Спонсоры для советника "Парный трейдинг"

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

LMaster

Активный участник
Из имеющихся вариантов я отдаю голос за ПАММ на Альпари.
Свое отношение к инсте уже озвучивал.
 

SilverKZ

Элитный участник
Мне тут доложили, что коммерция в ветке зарождается.

Maxstah и ко всем остальным тоже относится.
Вы не чего не упустили прочесть в этой ветке или на сайте нашей компании, перед открытие РАММ счета по методам этой данной ветки?

За подробностями ко мне в личку. Обсудим.

Можно получить ссылку на сайт компании?
 

joywork

Местный житель
А я считаю что то что сейчас происходит противоречит основанию самой темы .MrSerj как я понимаю является участником финансовой _http://pic-grail.com/ компании
и безвозмездно открыл нам стратегию и поделился полуавтоматом а мы здесь говорим про то как войти в долю или что кто-то имеет супер-советник которым он ни с кем не поделится .
Конечно это обидно когда кто-то постарался а ему не отплачено за труды - но было бы правильней если бы тот кто получил такой советник поделился бы от прибыли его создателю , а с другой стороны если советник действительно прибыльный то ему не нужны подачки -ведь у него станок по печатанию денег.
 
Последнее редактирование модератором:

MrSerj

Элитный участник
Ну а для чего вы выложили этод метод,помоему для зарабатывания денег ,всех желающих ,милости просим.....


Чтобы люди торговали в плюс, а не занимались предпринимательством. Об этом было не однократно сказано. Таковы наши условия. Не нравятся, добро пожаловать с коммерческими предложениями в нашу компанию,

на мыло: [email protected]

Рассмотрим. Если нас устроит, подпишем с Вами договор.
 

MrSerj

Элитный участник
А я считаю что то что сейчас происходит противоречит основанию самой темы .MrSerj как я понимаю является участником финансовой компании
и безвозмездно открыл нам стратегию и поделился полуавтоматом а мы здесь говорим про то как войти в долю или что кто-то имеет супер-советник которым он ни с кем не поделится .
Конечно это обидно когда кто-то постарался а ему не отплачено за труды - но было бы правильней если бы тот кто получил такой советник поделился бы от прибыли его создателю , а с другой стороны если советник действительно прибыльный то ему не нужны подачки -ведь у него станок по печатанию денег.


Вы правы!
Если бы мы решили продать наши методы, а не подарить всем безвозмездно, цена бы была не менее 5 миллионов долларов и это по дешевке.
А Вы тут говорите об какой-то оплате:). Робот это всего лишь вторичный продукт от первичных бесценных знаний, которые дарованы безвозмездно. Прошу помнить об этом. В тоже время, если кто-то платить программисту за работу, Ваше дело, но РАММ-ом и все что связано с коммерцией без нашего ведома не будет.
 

coxah

Активный участник
Чтобы люди торговали в плюс, а не занимались предпринимательством. Об этом было не однократно сказано. Таковы наши условия. Не нравятся, добро пожаловать с коммерческими предложениями в нашу компанию,

на мыло: [email protected]

Рассмотрим. Если нас устроит, подпишем с Вами договор.

так дайте нам готовый советник, и будут все счастлывы. и не кто не будет заморачиватся с ПАММ.
 

mda

Активный участник
А я считаю что то что сейчас происходит противоречит основанию самой темы .MrSerj как я понимаю является участником финансовой компании
и безвозмездно открыл нам стратегию и поделился полуавтоматом а мы здесь говорим про то как войти в долю или что кто-то имеет супер-советник которым он ни с кем не поделится .
Конечно это обидно когда кто-то постарался а ему не отплачено за труды - но было бы правильней если бы тот кто получил такой советник поделился бы от прибыли его создателю , а с другой стороны если советник действительно прибыльный то ему не нужны подачки -ведь у него станок по печатанию денег.

Не читайте моралистов. Мораль как дышло. Если Вам это претит - не участвуйте. Если находите терпимым - принимайте участие. Здесь собралось много людей, у каждого свое мнение - конечно, правильное. Не нужно ориентироваться ни на мистера Сержа, ни на другого человека. Показал человек свой взгляд на торговлю - большое настоящее спасибо, но быть под гнётом его взглядов и идей - лишнее. Имхо.
И почему бы не быть памму, что этому может мешать? Некоторые желают получить продукт бесплатно и торговать в одиночестве, ни с кем не делясь результатами, новыми идеями. Другие желают торговать этим же продуктом вместе, дорабатывать его в боевых условиях - на деньгах. Тут нет причины раздора. Но их можно понапридумывать.
 

MrSerj

Элитный участник
так дайте нам готовый советник, и будут все счастлывы. и не кто не будет заморачиватся с ПАММ.



Какая связь между советником и РАММ, оплатить работу программиста можно и другими путями, к примеру, через фриланс.

Все Вам дай, а Вы что дали людям, чтобы что-то требовать? Мы Вам дали уже советник (самая крайняя версия не идеальна, но работает нормально), добавите туда доливки и будет Вам полноценный полуавтомат практически по всем уловкам (делов там на пол дня). Тут очень сильно выразили желания сделать полуавтомат для всех, по их мнению, как правильно должен выглядеть код, начав критиковать, что ж мы согласились и передали инициативу, с него и спрашивайте теперь.

А еще проще, среди Вас кто в этой ветке не менее 20 хороших программистов, а реально помогают единицы. И эта 20 уже давно все реализовала. Или же просто заплатите Сильверу, он вроде высказал свое желание. В помощь сервис фриланса, а не РАММ. :)
 
Последнее редактирование:

MrSerj

Элитный участник
Не читайте моралистов. Мораль как дышло. Если Вам это претит - не участвуйте. Если находите терпимым - принимайте участие. Здесь собралось много людей, у каждого свое мнение - конечно, правильное. Не нужно ориентироваться ни на мистера Сержа, ни на другого человека. Показал человек свой взгляд на торговлю - большое настоящее спасибо, но быть под гнётом его взглядов и идей - лишнее. Имхо.
И почему бы не быть памму, что этому может мешать? Некоторые желают получить продукт бесплатно и торговать в одиночестве, ни с кем не делясь результатами, новыми идеями. Другие желают торговать этим же продуктом вместе, дорабатывать его в боевых условиях - на деньгах. Тут нет причины раздора. Но их можно понапридумывать.



Причин нет, есть условия. Вы или соглашаетесь с ними или нет. Не знание законов, не освобождает от ответственности.
 

LMaster

Активный участник
а фриланс не коммерция?
А что за условия/законы, кем утверждены и какова ответственность за несоблюдение???
 

OlegSk

Активный участник
Проблема в том что не каждый может заплатить программисту за работу и положить на счет 10к, многим даже 1000 не по карману. Была идея создать счет для таких людей, это выгодно всем. Кто имел возможность уже заказал советники и зарабатывает.
В принципе понятно, у Вас есть условия, остальное наши проблемы.
 

Insaider

Местный житель
Дорогие коллеги!
Я готов принять денежное участие, но при выполнении одного условия, исходящего из логики создания этой ветки, изложенной топикстартером MrSerj -ом. Мы не создаём закрытой темы, не скрываемся и не прячемся, а помогаем всем, кто в этом нуждается выкладыванием всего, что создаётся в этой ветке так же, как этим занимались участники ветки и в частности SilverKZ , в том числе и автомат, ЕСЛИ ОН БУДЕТ ГОТОВ. Если меня не поддержите, я не обижусь, но и вкладываться не буду, потому что это противоречит бескорыстной помощи, которую всем нам оказал и оказывает топикстартер MrSerj

Правы старые форумчане. говоря о издыхании любой ветки из за жлобства. Поверьте, Земля не остановится если по не вашему двору будут гулять все, кто захочет.
Моё предложение: Сильверу собрать нужную сумму(я вхожу), и выложить советник в доступ.
Что, слабо?:oops::rolf::rolf::rolf:
Господа, не забывайте самого главного! Чем больше людей работают по одной системе, тем послушней рынок! ;)
И MrSerj, о том же гутарит (читаем ветку с начала))

Я согласен с тем, что скинуться за труды Сильверу мы можем (я тоже готов внести лепту), НО на условии оплаты чисто трудозатрат на создание приличного советника по данной теме. И после отладки и надежной работы в общий доступ безвозмездно! (и при чем тут памм?)

И автор темы (и его соратники) в праве диктовать как должно применять их наработки, ибо они Знают и умеют «немного» больше нас (и походу не только в торговле)).
Поэтому друзья мои, не надо лезть поперек батьки в пекло. И вставать в позу учителей, когда 3% головы работает (никого не хотел обидеть, просто факт на сегодня, пока это так).

Желаю всем Здравомыслия!
 
Последнее редактирование:

maxstah

Местный житель
maxstah , мне не понятен ваш язык по поводу проходного двора... а что, раньше этот двор принадлежал вам?
Правы старые форумчане. говоря о издыхании любой ветки из за жлобства. Поверьте, Земля не остановится если по не вашему двору будут гулять все, кто захочет.
Моё предложение: Сильверу собрать нужную сумму(я вхожу), и выложить советник в доступ.
Что, слабо?:oops::rolf::rolf::rolf:
Господа, не забывайте самого главного! Чем больше людей работают по одной системе, тем послушней рынок! ;)

Я просто выразил желание отделиться от этой ветки и направить совместные усилия на создание советника, а потом на его тестирование и устранение багов. Меня поддержало на данный момент 28 человек.

Мне тут доложили, что коммерция в ветке зарождается.

Maxstah и ко всем остальным тоже относится.
Вы не чего не упустили прочесть в этой ветке или на сайте нашей компании, перед открытие РАММ счета по методам этой данной ветки?

За подробностями ко мне в личку. Обсудим.

Прочитал ветку от и до. Методику взяли вашу, вы вроде были не против, доработаем её, автоматизируем, протестируем и отшлифуем. Дальше каждый из спонсоров может свободно делиться результатами совместных трудов с кем захочет и я в том числе собираюсь выложить данный советник в открытый доступ. А ПАММ-счет - это денежный стимул для программистов или оплата труда. Я в самом начале предлагал именно заплатить программистам за работу, но сам Сильвер предложил ПАММ-счет и эту идею многие поддержали.

Какая связь между советником и РАММ, оплатить работу программиста можно и другими путями, к примеру, через фриланс.

Мне, например, всё-равно как оплачивать работу программистов. Мне главное заинтересовать программистов.

P.S. Вот что мы сейчас выясняем? Какие то моральные, юридические, психологические и др. аспекты создания советника. Давайте лучше все объединимся и сделаем рабочий прибыльный автомат, который потом подарим всем желающим.
 
Последнее редактирование:

coxah

Активный участник
Какая связь между советником и РАММ, оплатить работу программиста можно и другими путями, к примеру, через фриланс.

Все Вам дай, а Вы что дали людям, чтобы что-то требовать? Мы Вам дали уже советник (самая крайняя версия не идеальна, но работает нормально), добавите туда доливки и будет Вам полноценный полуавтомат практически по всем уловкам (делов там на пол дня). Тут очень сильно выразили желания сделать полуавтомат для всех, по их мнению, как правильно должен выглядеть код, начав критиковать, что ж мы согласились и передали инициативу, с него и спрашивайте теперь.

А еще проще, среди Вас кто в этой ветке не менее 20 хороших программистов, а реально помогают единицы. И эта 20 уже давно все реализовала. Или же просто заплатите Сильверу, он вроде высказал свое желание. В помощь сервис фриланса, а не РАММ. :)

ДЦ с ПАММ сервисом мне не открывают счёт так-как я гражданин европейского государства, а в Европе как и в некоторых других странах ПАММ сервис для лиц не имеющих специального разрешения управления капиталом запрещён. и я в любом случае не смогу участвовать в этой идее.

вообщем эта ветка создана вами в рекламных целях вашей компании.

и поверьте мне, если кто и соберётся открыть ПАММ с целью привлечения инвесторов, у вас разрешения спрашивать не будет, и вы не вправе кому либо запрещать. за время существования этой ветки, скорее всего много ПАММ торгуют на основании этого метода, и вы не в силах и не в праве это контролировать.

а в остольном согласен с вами.

а людям в реальной жизни сколько я помогаю и даю, не каждый способен.
 
Последнее редактирование:

maxstah

Местный житель
ДЦ с ПАММ сервисом мне не открывают счёт так-как я гражданин европейского государства, а в Европе как и в некоторых других странах ПАММ сервис для лиц не имеющих специального разрешения управления капиталом запрещён. и я в любом случае не смогу участвовать в этой идее.

Вы можете анонимно стать ПАММ-инвестором, во многих ДЦ не требуют документов, а лишь публичная оферта. А деньги можете выводить через ВебМани. Если вам это не подходит, я могу с вами объединиться, договоримся о деталях, и вы через меня, то есть мы с вами как одно лицо инвестируем в ПАММ.

P.S. MrSerj, присоединяйтесь к нам как координатор проекта, мы с вас не возьмём ни цента.
 
Последнее редактирование:

axpr-r

Почетный гражданин
не понимаю, зачем вам полный автомат? ручками лень что ли? вам дали удочку и научили рыбу ловить, вместо этого вы пытаетесь моторчик к удочке приделать :( да еще и усовершенствовать, вместо того чтобы деньги зарабатывать
 

maxstah

Местный житель
не понимаю, зачем вам полный автомат? ручками лень что ли? вам дали удочку и научили рыбу ловить, вместо этого вы пытаетесь моторчик к удочку приделать :(

У вас 28 пар получается контролировать? Своевременность входа, доливок, выхода. Поделитесь опытом.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх