Спонсоры для советника "Парный трейдинг"

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Юлия

Главный редактор
DR.FOREX, а что вы хотите тут обсуждать? Спонсорство? или сам эксперт?
Если эксперт, то надо другую тему с другим названием. Если спонсорство, то пожалуйста, обсуждайте, только в большую драку не превращайте.
 

DR.FOREX

Местный житель
DR.FOREX, а что вы хотите тут обсуждать? Спонсорство? или сам эксперт?
Если эксперт, то надо другую тему с другим названием. Если спонсорство, то пожалуйста, обсуждайте, только в большую драку не превращайте.

Вы же понимаете что прыгать с ветки ни ветку не очень хорошо !
 

Andri770

Местный житель
Я легко открою памм и буду торговать спредом, парным трейдингом и всем чем захочу. Если Сильвер предоставит, то его программной разработкой, или без оной. Ты, мелкая тля, прекращай флудить - не мешай людям общаться. Никто ни за что отвечать не будет - и люди пришедшие в памм, тоже. Такие твои пугания не смешны, а дики. И вообще-то, администрация должна за такие бредни банить - как на MQL форуме, к примеру - это флуд в тематичной ветке, он мешает. А чел угомониться не хочет.
Бредовая картина - кто-то вливается кому-то в памм, а его за это в суд. Это абсурд больного человека - и это не оскорбление.
Вообще непонятно, с какого рожна что-то у него спрашиваете, интересуетесь разрешением?
Жаль тут выразиться нельзя толком. В жизни проще. А тут засел Серожка-дурень за моником - и хреначит абсурд в мир. Ещё и на Мы себя называет. Невозможно:rolf:

Полностью согласен ,поддерживаю,я даже номер телефона Сержу предлогал,с адресом,он сказал, что уже знает))) Я тогда чуть с дивана не упал,Мр.Серж позвоните мне ,я вам отвечу по вашим правам ,и на любой другой вопрос ,ато я тут смотрю возомнили о себе хозяином ветки,жизни,и даже некоторые испугались ,молодец Серж ,это работает у кого опыта по жизни маловато и не знание законов,и законов жизни :)
 
Последнее редактирование:

axpr-r

Почетный гражданин
Полностью согласен ,поддерживаю,я даже номер телефона Сержу предлогал,с адресом,он сказал, что уже знает))) Я тогда чуть с дивана не упал,Мр.Серж позвоните мне ,я вам отвечу по вашим правам ,и на любой другой вопрос ,ато я тут смотрю возомнили о себе хозяином ветки,жизни,и даже некоторые испугались ,молодец Серж ,это работает у кого опыта по жизни маловато и не знание законов,и законов жизни :)

Вам бы для начала научиться текст печатать без грамматических ошибок, а уже потом задавать вопросы... Word Вам в помощь, если уж так "забили" на русский язык
 
Последнее редактирование:

joywork

Местный житель
Хотел бы вставить свои 5 копеек как всё вижу я.
1.Мр.Серж выложил методику бесплатно,несмотря на то что она стоящая, за такие методики обычно берут денег.
2.Мр.Серж как я понял в корне не против был паммов или советников но когда речь пошла про сбор денег и пошло разделение на тех кто скинулся или не скинулся , на избранных , на закрытые ветки с разными уровнями доступа - то это его задело ведь он дал людям бесплатно и попросил что-бы и мы даром давали в ответ а тут пошла речь о платной основе.
3.Вот вам пример на мне: я зарабатываю немного и так как все деньги расходуются по нуждам и для меня эти 50 баксов сейчас имеют значение то я не спешу войти в долю , понимаете есть и такие люди как я.
4.Меня бы устроил например такой вариант как на форуме у Павлуса там люди ищут нормальный платный советник - скидываются те кто может это себе позволить и сколько может и когда набирается нужная сумма покупают советник , люмают и кидают в открытом виде для всех желающих и ещё и на мониторинг ставят .Видите - тут другой подход .У нас выходит не коллективизм и взаимоподдержка а кланы образовались прям .Программисту нужно заплатить - это 100% но у нас по ходу не тем путём пошло дело, поэтому непонятки и разделения на ветки и чаты.
 
Последнее редактирование модератором:

scort

Почетный гражданин
Теперь программист расстарается - ведь ты ему готов отдать 50$ просто так..в качестве благодарности.

Сильвер от денег уклоняется и за работу и за просто так.

Для полуавтомата нужны люди которые умеют работать по системе руками, в списке спонсоров таких вроде нет т.к они или уже заказали робота на MQL5.com или написали его сами.

И еще раз. На 4-ке писать что-либо бессмысленно.
 

mda

Активный участник
Хотел бы вставить свои 5 копеек как всё вижу я.
1.Мр.Серж выложил методику бесплатно,несмотря на то что она стоящая, за такие методики обычно берут денег.
2.Мр.Серж как я понял в корне не против был паммов или советников но когда речь пошла про сбор денег и пошло разделение на тех кто скинулся или не скинулся , на избранных , на закрытые ветки с разными уровнями доступа - то это его задело ведь он дал людям бесплатно и попросил что-бы и мы даром давали в ответ а тут пошла речь о платной основе.
3.Вот вам пример на мне: я зарабатываю немного и так как все деньги расходуются по нуждам и для меня эти 50 баксов сейчас имеют значение то я не спешу войти в долю , понимаете есть и такие люди как я.
4.Меня бы устроил например такой вариант как на форуме у Павлуса на tradelikeapro.ru там люди ищут нормальный платный советник - скидываются те кто может это себе позволить и сколько может и когда набирается нужная сумма покупают советник , люмают и кидают в открытом виде для всех желающих и ещё и на мониторинг ставят .Видите - тут другой подход .У нас выходит не коллективизм и взаимоподдержка а кланы образовались прям .Программисту нужно заплатить - это 100% но у нас по ходу не тем путём пошло дело, поэтому непонятки и разделения на ветки и чаты.

Да все понятно ты описал о своём положении. И понятно, что ты, как и все другие, думаешь исключительно о себе и учитываешь сегодняшние свои возможности. С финансами у тебя тяжело. Ты хочешь советник получить бесплатно. Чтобы кто-то заплатил и дал тебе. У меня есть 50 баксов, но я тоже хочу получить вещь бесплатно, нахаляву, нашару (это если не прикрываться красивыми словами). Кто-то предложил такую форму оплаты за работу программиста как ПАММ. На мой взгляд - она лучшая. Светлая голова тот, кто придумал так. Часть людей согласились. Программист пошел навстречу. Мы, скинувшиеся, и все остальные (Ведь не думаешь же ты, на самом деле, что советник не появится в сети, а останется тайной тайн?) получаем грамотного спеца по написанию, отладке, доработкам, проверкам других идей в бесплатное свое распоряжение. Что еще нужно? Да мы должны как мышки затаиться и не дышать, чтобы он не догадался, как он прогадал. А тут ты, и другие, со своим, конечно, обязательно нужным, мнением. Зачем оно, если ты, и все остальные, по любому получим продукт?
Я бы, на месте программиста, плюнул на все и не варился в этой бредовой, маркой каше из школьного идиотизма, визгливого энтузиазма и старческого маразма.
Под такими постами как твой, мой, других таких же умников, можно похоронить любую идею. Не нужно личных суждений, просто работайте.
ЗЫ. Ушел нафиг
 

dadik

Местный знаток
Да все понятно ты описал о своём положении. И понятно, что ты, как и все другие, думаешь исключительно о себе и учитываешь сегодняшние свои возможности. С финансами у тебя тяжело. Ты хочешь советник получить бесплатно. Чтобы кто-то заплатил и дал тебе. У меня есть 50 баксов, но я тоже хочу получить вещь бесплатно, нахаляву, нашару (это если не прикрываться красивыми словами). Кто-то предложил такую форму оплаты за работу программиста как ПАММ. На мой взгляд - она лучшая. Светлая голова тот, кто придумал так. Часть людей согласились. Программист пошел навстречу. Мы, скинувшиеся, и все остальные (Ведь не думаешь же ты, на самом деле, что советник не появится в сети, а останется тайной тайн?) получаем грамотного спеца по написанию, отладке, доработкам, проверкам других идей в бесплатное свое распоряжение. Что еще нужно? Да мы должны как мышки затаиться и не дышать, чтобы он не догадался, как он прогадал. А тут ты, и другие, со своим, конечно, обязательно нужным, мнением. Зачем оно, если ты, и все остальные, по любому получим продукт?
Я бы, на месте программиста, плюнул на все и не варился в этой бредовой, маркой каше из школьного идиотизма, визгливого энтузиазма и старческого маразма.
Под такими постами как твой, мой, других таких же умников, можно похоронить любую идею. Не нужно личных суждений, просто работайте.
ЗЫ. Ушел нафиг

А каково советника покупали и писали бы если етот секрет MrSerj не отдал даром а попросил хотябы 1000 usd. Уиники блин. Да ну вас...:oops::oops::oops:
 

NeColla

Элитный участник
А каково советника покупали и писали бы если етот секрет MrSerj не отдал даром а попросил хотябы 1000 usd. Уиники блин. Да ну вас...:oops::oops::oops:

нуууу - тогда бы добили советника по моей теме - которую я отписал пару, тройку лет назад :) - типа - грааль найден - пользуем мультивалютный арбитраж.... там тоже люди вплотную приблизились к решению сей темы...
 

Kvant

Элитный участник
нуууу - тогда бы добили советника по моей теме - которую я отписал пару, тройку лет назад :) - типа - грааль найден - пользуем мультивалютный арбитраж.... там тоже люди вплотную приблизились к решению сей темы...

Вот в том то и дело! "Все уже украдено до нас..." Идеи то этой уже столько лет, тем более Никола, в отличии от остальный, все основательно еще и разжевал.
 

dadik

Местный знаток
нуууу - тогда бы добили советника по моей теме - которую я отписал пару, тройку лет назад :) - типа - грааль найден - пользуем мультивалютный арбитраж.... там тоже люди вплотную приблизились к решению сей темы...
Некола ,так вы за ети несколько лет набацали хоть пол лимона зелёных ? ведь говорите про грааль :)
 

NeColla

Элитный участник
Некола ,так вы за ети несколько лет набацали хоть пол лимона зелёных ? ведь говорите про грааль :)

неее - пол лимона не взял :) - остановился когда скосил чуть больше четырехсот... после чего Забил на торговлю... положил деньги в сбербанк и живу на проценты :) сибаритствую, да пузо ращщу :) - эххх, так бы пропил бы всё... да печёнка не позволяет :)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх