Спонсоры для советника "Парный трейдинг"

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Rusmafia

Новичок форума
Ну, так, пусть открывают центовый реал, для отработки советника, чтобы более крупной суммой не рисковать при отладке советника и своего понимания метода.
Если нет денег даже на центовый реал, то могу Вас заверить, Вы выбрали далеко не самое лучшее место, где можно разбогатеть с нуля. Скорее, наоборот, можно стать банкротом за один день. Здесь преуспевают те, кто чем-то располагают и консервативно торгуют. Как и в любом традиционном бизнесе.

Лично для себя я хотел, чтобы не привлекать сторонние капиталы взять 1000 usd и с агрессивными настройками попытаться удваиваясь забирать половину и ковырять дальше пока депозит не будет достаточен для консервативной торговли. Плюс как вы и советовали выйти на банки и ни в коем случае после перехода на консервативный режим не гнаться за сверхприбылями.
 

MrSerj

Элитный участник
MrSerj пару вопросов , если можно ?

1.Вы одобряете написание автоматического советника ?
2.Вы не против чтобы каждый , кто понимает , мог использовать ?

В мире много псевдо граалей , которые так много рекламируют , а доказать что это он может не всякий , только человек впитавший в себя всю суть стратегии сможет конролировать советника , а без обучения слив неизбежен !

Я уже высказывался по поводу оплаты , думаю что придём к единому мнению ! :?:




1. Как Вы определите, что он понимает? Что он готов использовать автомат. Полного автомата не может быть, все равно нужно вести контроль. Можно сделать автомат на 99%, но 1 процент за Вами. Вы должны контролировать советник, понимать его изнутри, как он работает. Поэтому я рекомендую Вам создать общий для всех советник полуавтомат по всем уловкам (в том числе из статьи), который будет Вашим помощником и освободит Вас от труда на более чем 90% времени.

2. Вы должны понять, вибрации видоизменяются, но эти изменения происходят постепенно, но фундамент остается неизменным. Ваша задача следовать текущему диапазону вибрирования той или иной ценной бумаге и со временем корректировать свои настройки по мере плавного изменения частоты ценной бумаги. Ваша задача только следовать, это может делать за Вас советник, как это сделать описано подробно в уловках, расписано на форуме и написано в наших статьях. Вы так же можете объединить несколько уловок в одну, в том числе 2 схемы доливок (из статьи и из сложного метода).
Но без Вашего контроля, не обойдется. Поэтому только полуавтомат. Что значит полуавтомат?

Он будет делать основную работу за Вас. Но выбор за инструментом, по которому будут рассчитываться нулевые точки должен оставаться за каждым. Кому-то нравится макд, кому-то уровни, кому-то новости, кому-то еще что. Вот этот 1 процент должен остаться на выбор. Все остальное можно за программировать для общего достояния.
И запомните если мы не будете жадничать и будете следовать рынку, то он будет Вас кормить всю жизнь. Пока он существует. Потому что кон вибрации, нарушить не одной шевелящийся твари божьей не дано. Им можно только чуть-чуть манипулировать на малых частотах.
 
Последнее редактирование:

Kvant

Элитный участник
Да можно обойтись, в принципе, и без закрытой темы. Здесь все также обсудим и если сам советник увидят только "избранные, то и поймут, о чем речь, только они.
 

MrSerj

Элитный участник
Лично для себя я хотел, чтобы не привлекать сторонние капиталы взять 1000 usd и с агрессивными настройками попытаться удваиваясь забирать половину и ковырять дальше пока депозит не будет достаточен для консервативной торговли. Плюс как вы и советовали выйти на банки и ни в коем случае после перехода на консервативный режим не гнаться за сверхприбылями.



Попробуйте так. Только к такой торговле, нужно тщательно подготовиться и продумать как можно больше нюансов до мелочей. Особенно путь отступления (ограничение рисков).

Еще были рекомендации не за циклеваться на форексе. Мир ценных бумаг огромен. В помощь, фондовый рынок, товарный, фьючерсный и т.д. Чем больше Ваш портфель, тем стабильнее Ваша жизнь.
 
Последнее редактирование:

SilverKZ

Элитный участник
Ок! Один только вопрос. Почему код закрыт? Что-то секретное. Это же не полный полуавтомат по всем уловкам. Вы будете доделывать его? Иначе как другие это сделают, если код закрыт.

Код закрыт, потому что используются уникальные программистские уловки. Чтобы как-то облегчить работу участников ветки по портфелю, выкладываю советник хотя и с закрытым кодом, но 100% рабочий без ограничений.

А вот насчет РАММ-а плохая затея, да еще подставлять другим за Вас его открыть. В случае проблем, все свалиться на Вас.

Памм предложил, потому что не хотел брать деньги за советник. Через памм хотел активизировать и сплотить заинтересованных участников ветки, вложенные деньги всем бы вернулись с прибыли
 

Rusmafia

Новичок форума
Попробуйте так. Только к такой торговле, нужно тщательно подготовиться и продумать как можно больше нюансов до мелочей. Особенно путь отступления (ограничение рисков).

Еще были рекомендации не за циклеваться на форексе. Мир ценных бумаг огромен. В помощь, фондовый рынок, товарный, фьючерсный и т.д. Чем больше Ваш портфель, тем стабильнее Ваша жизнь.

Это :?:тоже в планах просто не упоминал
 

MrSerj

Элитный участник
MrSerj, я лично не собираюсь нарушать ваших авторских прав.

Нет. Вы собираетесь нарушать. Нас обмануть сложно, да еще и других за собой потянуть. :) Но пока еще не нарушили. И если бы не вмешались, нарушили, а потом бы «в я не знал и все такое» играли. Не знание законов как говориться…

Но в любом случае Вы молодец, хоть и потянуло по наклонной, но многое сделали для людей в нашей ветке. :) Продолжайте в том же духе. Только про исходники не забивайте.


но, пожалуйста, прошу подтвердить авторское право ссылкой на правоустанавливающие документы.
Пока только видел это
Комментарий COPYTRUST


Это одна из многих (есть еще много). Которые, только лишь в России, а еще в Америке и Европе. Зарегистрированы на некоторых лиц, так или иначе входящие в состав нашей компании. Но все правовые документы исключительно только в компании.
 

MrSerj

Элитный участник
А идея с тестом для вступления в закрытую группу вам не нравится?

По идее как раз ваша идея этим раскрывается - сначала выучи теорию, потом пользуй автомат, понимая, что происходит.

Кроме того, отследить и как-то приглушить распространение автомата "левыми" товарищами вы юридически не сможете - у вас же не будет прав авторских на эксперта, есть только на методику, если есть.



А зачем нам права на эксперт?
Важна технология. В законодательстве уже давным давно все продумано, как извлечь из наслоения сокрытия изначальную технологию, которая используется.
Да Вы не переживайте на счет этого. Это наши проблемы. Они периодически возникают и других сферах нашей деятельности и во всех случаясь всяких разных хитрецов разоблачаем. Точнее даже не мы, а органы с которыми у нас тесные взаимоотношения.
Полный автомат плохая затея. А вот на 95% автомат, в каком виде я описал чуть выше в сообщении, то что надо. И все будут довольны. :)
 

Rusmafia

Новичок форума
А зачем нам права на эксперт?
Важна технология. В законодательстве уже давным давно все продумано, как извлечь из наслоения сокрытия изначальную технологию, которая используется.
Да Вы не переживайте на счет этого. Это наши проблемы. Они периодически возникают и других сферах нашей деятельности и во всех случаясь всяких разных хитрецов разоблачаем. Точнее даже не мы, а органы с которыми у нас тесные взаимоотношения.
Полный автомат плохая затея. А вот на 95% автомат, в каком виде я описал чуть выше в сообщении, то что надо. И все будут довольны. :)

Лично для меня это и есть конечная цель в обучении
 

DR.FOREX

Местный житель
Полный автомат плохая затея. А вот на 95% автомат, в каком виде я описал чуть выше в сообщении, то что надо. И все будут довольны. :)


Да , полностью согласен , железке на 100% доверять нельзя , ну нет у неё мозгов только одна логика !

Будем просить Сильвера чтобы нужное в настройки вывел ! :?:
 

MrSerj

Элитный участник
Код закрыт, потому что используются уникальные программистские уловки. Чтобы как-то облегчить работу участников ветки по портфелю, выкладываю советник хотя и с закрытым кодом, но 100% рабочий без ограничений.


Это сокрытие только от незнающих. Среднестатистический программист, без особых усилий и специальных декомпиляторов, сломает Ваш код, тем более на MQL4 или 5.

Спрашивается, смысл тогда скрывать?



Памм предложил, потому что не хотел брать деньги за советник. Через памм хотел активизировать и сплотить заинтересованных участников ветки, вложенные деньги всем бы вернулись с прибыли


Ну, Вы же знали что на это дело запрет. Зачем тогда предлагать другим. В обще попытка удалась успешно, никто не пострадал.

На будущее для всех, перед тем как согласиться 100 раз подумайте.
Почему так и почему не сам. Если принято иначе.
 
Последнее редактирование:

MrSerj

Элитный участник
Сервис COPYTRUST предоставляет своим пользователям услуги регистрации цифровых документов (не прав!) и возможность создать формальные доказательства даты и времени существования цифрового документа.



Как же Вы далеки от элементарного знания международных законов. Даже этой мелочи, не говоря уже об остальном, хватило бы чтобы лишить Вас имущества за причиненных нашей компании ущерб, в случае если бы Вы подставили кого-то, кто открыл бы РАММ по вашей просьбе. :) .
 

mda

Активный участник
Я легко открою памм и буду торговать спредом, парным трейдингом и всем чем захочу. Если Сильвер предоставит, то его программной разработкой, или без оной. Ты, мелкая тля, прекращай флудить - не мешай людям общаться. Никто ни за что отвечать не будет - и люди пришедшие в памм, тоже. Такие твои пугания не смешны, а дики. И вообще-то, администрация должна за такие бредни банить - как на MQL форуме, к примеру - это флуд в тематичной ветке, он мешает. А чел угомониться не хочет.
Бредовая картина - кто-то вливается кому-то в памм, а его за это в суд. Это абсурд больного человека - и это не оскорбление.
Вообще непонятно, с какого рожна что-то у него спрашиваете, интересуетесь разрешением?
Жаль тут выразиться нельзя толком. В жизни проще. А тут засел Серожка-дурень за моником - и хреначит абсурд в мир. Ещё и на Мы себя называет. Невозможно:rolf:
 

gefrony

Интересующийся
Я обратился к администрации сайта с просьбой создать закрытую тему. Мне пришёл ответ, что после выходных программисты решат этот вопрос. В закрытую тему, как я раньше и говорил, смогут получить доступ все желающие, которые перечислят спонсорскую помощь на ПАММ-счет. На данный момент доступ к теме получат все спонсоры, которые присутствуют в списке спонсоров в первом сообщении данной темы.
Обращаюсь ко всем спонсорам, надо определиться с минимальной суммой спонсорского взноса для доступа к закрытой теме. И второе - это ДЦ, где открывать ПАММ-счет. На данный момент большинство за Альпари. Я планирую в понедельник-вторник открывать ПАММ-счет. Пароль к счету, если никто не против, я передам Сильверу.
В альпари мин.депозит для открытия ПАММ-счета 300$ или 200 евро. Если кто желает, свой спонсорский взнос (кто-то говорил уже, что не может инвестировать) вложить для открытия ПАММ-счета, пишите в личку, договоримся.

в альпари на памм один недостаток есть, плечо 500 только, нужен будет ооочень большой депозит для торговли портфелем!
 

gefrony

Интересующийся
Поддерживаю отказ от памма, каждый в силах торговать сам с помощью полуавтомата, а вот если бы СильверКЗ открыл код лично я был бы счастлив!!!
50$ готов отдать Сильверу просто так, в качестве благодарности за проделанную работу.
Добавил бы в третьей версии автоматическое определение направления, как это было во второй версии, и как мне кажется получился бы идеальный полуавтомат!:wow:
 

mda

Активный участник
Поддерживаю отказ от памма, каждый в силах торговать сам с помощью полуавтомата, а вот если бы СильверКЗ открыл код лично я был бы счастлив!!!
50$ готов отдать Сильверу просто так, в качестве благодарности за проделанную работу.
Добавил бы в третьей версии автоматическое определение направления, как это было во второй версии, и как мне кажется получился бы идеальный полуавтомат!:wow:

Теперь программист расстарается - ведь ты ему готов отдать 50$ просто так..в качестве благодарности.
 

Юлия

Главный редактор
Мда... договориться не вышло. Ну ладно, не суть. Думаю те, кто хотел, уже обо всем договорились и свои выводы сделал. Ветку можно закрывать, говорить то все равно уже не о чем.

MrSerj, вы вновь привели к тому, что своими непонятными речами растеряли всех тех, кто реально хотел что-то сделать для ветки, метода и людей заинтересованных. Люди ведь они к вам не привязаны и к сожалению для вас ничем не обязаны. И в этом не алчность виновата, желание-то оно есть, быть полезными, но Сталинские методы губят всю инициативу на корню, а фразы: "Ты вор и мошенник, но программу ты все-таки пиши, нам нравится" - на пустом месте, это вообще перебор... Пересмотрите свои взгляды, не все вокруг стараются вас обмануть и наживиться на вас.

Другие, конечно, найдутся со временем, но итог всегда будет примерно таким же.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх