Совместный проект по созданию математической модели для МT4

megapont

VIP-участник
Значит Маска, Илон который, ты переплюнешь!!!
Прогерам, к слову, ты переплатил раз так в 6-10...
я пока думаю что он потерял $600. сейчас хочет как то их отбить, частями, по $300 🥴
И тогда ты поймешь, что это значит
Хорошие слова. Я думаю тебе нужно самому сделать прогу, заработать бабок и потом ее продать в 10 копий, по $500 000 каждая.
Прям в банк приходишь и продаешь.
 

megapont

VIP-участник
Гениально! Только не частями а половинками
$500 000 тебе дадут в банке сразу! + легко можешь брать 25% их уставного капитала. Иначе, говоришь, иду в другой банк. Поверь, ты не дойдешь до другого банка, в дороге тебе позвонят и скажут: Хорошо! Только не 25% банка а 20% банка + $400 000 налом.
Поверь, за крутую программу которая предсказывает движение тебе дадут Вице президента, голос в совете директоров, кабинет с балконом и Майбах с личным водилой + секретаршу 90х60х90 и личную кофемашину!
 

Руся Россеянкин

Гуру форума
Поверь, за крутую программу которая предсказывает движение тебе дадут Вице президента, голос в совете директоров, кабинет с балконом и Майбах с личным водилой + секретаршу 90х60х90 и личную кофемашину!
Фу как мелко, я мечтаю заработать на очистку мирового океана от пластикового мусора, создать фонд борьбы с глобальным потеплением, а так же запустить программу озеленения пустынь, а ты мне про какую то кофе машину с балконом..
 

megapont

VIP-участник
Фу как мелко, я мечтаю заработать на очистку мирового океана от пластикового мусора, создать фонд борьбы с глобальным потеплением, а так же запустить программу озеленения пустынь, а ты мне про какую то кофе машину с балконом..
ты мелко смотришь. замечаешь только мелкие материальные блага.
разуй глаза:
20% банка, Вице президент и голос в совете. Это твой старт. дальше ты забираешь этот банк целиком или создаешь новый! И потом уже занимайся своим мусором в океане :LOL:
Ты наверное бизнесом никогда не занимался. Для любого начинания нужны стартовые условия.
Ты хочешь все сам создать со счетов в $1? :LOL: да вы батенька фантаст.
А $400 000 тебе на что дадут? Вот и будешь их использовать в своем личном фонде. Деревня! 👻
 

Руся Россеянкин

Гуру форума
20% банка, Вице президент и голос в совете. Это твой старт. дальше ты забираешь этот банк целиком или создаешь новый! И потом уже занимайся своим мусором в океане :LOL:
Ты наверное бизнесом никогда не занимался. Для любого начинания нужны стартовые условия.
Ты хочешь все сам создать со счетов в $1? :LOL: да вы батенька фантаст.
А $400 000 тебе на что дадут? Вот и будешь их использовать в своем личном фонде. Деревня! 👻
Как показала практика, для этого достаточно выбить татуху на лбу 666, снять пару клипов на You Tube и вот ты уже директор банка по работе с молодежью
 

Руся Россеянкин

Гуру форума
26.04. 0:38
На протяжении всей прошлой недели, медведи отчаянно удерживали линию фронта 1.1950, но к вечеру пятницы, когда стало ясно, что возврата цены на закрытии не состоится и недельная свеча закроется по хаю - решили отступить на безопасное расстояние в район 1.21, лишив тем самым быков технической возможности для утреннего удара в понедельник. В настоящий момент линия фронта W1 сместилась выше прим. на 20-30 пунктов и находится в районе 1.1980, следовательно цена на W1 перекуплена прим. на +110 пунктов. Медвежье давление 3%, возможна бычья проверка на прочность уровня 1.21
Ожидаю технического возврата цены ниже 1.20. Утром будут первичные данные проги по старшим ТФ. Картина станет яснее, а пока всем спокойной ночи!

Н1-W1

11.png
 

Сергей Р

Почетный гражданин
Зачем столько писанины про быков с медведями? Открыл терминал и всё видно сразу. Это всё лирика конечно. Зачем кидаться на ветряные мельницы доказывая всем что это великан. Сильно усложняешь, чем проще система - тем она надёжнее. К стати. Аналогичное я уже видел. Скорее всего периодически люди идут по одному и тому же пути, но каждый идёт в первый раз.
 

Руся Россеянкин

Гуру форума
Зачем столько писанины про быков с медведями?
Это стиль такой, военный, чтобы вам было интересней, к тому же патриотично. "Батальоны просят огня", "Они сражались за Родину" - скоро 9 мая. С наступающим!
 

Руся Россеянкин

Гуру форума
26.04. 7:02 Евро/Долл

Быки проверили на прочность 1.21 и не встретили никакого сопротивления. Медведи отступают подальше от атакующего плацдарма D1, опасаясь повторения сценария прошлого понедельника. Младшие ТФ чувствуют себя комфортно и без опасений разгуливают по полю боя. Есть небольшие входы в селл выше 1.21. По проге утренняя картина бычья. Пробую дежурный вход в селл мелкой ставкой выше 1.21 в рамках теста на технический возврат цены к 1.1980.

Н1-W1

11.png
 

Руся Россеянкин

Гуру форума
26.04. 7:51 Евро/Долл

Быки готовят технический прием на Н4, для подключения ботов в бай после 8-30. Точка в селл будет выбита с большой вероятностью. Медведи это видят и готовы отступить.

М30-W1

11.png
 

Руся Россеянкин

Гуру форума
26.04. 9:13 Евро/Долл

Замысел быков реализовать технический прием на Н4 получается. В 9:10 сработал первый алгоритм подключения ботов на младших ТФ. Если сработает второй алгоритм - будет бычий выстрел

M30-MN

11.png
 
Последнее редактирование:

Руся Россеянкин

Гуру форума
26.04. 9:133 Евро/Долл

Пятничное отступление медведей приносит свои плоды. Атакующие плацдармы Н4 и D1 слишком далеко, чтобы повторить удар прошлого понедельника.
Медведи дают мелким ботам по щам.

M30-W1

11.png

11.png
 

IRIP

VIP-участник
Пятничное отступление медведей приносит свои плоды.

Вот смотри... Я скупаю потихоньку монеты DogeCoin
начал скупать, когда они стоили 3 рубля...

Я запрашиваю, например, 100 монет.
Естественно, на биржах, где я их покупаю, цена разница, у всех.
Но я покупаю. Я создал спрос на монеты. Тот, кто мне их продал, видит, что
есть еще желающие купить у него, и ему нужно срочно затариться монетами,
так как желающих купить - много

он (брокер, назовем его так), начинает искать, где ему купить монет...
покупает, чтобы выгодно продать, в дальнейшем
но покупает он гораздо дороже, ведь спрос растет.

Таким образом, цена на монеты растет.

Растет, понимаешь?


допустим, я медведь.. у меня есть 100 монет, и я хочу их продать.
Я не хочу продавать их все сразу, потому что ничего не заработаю
если мне нужно продать, я продаю сначала 10 монет, потом еще 10

10 монет, я выставлю на продажу за очень дорого

так, чтобы создать спрос на монеты, ведь если будет спрос, будет и цена повышаться
 
Верх