Создание закрытой ветки с советниками: Выбор участников

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

syncmas

Интересующийся
Уважаемые трейдеры я бы хотел присоединиться, занимаюсь форексом 1.5 года имею две атс торгующие на риале, могу быть тестировщиком на демо и на риал цент, а также в тестере на истории по разным парам у таких брокеров как (MetaTrader - Alpari, Broco Trader, InstaTrader, BMF-MetaTrader, MetaTrader 4 E-Global TFG, FxPro - MetaTrader, SIGTrader 4, FBS Trader 4, Skopalino Client Terminal, United Forex Trader 4 Client Terminal, MetaTrader NordFX, Metatrader - FXstart, MetaTrader - Teletrade, MetaTrader - FXOpen )
 

Lev050

Активный участник
Всем участникам, здравствуйте. Тоже хочу подключиться к вашей ветке. На Форексе 4 года. Руками торговать не получается. Осознал необходимость торговли советниками. Пробовал заказывать по своим алгоритмам. Умею четко и ясно писать тех. задания, тестировать, оптимизировать, могу в круглосуточном режиме гонять на демо счетах. E-mail: [email protected]
 

dodox

Гуру форума
Здравствуйте друзья!!! На форексе 3.5 года, два последних месяца катировки стали моей жизнью!!! Разработана личная ТС, которая была в дальнейшем автоматизирована, так же работаю в рукопашную!!! Могу креативно мыслить и правильно выражать свои мысли!!! Два высших образования, прямые продажи и психология!!! Могу быть полезен в 1, 3, 4, 5, 6, 7!!! Основное мое направление в вашей работе пункт 12 , критикую и указываю на недочеты по все параметрам, то есть что касается торговли, а так же и психологии во всех направлениях!!! Люблю ломать стереотипы!!!
С Уважением!!
 

chocolate

Гуру форума
Юрий, я не могу попасть на эту страничку. Пишет нет доступа
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх