Совместная покупка торговой системы "От Экспофорекс" (Expoforex)

ned555

Новичок форума
Ребята, наезжавшие, ну перестаньте вы уже, в самом деле, из-за 20-ки перегрызть друг-другу горло. В любой ситуации важно оставаться человеком, прежде всего для себя, иначе, со временем мы превращаемся в собаку, а собаке жить не легко.
Я понимаю, 20 баксов очень жалко потерять, и не только вам, думаю многим здесь скинувшимся, и мне тоже, учитывая, что зарплата у нас (в моем городе)всего 100 доларов, а торгую я на центовом счете.
Когда я переводила деньги, я принимала во внимание тот факт, что деньги могут быть пущены на ветер. По этому беру спрос только с себя, а не ищу виноватого.
 

kpll

Элитный участник
Ели кто-то считает, что Алекс поступил неправильно/непрофессионально, пишите ему в личку и решайте вопрос индивидуально.
Если все считают, что Алекс поступил неправильно/непрофессионально, пишите мне.

С Алексом этот вопрос бесполезно решать - не при делах. Всем писать в личку о том, что Алекс поступил неправильно/непрофессионально и организовывать коллективное письмо Вам - займет очень много времнени. Просьба к администрации сайта посмотреть тему и вынести вердикт.
 

A1ex

~~~~~
С Алексом этот вопрос бесполезно решать - не при делах. Всем писать в личку о том, что Алекс поступил неправильно/непрофессионально и организовывать коллективное письмо Вам - займет очень много времнени. Просьба к администрации сайта посмотреть тему и вынести вердикт.

Еще президенту напиши.
А ссылку на жалобу мог бы и дать _https://arbitrage.webmoney.ru/asp/claims.asp?wmid=950898522607
 

Lapusya

VIP-участник
Когда я переводила деньги, я принимала во внимание тот факт, что деньги могут быть пущены на ветер. По этому беру спрос только с себя, а не ищу виноватого.

Так и должно быть . И большенство идут на сознательный риск . Но почему то находятся такие , кто думает что за 20 баксов получат систему , которая избавит их от взаимодействия мозга с окружающей средой .
 

bot14

┳━┳
С Алексом этот вопрос бесполезно решать - не при делах. Всем писать в личку о том, что Алекс поступил неправильно/непрофессионально и организовывать коллективное письмо Вам - займет очень много времнени. Просьба к администрации сайта посмотреть тему и вынести вердикт.

Сам хоть понимаешь, что предьявляешь претензии не по адресу ? Алексу что ты можешь предьявить ? Или просто посклочничать хочется ? Так иди уже на базар, там это принято среди малокультурных людей, оторвись там по-полной программе с продавцами картошкой ))
Он организовал складчину ? Организовал. Какие же он может дать гарантии добросовестности продавца продукта ? Он с ним ни разу незнаком. А если ты считаешь, что он с ним в сговоре - доказательства в студию, а не пустую болтовню с нытьем, что тебя кинули.
Люди, участвующие в складчине должны отдавать себе отчет, что все они, включая и организатора, идут на определенный риск нарваться на недобросовестного барыгу. И организатор складчины не может нести ответственность за то, что этого не произойдет. Проверку такого барыги сделать до покупки никак нельзя, это обязан понимать каждый. И Алекс, организовавший и закрывший уже кучу складчин, делает великое дело, давая возможность любому желающему получить код за смешные деньги.
 

A1ex

~~~~~
Сам хоть понимаешь, что предьявляешь претензии не по адресу ? Алексу что ты можешь предьявить ? Или просто посклочничать хочется ? Так иди уже на базар, там это принято среди малокультурных людей, оторвись там по-полной программе с продавцами картошкой ))
Он организовал складчину ? Организовал. Какие же он может дать гарантии добросовестности продавца продукта ? Он с ним ни разу незнаком. А если ты считаешь, что он с ним в сговоре - доказательства в студию, а не пустую болтовню с нытьем, что тебя кинули.
Люди, участвующие в складчине должны отдавать себе отчет, что все они, включая и организатора, идут на определенный риск нарваться на недобросовестного барыгу. И организатор складчины не может нести ответственность за то, что этого не произойдет. Проверку такого барыги сделать до покупки никак нельзя, это обязан понимать каждый. И Алекс, организовавший и закрывший уже кучу складчин, делает великое дело, давая возможность любому желающему получить код за смешные деньги.

Серег не понимают. Если человек идет один на покупку, в случае кидка он теряет 100%. По складчине потерял всего 20$ и я тут еще крайним остался. Да еще и жалоба на меня. ну просто супер. Я прям кому то чего то должен. Хотел получить сиску за 700 вкинув 20, но не получил. Строчи на продавца а не на меня. Если все таки получу сиску или деньги. Обещаю что ты персонально хрен чего получишь.
 
Последнее редактирование модератором:

Lapusya

VIP-участник
Я ни в какие лохотроны не вкаладываюсь, а уж тем более знаю истиную цену индюшачим системам :D.

А что тогда вообще делаете в этой ветке , если не покупаете лохотронские системы и всё знаете ? Отвечу . Такие как ты и Fierce заходите сюда пофлудить , похамить и оскорбить , что не красит вас как человека . Вы со всеми вашими безосновательными обвинениями вызываете жалость и отвращение .
 

Итого

Активный участник
еще раз повторю, все шли в складчину с возможностью риска кидка, так что претензии теперь неуместны...и ненадо искать стрелочников...устроили тут майдан
 

monamah555

Элитный участник
Ну что скажем спасибо Нашему Монамаху :)


** на меня свои грехи скидывать. Я предлагал тебе организовать складчину еще месяц назад - ты сказал, что нужно подумать. А теперь я крайний? Что за хрень?

Мы с типами с красного форума скинулись и купили эту ТС еще почти две недели назад. Правда автор *** кинул нас с бонусами...
 
Последнее редактирование модератором:

A1ex

~~~~~
** на меня свои грехи скидывать. Я предлагал тебе организовать складчину еще месяц назад - ты сказал, что нужно подумать. А теперь я крайний? Что за хрень?

Мы с типами с красного форума скинулись и купили эту ТС еще почти две недели назад. Правда автор ** кинул нас с бонусами...

Ты извини конечно если я не прав. Слухи всякие ходят....
 
Последнее редактирование модератором:

kpll

Элитный участник
еще раз повторю, все шли в складчину с возможностью риска кидка, так что претензии теперь неуместны...и ненадо искать стрелочников...устроили тут майдан

В данном случае всех кинул не продавец, а Алекс, так как он проводил сделку. А Алексу, как он написал в арбитраже, куда я подал жалобу, было похер, куда пойдут деньги. А если человеку похер - вот Вам и результат.

Кстати, жалобу на возврат средств в вебмани с Алекса можно подать в течении только 30 дней с момента перевода.
 
Последнее редактирование:

A1ex

~~~~~
В данном случае всех кинул не продавец, а Алекс, так как он проводил сделку. А Алексу, как он написал в арбитраже, куда я подал жалобу, было похер, куда пойдут деньги. А если человеку похер - вот Вам и результат.

Кстати, жалобу на возврат средств в вебмани с Алекса можно подать в течении только 30 дней с момента перевода.

Ни кого я не кидал. Вот складчина на покупку индюка у того же продавца. Перевел деньги, получил товар. От куда я мог знать что после очередной покупки он кинет?
 

kpll

Элитный участник
Ни кого я не кидал. Вот складчина на покупку индюка у того же продавца. Перевел деньги, получил товар. От куда я мог знать что после очередной покупки он кинет?

"Предлагаю скинуться на индикатор FOREX MILLIONAIRE"

Алекс, ты уже с одним этим индикатором должен бы стать миллионером и не покупать снова у автора. Не стал и решил прикупить еще, делая миллионером автора?
 

A1ex

~~~~~
Мне предложили скинуться на систему, вот я и открыл складчину. Тем более у этого продавца я уже приобретал товар, так что я не думал что так получится.
 

A1ex

~~~~~
Здесь рассматривается не форекс, а мошейничество. А поскольку Алекс не подает в арбитраж и не пытается вернуть деньги, вероятно он тоже в доле.

Совершенно верно. Но мошенничество не с моей стороны.
Если я подам жалобу, легче будет? Я уже как-то подавал жалобу в арбитраж на продавца который мне показал одно, а продал другое. Тема кстати есть на форуме. Ну и что толку? Вебмани деньги не возвращают. Это не палка. Предложили только предоставить данные продавца для написания заявления в милицию. А оно мне надо? Это будет дороже, а результат не известен. Так что мне дешевле смериться с потеряй двадцатки чем устраивать себе геморрой с неизвестным результатом.
 

Настя FX

Гуру форума
Здесь рассматривается не форекс, а мошейничество. А поскольку Алекс не подает в арбитраж и не пытается вернуть деньги, вероятно он тоже в доле.
Очень советую обратить внимание на Репутацию Алекса и какие работы он проводит для нас для всех и ДУМАТЬ, когда пишешь такой бред!!!

Стыдно за тебя!! Жаль, что у тебя самого нет такой же реакции на свои "речи".
могла бы - тебе бы Минус влепила в репутацию. (жаль на форуме такой функции нет)
 

kpll

Элитный участник
Совершенно верно. Но мошенничество не с моей стороны.
Если я подам жалобу, легче будет? Я уже как-то подавал жалобу в арбитраж на продавца который мне показал одно, а продал другое. Тема кстати есть на форуме. Ну и что толку? Вебмани деньги не возвращают. Это не палка. Предложили только предоставить данные продавца для написания заявления в милицию. А оно мне надо? Это будет дороже, а результат не известен. Так что мне дешевле смериться с потеряй двадцатки чем устраивать себе геморрой с неизвестным результатом.

Алекс, заявление милиция принимает бесплатно. Я здесь писал, что с Украины написал заявление через сайт в Вашу Российскую милицию и они ходили и разбирались и те вернули мне деньги. Так у меня было 200$, а у тебя на 700 - однозначно будут разбираться. А вебмани даже, если дадут контакты - сможешь ему или ей позвонить и узнать в чем проблемы и предупредить, что подашь заявление в милицию.
 

A1ex

~~~~~
Алекс, заявление милиция принимает бесплатно. Я здесь писал, что с Украины написал заявление через сайт в Вашу Российскую милицию и они ходили и разбирались и те вернули мне деньги. Так у меня было 200$, а у тебя на 700 - однозначно будут разбираться. А вебмани даже, если дадут контакты - сможешь ему или ей позвонить и узнать в чем проблемы и предупредить, что подашь заявление в милицию.

Я к тому что время дороже, а не то что надо платить деньги чтобы приняли заявление. По милициям я бегать не собираюсь. Если тебе делать нефига. Вперед!!!
 

kpll

Элитный участник
Я к тому что время дороже, а не то что надо платить деньги чтобы приняли заявление. По милициям я бегать не собираюсь. Если тебе делать нефига. Вперед!!!

Ты можешь его и через сайт подать и нигде не бегать.
 
Верх