Совмесная покупка системы A1ex

softmans

Активный участник
Автор ветки подводим итоги, все кто хотел участвовать в этом отписались, думаю больше желающих не будет. надо список сделать, отдать Алексу и а он там проверить со своим списком, и все такое. и закроем тему.

Я и написал, тему можно закрывать, так как ничего уже не продается.
 

Ислам

Местный житель
В том смысле, что за 400$ на складчину автор уже отдавать походу передумал, а 28000 $ ему заплатят только в его снах...

Смотри что писал Алекс в этом посте http://forexsystemsru.com/740589-post94.html
28000 долл цена, пока 400
После получения ноута. Ни каких продаж не будет.
Он говорил пока система стоит 400$, а после покупки ноута будет стоит 28000$.
Список тех то согласен сделай по братски:) давайте доведем это дело до логического конца :)
 

Gans68

Активный участник
Смотри что писал Алекс в этом посте http://forexsystemsru.com/740589-post94.html

Он говорил пока система стоит 400$, а после покупки ноута будет стоит 28000$.
Список тех то согласен сделай по братски:) давайте доведем это дело до логического конца :)

Нет,не так.Денег осталось 400, система 28 кусков....ноут получит,продажа исчезнет
 

lubitel_ua

Активный участник
В том смысле, что за 400$ на складчину автор уже отдавать походу передумал, а 28000 $ ему заплатят только в его снах...

Вы бы хоть сначала ветку изучили, прежде чем писать. Алекс отдавал свою систему всем желающим из складчины за их долю.
Блин, не был возле компа два дня, думал что-то решилось, а фиг там, начался новый виток трепачества.
Алекс у меня просьба, забирай мою долю и скинь систему, почту напишу в личку. Думаю те 25 желающих тоже согласятся, а остальные пусть решают что им покупать, мне лично надоело.:facepalm:
 

softmans

Активный участник
Вы бы хоть сначала ветку изучили, прежде чем писать. Алекс отдавал свою систему всем желающим из складчины за их долю.
Блин, не был возле компа два дня, думал что-то решилось, а фиг там, начался новый виток трепачества.
Алекс у меня просьба, забирай мою долю и скинь систему, почту напишу в личку. Думаю те 25 желающих тоже согласятся, а остальные пусть решают что им покупать, мне лично надоело.:facepalm:

Тему изучил, мало того я ее создавал...
 

A1ex

~~~~~
Так кого я кинул то? Почему тут не отпишется какой нить кинутый. Что херню то гнать? Складчина не нравится. Просим возврат. В чем проблема то?
 
Последнее редактирование:

monamah555

Элитный участник
Так кого я кинул то? Почему тут не отпишется какой нить кинутый. Что херню то гнать? Складчина не нравится. Просим возврат. В чем проблема то?


Алекс, посмотри личку. Прошу вернуть мне деньги со складины...
 

Ислам

Местный житель
1. softmans
2. amata_eshi
3. radeon25
4. el73
5. bernc
6. monamah555 (вышел кажется)
7. sochisanya
8. Ystas
9. lubitel_ua
10. romaks
11. Олекса
12. Olegush
13. vian
14. Gans68
15. Ислам
16. skalper2011
17. Warstep
18. Papin (Алекс напишет куда скинуть манету)
19. Alex M
20. efendi
21. surok1234
22. bgrk
23. aka_maxxx
24. Conn (?)
25. gassisag
26. shymaser (?)
27. Den_ (?)


Алекс желающих больше нету. можем подвести итоги. вот список тех кто согласился проверишь со своим. в этом списке есть 1 кажется который должен перевести тебе деньги
 

lubitel_ua

Активный участник
Тему изучил, мало того я ее создавал...

Что ж вы тогда пишите что Алекс хочет 28000 у.е. ???:)
И еще, если не ошибаюсь, вы говорили что можете сделать описание ТС, т.к. более-менее разобрались, были бы очень благодарны.

Да, и не плохо, чтоб Алекс не очень затягивал со скидыванием системы.
 
Последнее редактирование:

nikson84

Гуру форума
Так кого я кинул то? Почему тут не отпишется какой нить кинутый. Что херню то гнать? Складчина не нравится. Просим возврат. В чем проблема то?

Алекс, приветствую! посмотрите личку. Прошу вернуть мне деньги со складчины...
 

Kvant

Элитный участник
Мне сразу деньги Алекс вернул, по первому же запросу. Так что никто, и никого, здесь не "обувает".
 

lubitel_ua

Активный участник
Алексей скидывал кому-то из списка свою систему или еще нет ??
 
Верх