графики он сразу накидывался и выставлял ордеры, тем самым просто беспощадно депо сливал - ты должен радоваться что щас эксперт так редко открывает ордера - меньше шансов твоему депо слиться...

Так что вы ребят гоните что он не торгует, его не долечили - эта по вашим словам "демо версия" торгует и на демо и на реале, мой друг с 5 версией капитала на реальном счете с 2$ поднял до 6$, причем на стандартных сетах...

Народ лучше делимся сетами своими для пятой версии!
Спасибо! Ждем дальше! По поводу четверки согласен полностью!
 

rebus45

Новичок форума
Открывает ордера реже, но у меня 2 -3 пары открыты постоянно из четырех. Бывает и все открыты. работает на центовом реале Masterforex. За 3 недели +50%. В настройках изменил Lock - 5, Level - 50 и лоты - 0.1, 0.1, 0.2, 0.4, 0.8, 1,6 и.т.д. Начальный депо 2000 на 31 марта, на сегодня 3059. На тестере прошел все и декабрь 2008 только в начале 2009-го один раз открыл лок, но и в том случае цена вернулась и все позиции можно было закрыть с прибылью.
 

F1team

Новичок форума
Открывает ордера реже, но у меня 2 -3 пары открыты постоянно из четырех. Бывает и все открыты. работает на центовом реале Masterforex. За 3 недели +50%. В настройках изменил Lock - 5, Level - 50 и лоты - 0.1, 0.1, 0.2, 0.4, 0.8, 1,6 и.т.д. Начальный депо 2000 на 31 марта, на сегодня 3059. На тестере прошел все и декабрь 2008 только в начале 2009-го один раз открыл лок, но и в том случае цена вернулась и все позиции можно было закрыть с прибылью.
а выложите пожалу
 

F1team

Новичок форума
Открывает ордера реже, но у меня 2 -3 пары открыты постоянно из четырех. Бывает и все открыты. работает на центовом реале Masterforex. За 3 недели +50%. В настройках изменил Lock - 5, Level - 50 и лоты - 0.1, 0.1, 0.2, 0.4, 0.8, 1,6 и.т.д. Начальный депо 2000 на 31 марта, на сегодня 3059. На тестере прошел все и декабрь 2008 только в начале 2009-го один раз открыл лок, но и в том случае цена вернулась и все позиции можно было закрыть с прибылью.
выложите пожалуста сам советник который у вас работает, т.к. у меня демо версия и на реале не работает!
 

Андрей90

Заблокирован
Народ ну че есть у кого еще хорошие рабочие сеты к 5 капиталу с которыми он торгует на реале хорошо?
 

rebus45

Новичок форума
Тут он _http://slil.ru/29067790, но я его скачал с 24 поста у Isa, за что ему благодарен и он в таком виде работает на реале без проблем. Еще одно время работал на ForexHunt центовом реале. Смотреть надо после перебоев с интернетом, тогда другой раз открывает он новые ордера по верх старых, и то не всегда, тогда просто ждем пока старые ордера выйдут в плюс, или в безубыток и закрываем их в ручную или ждем пока сами закроются по TP и убираем отложенные ордера.
 

rebus45

Новичок форума
Тут сет _http://slil.ru/29067886 , если ставить на несколько пар, то надо ставить разные Magic_N. Я другой раз про это просто забывал. На сегодня 3429 настугал.
 

egor78

Активный участник
всем привет! народ кинте нормальные сеты для капитал 5 а то на тестере хрень какаето идет. на пару евро доллар м30 или м15
 

A1ex

~~~~~
всем привет! народ кинте нормальные сеты для капитал 5 а то на тестере хрень какаето идет. на пару евро доллар м30 или м15

Пробуй.
Пары: GBPUSD, AUDUSD, USDJPY, USDCHF, NZDUSD
Таймфрейм: H1
 

Вложения

  • capital-5.set
    605 байт · Просмотры: 363

1Strelok

Активный участник
И как торгует Капитал? Кто может поделиться своими результатами реальной торговли.
 
Верх