Советники VF-Capital, VF-Break, VF-Boomerang [ мартингейл | пирамида ]

Сергей_Б

Интересующийся
Я вот только недавно с ним связался, очень понравился. Сначала долго гонял в тестере, на фунте за 10 год ни разу не слил. По тестированию вычислил для него минимальный лот. Мне показалось что для минимального 0.01 ему достаточно депо 100 ед, при таком соотношении прибыль 100%, просадка не больше 40. Какое соотношение лот\депо вы держите?
Скиньте настройки плиз)))Так за 10 лет и не вышел на такой результат))Буду рад ответить и поделиться своими,если интересно.
 

zigzag2010

Новичок форума
И кто знает, по какому индюку он открывает, а-то в описании нет ничего такого?
 

SwansonX

Интересующийся
я пользуюсь уже четвертый месяц, примерно 70 % в месяц. Тестер здесь не поможет. У меня стоит шаг 50, тейк - 50, использую мягкий мартингейл, первые три ордера у меня имеют одинаковый лот, дальше идет добавление. Работаю на 4-ом. У меня запрограмированн небольшой убыток в случае, если количество колен превысит 6, этот убыток (примерно 5 % от депозита), не дает слиться всему депозиту при сильных движениях. И быстро отыгрывается
не мог бы выложить SET или скрин с настройками. ОсобенноИнтересует как конкретно ты запрограмировал убыток 5%, по стоп- лосам или ещё как, поделись плиз))
 
Верх