Совмесная покупка системы A1ex

radeon25

Почетный гражданин
Обычно нормальный человек, прежде чем выносить какой-то вердикт, ознакомится со всеми сообщениями от того, кому он этот плеать вердикт выносит, а в особенности первое... Первое мое сообщение гласит:"Фирс, это бесполезно" Какого хора вы пилите сюда свои заточки? Я говорил с Фирсом. После высказывания какого-то индейца, который всех без разбора записал в тролли, я начал высказывать свою точку зрения... Так понятно?оО

То есть Фирс по твоему не нормальный человек.
Т.к я писал про порядочность Алекса в смысле возврата денег тем кто скидывался, а Фирс передернул мои слова и написал про порядочность Алекса в смысле презентации его системы??:not-good:

А то что было до твоего поста #113, не имеет практического смысла, потому что ты в своем посте #113 опустился до оскорблений( но ваша лоховское нутро реально на нервы действовать начинает) и высокомерия(а я бы хоть с каким мониторингом не взял (ну если только бесплатно)) к людям которые с большей доли вероятности (не имею ввиду себя) не глупее тебя, а просто каждый сделал свой выбор основываясь на своих представлениях о рисках.:facepalm:

Дискус закончен.
 

A1ex

~~~~~
:not-good:
Сделки через скайп за систему стоимостью 28000$ ?

A1ex, откройте мониторинг реал-счёта, и покажите людям наглядно как отрабатывает ваша система.
Всё остальное: скайпы, скриншоты, это всё фуфло для, извините, лохов без царя в голове.

Вот вы народ мутите по чёрному. И ведь верят же люди. :facepalm:

P.S. Ничего личного.

Мы на "Ты" ? Принято.

Харошь людей накалывать своими собиралками.
Сначало купишь сливное фуфло, с какого нибудь лохо-сайтика, потом с людей деньги начинаешь собирать, чтобы своё вернуть.
Людей жаль что ведутся на такое мелкое кидалово.


А что решать ?
28000$ делим на 25 человек = 1120$ с каждого.
100 человек = 280$ с каждого.
1000 человек = 28$ с каждого.

Вы же уверены что система профитная (без мониторинга).
Ну и вперёд. Подумаешь киданут на 1120$, мелочь, ещё заработаете.

Порядочные люди, если хотят порядочно продать свой товар, показывают его "лицом" - мониторинг реал-счёта.
А за 28000$ нужно так порядочно показывать реал-мониторинг в течении "от года и выше", чтобы сомнений вообще не возникало.

А вас (как я понял), берут психологическим нахрапом - "Да ладно подумаешь там 30$ с носа. Если даже и подсунут какое нибудь фуфло, то не страшно потерять такие малые деньги".
Как раз так и "обувают" людей в интернете - с миру по нитке.


Незачто.
Смотрите сами (предупредил в последний раз).
Дальше что?
 

A1ex

~~~~~
То на МТ5 развожу то тут. Почему не попросить возврат и не получить его? Или обосрать проще?
 

A1ex

~~~~~
:not-good:
A1ex, о каких 28000$ вы говорите, если у вас нет ни одного мониторинга с реал-счёта по своей системе ?

Я вообще поражаюсь как тут людей раскручивают. :facepalm:

Сначало собрали на индикатор за 2000$. Индикатора не оказалось, под предлогом якобы автор его не продаёт..
Потом пиарщики плавно подвели тему под систему A1ex.
И тут выходит A1ex и всем говорит - "Собираем на мою систему за 28000$".

P.S. Коллеги, вы что, заворожённые чтоли. Глаза свои откройте.
Мониторинг. Мониторинг а верней отзывы смотрите от людей. А лучше вобще ни ничего смотрите. Ибо кидаю.....................
 
Последнее редактирование модератором:

Ислам

Местный житель
Не объясните мне тупому откуда берутся эти люди?:facepalm:
Нет объясняешь им что мы насчет всего в курсе, они все ровно за свое. и каждый раз одно и тоже от разных людей...
мы те которые скинулись получаемся идиотами, а они нет которые каждый раз одно и тоже говорят
Как им объяснить что их мнение услышано, и дальше твердить одно и тоже не уместно тут:)
 

Юрий Емельянов

Почетный гражданин
A1ex, а чего цена то такая. Округлил бы до тридцатки. Одним л.... больше, одним меньше. видишь как им бабки карман жгут. Или это маркетинговый ход. Типа 999 это не тысяча?:D
 

Юрий Емельянов

Почетный гражданин
Не объясните мне тупому откуда берутся эти люди?:facepalm:
Нет объясняешь им что мы насчет всего в курсе, они все ровно за свое. и каждый раз одно и тоже от разных людей...
мы те которые скинулись получаемся идиотами, а они нет которые каждый раз одно и тоже говорят
Как им объяснить что их мнение услышано, и дальше твердить одно и тоже не уместно тут:)
Расчёт на то, что новички не попадут на бабки. Я сам, попадал много раз, теперь я знаю практически все схемы кидалова. Если вы понимаете всё! Это не значит, что другие понимают. Я не помню, как называлась тема, но когда Алекс, начал выкладывать картинки, с ЯКОБЫ успешными сделками.
Ему тогда ещё задали вопрос. Зачем он это делает? Он не ответил. А я знал, что рано или поздно появится эта тема. Где Алекс поимеет тупорылых буратин.
Алелуя.
PS: Дело конечно не в вас, Буратинах. Ваши бабки меня например, не интересуют. Просто, кидал не люблю.
 
Последнее редактирование:

Fierce

VIP-участник
Ты сам написал что в магазине ты покупаешь только то что тебе нужно, а что не нужно не покупаешь, то есть считешь свои деньги и не тратишь как ты считешь зря на некачественный товар. Но когда ты их все таки потратил ты не застрахован от некачественного товара. И здесь тоже самое, ни кто из нас незастрахован и все мы это понимаем, но сами решаем на что нам тратить деньги, заметь не твои( тогда твой высер был понятен), а каждый свои.
:not-good:
Родной, вы с какой Луны прилетели ?
В магазине (если товар не качественный), вам вернут все деньги.
А здесь вас просто кидают собиралками.

Мониторинг. А не пошел бы он нахер. Мониторинг а верней отзывы смотрите от людей.
Отзывы у людей. :)
Какие отзывы, у каких людей ? Люди то тоже разные бывают, например "Подпевалы-Зазывалы" на ветке, под разными никами (с которомы ты можешь быть в доле).

Без мониторинга реал-счёта-(от года и выше), твоя система гроша ржавого в лучший день рынка не стоит, не то что 28000$.
Завязывай людей разводить своими собиралками.
 

Ontario

Местный знаток
Да что вы так разволновались,хотят купить в складчину-пусть покупают,но что то я сомневаюсь,что наберут такую сумму,все же думаю,что здравомыслящих на этом форуме все же больше.
 

Юрий Емельянов

Почетный гражданин
Да что вы так разволновались,хотят купить в складчину-пусть покупают,но что то я сомневаюсь,что наберут такую сумму,все же думаю,что здравомыслящих на этом форуме все же больше.
Как оказалось, здравомыслящих очень мало:not-good: А телков пасётся очень много. И это удручает:nda:
 

wersuk

Почетный гражданин
Да что вы так разволновались,хотят купить в складчину-пусть покупают,но что то я сомневаюсь,что наберут такую сумму,все же думаю,что здравомыслящих на этом форуме все же больше.

На такую сумму скорее всего никто и не расчитывает, когда накрутится ажиотаж, эту ТС по какой небудь акции продадут здесь в 10 раз дешевле начальной стоимости и все будут счастливы и продавцы и покупатели.
 

Юрий Емельянов

Почетный гражданин
На такую сумму скорее всего никто и не расчитывает, когда накрутится ажиотаж, эту ТС по какой небудь акции продадут здесь в 10 раз дешевле начальной стоимости и все будут счастливы и продавцы и покупатели.
Не удивлюсь, что буратины уже в личке кошелёк выпрашивают:D Чтоб бабосы перевести, а чё. Деньги дело наживное:D
А мы тут пытаемся, что-то донести до людей. Хотя, о чём это я.
 

Warstep

Местный житель
Вас предупреждающих уже больше собралось, тех кто скинулся...
и вечный вопрос в России кто ИДИОТ?
 

Warstep

Местный житель
*** вы наверное с третим глазом волбу норно ясновидищий...
хотите фокус покус, отгадаю, а вы наверное не скидывались...
и в чем вопрос?
 

ego2771

Активный участник
У Алекса было три человека подисаны на сигналы вы бы сначала поинтересовались об успехах, а потом бы уже друг в друга кидались кака...ками
 

Ислам

Местный житель
Автор ветки подводим итоги, все кто хотел участвовать в этом отписались, думаю больше желающих не будет. надо список сделать, отдать Алексу и а он там проверить со своим списком, и все такое. и закроем тему.
 

aka_maxxx

Местный житель
У Алекса было три человека подисаны на сигналы вы бы сначала поинтересовались об успехах, а потом бы уже друг в друга кидались кака...ками

бесполезно что то им доказывать. у них на лбу написано что все "складчины" в этом форуме кидалово... наверное когда даже в детстве мы скидывались на дорогую шоколадку это тоже кидаловом было...в соц сетях миллионы рубят на "помогите ребенку.нужны деньги" а тут из за каких то 2000уе (которых уже нету) люди из себя "самых умных строят"
тему,да, закрывать...:facepalm:
 
Верх