Совмесная покупка системы A1ex

007007

Активный участник
Про стопы много раз писали на расстояние предыдущего кирпича

тогда, если бы стоял стоп, то сделка закрылась бы по стопу, т. к. после открытия сделки цена побывала на уровне 1.61964+30(спред)=1.61994 и только потом ушла вниз на нужные 3 пункта. А без стопа только на демке торговать можно...
 

ego2771

Активный участник
Изначально скидывались на один индикатор, а сейчас Вам предлагают тс за 25$ а вы мозги парите, найдете что то лучше за эти деньги желающих отбоя не будет в складчину войти.
 
Последнее редактирование:

Слава Кучер

Ушел в подполье
A1ex, из складчины на индюка выхожу, прошу вернуть деньги.
В списки пытался добавиться трижды:
http://forexsystemsru.com/720088-post928.html
http://forexsystemsru.com/720431-post1034.html
http://forexsystemsru.com/720442-post1039.html
Деньги отправил, но в списки так и не внесли.
Если надо, скрин из ЛК Сбера выложу.

Alex реши плиз проблему с этим человеком, у него есть квитанции все, а в списки не занесли потому, что в теме больше флуда было, чем толка:facepalm:
 

A1ex

~~~~~
Не этому настрырном ни какой выплаты не будет.

Заявляй в суд.
 
Последнее редактирование модератором:

Юлия

Главный редактор
А есть причина того, что вы отказываетесь отдавать человеку его деньги?
Ведь вам доверили деньги на что-то конкретное. Конкретного не получили, платежки есть. В чем проблема вернуть вклад?
 

A1ex

~~~~~
А есть причина того, что вы отказываетесь отдавать человеку его деньги?
Ведь вам доверили деньги на что-то конкретное. Конкретного не получили, платежки есть. В чем проблема вернуть вклад?

Да Юль есть. Ведь предложил,если хочешь выйти из складчины. Так попроси просто возврат. Но нед ведь. Лучше обосрать. А коль так. Так я следую мошеннику.
 

A1ex

~~~~~
Так что пошло все *. Кто возврат не получил. Получат мою систему.
 
Последнее редактирование модератором:

глобус

Заблокирован
Да Юль есть. Ведь предложил,если хочешь выйти из складчины. Так попроси просто возврат. Но нед ведь. Лучше обосрать. А коль так. Так я следую мошеннику.

Ты в следующий раз, перед тем как что-то обещать, оговаривай все нюансы, типа: если меня будут обсирать, то от половины обещаний откажусь; если меня назовут мошенником, то я чудесным образом в него превращусь и т. д.
 
Последнее редактирование модератором:

A1ex

~~~~~
И последний вопрос вот все пошли в складчину. Человек сразу оплатил. Так какого хера на меня наезжаете? Ну ведь предложил вернуть. В чем проблема то??????????
 

A1ex

~~~~~
Ты в следующий раз, перед тем как что-то обещать, оговаривай все нюансы, типа: если меня будут обсирать, то от половины обещаний откажусь; если меня назовут мошенником, то я чудесным образом в него превращусь и т. д.

Я что-то обещал?
 
Последнее редактирование модератором:

A1ex

~~~~~
Ну если возврат, Значит возврат. Ну в чем проблема.
 

глобус

Заблокирован
Тобой изначально были озвучены условия, так будь добр их соблюдать до конца... А то получается твое слово ничего не стоит - захотел дал, захотел забрал...
 

A1ex

~~~~~
Тобой изначально были озвучены условия, так будь добр их соблюдать до конца... А то получается твое слово ничего не стоит - захотел дал, захотел забрал...

Вы ничего не потеряли. Чел сам все проплатил. В чем проблема то?
 
Последнее редактирование модератором:
Верх