Spectrum

Капиталист

Активный участник
Ну раз такой расклад тогда в советник нужно добавлять либо лёгкий мартин, либо фильтры статичных индикаторов так как само фурье это гадание!
 

unreal-1980

Активный участник

Жесть. Результаты говорят сами за себя.
Или логика храмает у бота или ее просто нет.
Исходя из этого мониторинг счета на мухобойке неактуален. У одного плюсанет, а у двух других минуснет. Каша..

Ждем картинку кривулины, смотрящую вверх за 5 дней и бежим покупать :facepalm:
 

fx09

Активный участник
Добрый Вечер. Сырыми данными для обработки я брал приращение свечей log(Close/Open). Затем делал обработку методами Фурье и затем нейросеть делала классификацию паттернов. Я так понимаю, что если в тестере проводить тестирование с качеством меньше 99% то там тики генерируются. Видимо поэтому есть различие в сделках тестера и реала. А вот почему различные сделки у разных брокеров, может из-за временного смещения. Хотя опять же я тестировал в тестерах с качеством 99% в разных временных зонах, все было в +
 

Капиталист

Активный участник
fx09 а первую версию стабильную которая у вас работает вы можете выслать с теми же периодами до 1.04 ? Просто я попал только на вторую! Или уже не актуально?
 
Последнее редактирование:

fx09

Активный участник
Даю в аренду первую версию на месяц 50$. Кто желает пишите в личку.
 

mobidik

-----
Добрый Вечер. Сырыми данными для обработки я брал приращение свечей log(Close/Open). Затем делал обработку методами Фурье и затем нейросеть делала классификацию паттернов. Я так понимаю, что если в тестере проводить тестирование с качеством меньше 99% то там тики генерируются. Видимо поэтому есть различие в сделках тестера и реала. А вот почему различные сделки у разных брокеров, может из-за временного смещения. Хотя опять же я тестировал в тестерах с качеством 99% в разных временных зонах, все было в +
Может хватить грузить народ этим бредом? Какая нейросеть и преобразование Фурье в 47 кб кода? Пора уже сменить пластинку.

Даю в аренду первую версию на месяц 50$. Кто желает пишите в личку.
Вот так, без теста и подтверждения качества работы?
Типа, срубить бабла хоть чуть-чуть на тестерном граале. :)
 

unreal-1980

Активный участник
Даю в аренду первую версию на месяц 50$. Кто желает пишите в личку.

Новые повороты от вас, но все же в очередной раз задается один и тот же злощастный вопрос ))) за 50 баксов в аренду на месяц с доработками, отлаженную, где работает автообновление для корректной работы? Или тот сырой вариант, где вдруг всплыло, что нужно что-то обновлять руками, непонятно, что, где, когда, сколько раз в день, для якобы нормальной работы советника..я уже не учитываю другие ненормальности о которых тут писались ни одним человеком, которые вы были согласны, хочу заметить - исправить.
 
Последнее редактирование:

ever2

Местный житель
Добрый Вечер. Сырыми данными для обработки я брал приращение свечей log(Close/Open). Затем делал обработку методами Фурье и затем нейросеть делала классификацию паттернов. Я так понимаю, что если в тестере проводить тестирование с качеством меньше 99% то там тики генерируются. Видимо поэтому есть различие в сделках тестера и реала. А вот почему различные сделки у разных брокеров, может из-за временного смещения. Хотя опять же я тестировал в тестерах с качеством 99% в разных временных зонах, все было в +

fx09, у вас похоже в рассчетах используется нулевой бар, поэтому такие нестабильные тесты на реале и тестерах получаются. Попробуйте убрать из рассчетов нулевой бар и берите только начиная с первого.
 

HYDRA6

Активный участник
блин сегодня все лоси и по 4 штуки на каждой паре (((((((((((((( общий рез минус жирный
делай норм версию чтоб максимум 2 ордера открывал или в настройки мах ордерс ставь кому надо тот сток и выставит
 

Темный_Кот

Активный участник
Даю в аренду первую версию на месяц 50$. Кто желает пишите в личку.
Да, уж. Автора видимо совсем прижало ....:laugh::laugh::laugh:

подайте хоть сколько нибудь o_oo_oo_o


Если внимательно глянуть форум, то это уже третье творение автора, и создается впечатление что творение одно и тоже, правда за неимением спроса цена падает. И так красиво преподносится основа работы совы - прайс экшен, нейросеть, фурье. Без разницы, что внутри у этого чуда, но его спасает от слива только безконтрольное открытие ордеров.:facepalm::facepalm::facepalm:
 

Вложения

  • 2018-03-22_221833.jpg
    2018-03-22_221833.jpg
    397,3 КБ · Просмотры: 75
  • 2018-03-22_222158.jpg
    2018-03-22_222158.jpg
    252,1 КБ · Просмотры: 45
  • 2018-03-22_222107.jpg
    2018-03-22_222107.jpg
    320,6 КБ · Просмотры: 36
  • 2018-03-22_221929.jpg
    2018-03-22_221929.jpg
    557,2 КБ · Просмотры: 42

sponsor

Местный житель
да ладно вам, человек доброе дело делает, ему воздастся
 

ZIKILO

Элитный участник
Добрый Вечер. Да, признаю, советник не оправдал себя. Тему считаю закрытой. Всем профитов.

Серега, может не надо траура. Здесь в ветке полно толковых и опытных ребят, может выложишь код, ребята сами сделают выводы или помогут довести до результата? Поверь, когда в тупике, это самый лучший выход....
 

ВАСЯ................

VIP-участник
если скуку погонять надо нашёл бота в закромах с кучей параметров

подберёте сет кидайте

тема почти закрыта эта поэтому мало ли интересного ничего нет
 

Вложения

  • QLT v.1.53 rus.ex4
    153,9 КБ · Просмотры: 45

Темный_Кот

Активный участник
ну пока сложно со 100% уверенностью утверждать что сливного, хотя и видно что блин комом вышел...

С легкостью можно сказать что сливной, с таким же успехом можно взять любого советника с метоквоты, подправить данные в коде и продавать за 1000 бакинских рублей. Автор очередной раз просто слился с темы, забросив свое творение.
 
Верх