Создание закрытой ветки с советниками: Выбор участников

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

vyv

Прохожий
Хорошая идея. Молодцы. Странно, что здесь, а не на MQL сайте. Самые сильные сидят там.
Программист. Форекс исследую. Т.Е. пока не увижу без оптимизации 45 градусов на любых парах и периодах - деньги не понесу. Последние 8 месяцев занимаюсь только этим, как говорится, 24 часа в сутки.
По пунктам 2, 3, 4, 7, 8.
Желательно разработка новых стратегий. Либо полное переписывание старых. Не люблю в чужом коде ковыряться.
Основная роль (точно такого пункта нет вроде) - написание новых советников, полное переписание старых.
 

Юрий FT

Модератор
Хорошая идея. Молодцы. Странно, что здесь, а не на MQL сайте. Самые сильные сидят там.
Программист. Форекс исследую. Т.Е. пока не увижу без оптимизации 45 градусов на любых парах и периодах - деньги не понесу. Последние 8 месяцев занимаюсь только этим, как говорится, 24 часа в сутки.
По пунктам 2, 3, 4, 7, 8.
Желательно разработка новых стратегий. Либо полное переписывание старых. Не люблю в чужом коде ковыряться.
Основная роль (точно такого пункта нет вроде) - написание новых советников, полное переписание старых.
Да такой основной роли нет, запишу вас тогда в программисты.
 

machzelet

Почетный гражданин
Евгений. На Форексе 3 года, в основном в поисках Святого Грааля. Ищу новое и интересное, а также выворачиваю наизнанку забытое старое. В последнее время увлекся перекройкой советников и скриптов на свой лад, в результате чего получены интересные новые стратегии и почерпнуты новые идеи, которые тестируются, оптимизируются и кидаются на демо-счета, а частично и на реальные микро-счета.
Могу быть полезен в пунктах: 1, 2 (частично), 3, 4, 5, 6, 7, 9, 12.
По натуре своей - Искатель, поэтому приоритет отдаю пунктам: 1, 3, 4, 5, 7, 9 и 12.
 

Юрий FT

Модератор
Евгений. На Форексе 3 года, в основном в поисках Святого Грааля. Ищу новое и интересное, а также выворачиваю наизнанку забытое старое. В последнее время увлекся перекройкой советников и скриптов на свой лад, в результате чего получены интересные новые стратегии и почерпнуты новые идеи, которые тестируются, оптимизируются и кидаются на демо-счета, а частично и на реальные микро-счета.
Могу быть полезен в пунктах: 1, 2 (частично), 3, 4, 5, 6, 7, 9, 12.
По натуре своей - Искатель, поэтому приоритет отдаю пунктам: 1, 3, 4, 5, 7, 9 и 12.
Какая основная роль?
 

spezdetal

Активный участник
Леонид, г. СПб., юрист
На форексе 5 лет.
Есть свои советники которые могу выложить для доработки.
Дома три компа, поэтому помогу в первую очередь по пунктам 4 и 5, а также 7, 9, 14
 

s65999

Активный участник
Влад. Финансист. На рынке 2.5 года. Постоянно. 50% времени онлайн.
1-3-4-5-частично 6-7
 

dedoffwm

Местный знаток
Здраствуйте.На форексе с 2007г сейчас торгую только советником,хочу принимать участие в этой ветке,основная специализация пункт 1,могу быть полезен или паралельно заниматся пунктом 3 и 5.
Автору респект,задумка очень даже перспективная.
 

victz

Прохожий
Виктор. на forex 2 года, проходил обучение на курсах в различных ДЦ, дистнционных интернет-курсах,
есть свободное время поэтому могу уделять forex много внимания
могу быть полезен в пунктах 1,3,4 и 5
 

sergindo

Новичок форума
sergindo
c 2007 года
разработал свои стратегии грод и стомпер в данный момент не занимаюсь разработками но мнго времени перед компом основной заработок

основной пункт 5

дополнительные 3 12
 

Юрий FT

Модератор
Виктор. на forex 2 года, проходил обучение на курсах в различных ДЦ, дистнционных интернет-курсах,
есть свободное время поэтому могу уделять forex много внимания
могу быть полезен в пунктах 1,3,4 и 5
Какая основная роль?
 

ДмитрийС

Активный участник
ДмитрийС
3 года.
Из профессиональных успехов: Разработал свою торговую систему, которую потом автоматизировал - торгую с ее помощью по сей день. Руками не торгую.
Вел Бесплатную рассылку прогнозов около полугода, имел более 300сот подписчиков, потом свободного времени стало меньше, соотв. деятельность сошла на нет.
Имею высшее Юридическое образование.
Могу оптимизировать эксперты, ставить на круглосуточный демо-тест (аренда VPS), так же консультировать членов сообщества по юридическим вопросам, касающихся торговли того или иного эксперта у конкретного брокера.

Буду полезен сообществу, если оно будет полезно мне.
 

FXgorets

Местный житель
Не знаю что даст эта ветка. Готов попробовать поучаствовать. Стаж 4 года. Ник не пишу, так как не вижу смысла (он ведь и так не скрывается). Пункт 11 делался мной всегда максимум за 2 часа. А в целом понемногу могу быть полезен во всех перечисленных пунктах.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх