Совместная покупка торговой системы "От Экспофорекс" (Expoforex)

Слава Кучер

Ушел в подполье
Может выложишь сюда.

кому надо было и так дал...для остальных обмен. Че я должен давать его мудакам, которым всего жалко, и которые сначала просят сами, потом нах.. посылают...Я не Мать Тереза :D

Один из подвальных вот:

З.Ы. Меня больше всего гистограмные интересовали.

нет, подвальный не этот индикатор.... перед тем, как предполагать, хоть бы на чарте проверили б на схожесть:)
 

kpll

Элитный участник
Алекс, напиши ей предупредительное письмо, что подашь претензию в webmoney, и если не вернет деньги - заявление в милицию. Этих надо конкретно проучать, чтобы не повадно было - 700 баксов - приличная сумма. Меня так один паренек из России обманул, а я сам из Украины - думал пройдет - я написал заявление через российский сайт милиции - так через месяц они не только вернули мне деньги с извинениями, но и пришло письмо, что какой-то капитан к ним ходил, чтобы проверить информацию, проверил, и когда они показали квитанцию, что перевели мне деньги они приняли постановление об отказе возбуждения уголовного дела по факту мошейничества. Так что эти дела так нельзя оставлять и деньги вполне реально вернуть. Тем более о таком исходе мы с тобой не договаривались, поэтому если все кинешь так как есть и не будешь заниматься возвратом денег - я лично подам на тебя претензию в webmoney.
 
Последнее редактирование:

IYG

Местный знаток
Алекс, напиши ей предупредительное письмо, что подашь претензию в webmoney, и если не вернет деньги - заявление в милицию. Этих надо конкретно проучать, чтобы не повадно было - 700 баксов - приличная сумма. Меня так один паренек из России обманул, а я сам из Украины - думал пройдет - я написал заявление через российский сайт милиции - так через месяц они не только вернули мне деньги с извинениями, но и пришло письмо, что какой-то капитан к ним ходил, чтобы проверить информацию, проверил, и когда они показали квитанцию, что перевели мне деньги они приняли постановление об отказе возбуждения уголовного дела по факту мошейничества. Так что эти дела так нельзя оставлять и деньги вполне реально вернуть.

Интересно а ваши блюстители порядка(или то что от них осталось) пойдут по заявлению россиянина?:)
 

kpll

Элитный участник
Интересно а ваши блюстители порядка(или то что от них осталось) пойдут по заявлению россиянина?:)

Алекс россиянин? Где-то видел, что он из Украины. Конечно пойдут. Милиция у нас адекватная, если просишь их помочь по делу, а не наезжаешь на нее с цепями и палками.
 
Последнее редактирование:

kpll

Элитный участник
_http://passport.webmoney.ru/asp/certhistory.asp?wmid=429125573031 Вполне реальная подстава. В общем Алексу решать. Если ничего не будет делать, я напишу претензию в webmany, на возврат с него своих кровных 19,14 wmz. Устраивать лохотрон с аттестатом псевдонима как минимум некрасиво.
 
Последнее редактирование:

A1ex

~~~~~
Алекс, напиши ей предупредительное письмо
Написал

Тем более о таком исходе мы с тобой не договаривались
О подобном ни кто ни когда не договаривается.

я лично подам на тебя претензию в webmoney.
На меня? За что? За то что ты не купив систему лично сохранил 700 долл? Зачем вы идете тогда вобще на складчины? Рискуют все. Но в складчине риски минимальны.

Претензию на меня?
Я видел. А Алекс откуда?

С России
 

kpll

Элитный участник
О подобном ни кто ни когда не договаривается.

Хочешь отмазаться? Ты открыл тему с реальной покупкой системы. Мы тебе перевели реальные деньги. Ты взял на себя всю ответственность за совершения сделки и не представил нам ни какой информации о том, что сделка может не состоятся и отписывался в еще в теме, что с покупкой будут бонусы. Поэтому переводя деньги тебе мы были уверены в том, что сделка состоится - поэтому ты ответственен за наши деньги. То что ты перевел их англоязычному гражданину, который родом из России и живет в Украине доказывает, что ты безответственно отнесся к нашим деньгам и отдал их непонятно кому при первой возможности - на тебе лежит вся ответственность за потерю наших денег.

На меня? За что? За то что ты не купив систему лично сохранил 700 долл?

Ты мне принес убыток в 19,14 баксов, а не сохранил. Я даже за такие деньги ее бы не когда не купил у человека, который пишет письма на английском и имеет аттестат псевдонима на Светлану Петровну из Украины, которая родилась в России. Уже это должно бы насторожить, что человек запутывает свои следы. Так что свой лохотрон на нас не надо валить. Ты взял деньги - потерял их - тебе и расплачиватся.
 

A1ex

~~~~~
Хочешь отмазаться? Ты открыл тему с реальной покупкой системы. Мы тебе перевели реальные деньги. Ты взял на себя всю ответственность за совершения сделки и не представил нам ни какой информации о том, что сделка может не состоятся и отписывался в еще в теме, что с покупкой будут бонусы. Поэтому переводя деньги тебе мы были уверены в том, что сделка состоится - поэтому ты ответственен за наши деньги. То что ты перевел их англоязычному гражданину, который родом из России и живет в Украине доказывает, что ты безответственно отнесся к нашим деньгам и отдал их непонятно кому при первой возможности - на тебе лежит вся ответственность за потерю наших денег.



Ты мне принес убыток в 19,14 баксов, а не сохранил. Я даже за такие деньги ее бы не когда не купил у человека, который пишет письма на английском и имеет аттестат псевдонима на Светлану Петровну из Украины, которая родилась в России. Уже это должно бы насторожить, что человек запутывает свои следы. Так что свой лохотрон на нас не надо валить. Ты взял деньги - потерял их - тебе и расплачиватся.
Я не отмазываюсь а говорю как есть и ни какую ответственность я на себя не брал. Каждый человек участвующий в складчине идет осознано на риск. Насчет отдал не понятно куда и т.д.
У этого человека уже покупали индюка и все прошло нормально. Так что не стоит на меня все валить.
 

kpll

Элитный участник
Я не отмазываюсь а говорю как есть и ни какую ответственность я на себя не брал. Каждый человек участвующий в складчине идет осознано на риск. Насчет отдал не понятно куда и т.д.

В общем тебе совершенно все-равно куда ушли наши деньги.

У этого человека уже покупали индюка и все прошло нормально. Так что не стоит на меня все валить.

Ну и где это написано в теме, что что-то покупали? Я на первой странице не нашел.

Вообщем на сайте претензий webmany в одном из пунктов есть условие, что претензия может быть подана, если оплачены деньги и не получен товар. Я тебе оплатил 19,14 wmz, а товара не получил, поэтому есть все основания на тебя оставить претензию со ссылкой на эту тему.

Но я конечно не такой изверг, чтобы резать репутацию человека с большим бизнес рейтингом, поэтому со мной можешь рассчитаться чем-нибудь, что у тебя есть уникального и что меня заинтересует. О цене того, чем будешь рассчитываться - не говорим - так как цена - твоя репутация. Если согласен - меня это устроит.
 
Последнее редактирование:

A1ex

~~~~~
В общем тебе совершенно все-равно куда ушли наши деньги.
Мне не все равно. Но мне что с бубном побегать чтоли чтобы деньги вернулись?
Ну и где это написано в теме, что что-то покупали? Я на первой странице не нашел.
А я должен был об этом написать?
Но я конечно не такой изверг, чтобы резать репутацию человека с большим бизнес рейтингом, поэтому со мной можешь рассчитаться чем-нибудь, что у тебя есть уникального и что меня заинтересует. О цене того, чем будешь рассчитываться - не говорим - так как цена - твоя репутация. Если согласен - меня это устроит.
Взяток не беру и не предлагаю. Я ни с кем не собираюсь рассчитываться. Потеряли все а не только ты один. Если горит подать жалобу, валяй. Будем разбираться через вебмани. А на будущее. Не лезь туда где ничего не понимаешь.
 

Слава Кучер

Ушел в подполье
да погодите разбираться....может еще норм все будет...просто автор в запой ушел, малоли)))
 

kpll

Элитный участник
kpll и все остальные, забудьте о своих деньгах.
A1ex всех вас снова киданул.

Давайти не будем печалиться и лучше скинемся ещё на что нибудь. *hi*

Давайте, тогда коллективно решим, что с этим делать. По мнению Алекса мы сами виноваты, что ему перечислили деньги и сами оказались лохами.

По претензиям вебмани - мы отдали деньги Алексу для покупки системы, и не получили товар, то есть есть основание оставить претензию или иск на возврат средств.

Поэтому предлагаю коллективно подать претензию в webmany и обнулить бизнес рейтинг Алекса - я считаю что Алекс нас подставил, безответственно отнесся к нашим деньгам - такой бизнес рейтинг не соответствует его деловым качествам.
 
Последнее редактирование:

Yaroslavik

Гуру форума
Давайте, тогда коллективно решим, что с этим делать. По мнению Алекса мы сами виноваты, что ему перечислили деньги и сами оказались лохами.

По претензиям вебмани - мы отдали деньги Алексу для покупки системы, и не получили товар, то есть есть основание оставить претензию или иск на возврат средств.

Поэтому предлагаю коллективно подать претензию в webmany и обнулить бизнес рейтинг Алекса - я считаю что Алекс нас подставил, безответственно отнесся к нашим деньгам - по его отношению к нам - такой бизнес рейтинг ему не к чему и не соответствует его деловым качествам.

нет я предлагаю ничего не делать никуда ничего не писать а оставить всё как есть потому что я глубоко убеждён что если кто обманул или сделал что то кому то плохое тому оно вернётся может даже в несколько раз сильнее !!! прошу принять всех мою точку зрения :embrace:
 
Верх