Спонсоры для советника "Парный трейдинг"

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Rusmafia

Новичок форума
Индикатор Tradable ZeroLag не запускается !?
Может у меня только так ? :question:
Скины и журнал прилагаю !

Я ставил все работает, Сильвер кажеться уже говорил что надо чтобы все 28 были в обзоре рынка я для этого специально ДЦ искал.
 

Rusmafia

Новичок форума
Кухню в студию на чем запустили индюк.

Сегодня не найду на работе ссылка завтра обязательно скину. Во щас покапался нашел я когда поставил терминал все что были валюты добавил в обзор рынка сначала их там не было.
_http://www.forex-m.com
 
Последнее редактирование:

DR.FOREX

Местный житель
Я тут провёл несколько проверок индикатора Tradable ZeroLagMACD.ex4 на разных версиях терминалов , на версии 402 запустился и почти сразу вылетел терминал и так несколько раз , обновив до последней версии вы видели результат на скине , скорее всего это происходит из за компиляции или ошибки при компиляции на определённом терминале , это чисто моё предположение !
 
Последнее редактирование:

xsolemn

Прохожий
недавно слежу за темой, хочу поучаствовать в эксперименте, так что я в доле! +50$
 

lba

Новичок форума
SilverKZ, я уже предлагал для просчета раздвижки взять индикатор Equity. Неужели он вас не устроил.
Ведь он точно показывает в пунктах раздвижку, точно показывает схлоп, единственно что может комиссионный спред не учитывается при этом.
Правда нулевую точку приходится самому найти и от неё вести отчет.
Как я нахожу нулевую точку. Беру период год-8-4мес.
Вижу раздвижки неравномерные в вверх и вниз.
Подбираю нулевую точку так чтобы макс раздвижки вверх и вниз были равны - вот она 0 точка.
Чтобы автоматом найти такую точку советник наверное должен
на таком-то периоде максимальную верхнюю раздвижку прибавить к максимальной нижней раздвижке / поделить всё это пополам.

Как многие говорят все индикаторы запаздывают а цена и есть лучший индикатор.
Equity цены и показывает, он просчитывает сумму виртуальных сделок, поэтому ему нужен онлайн, в офлайне он не покажет гистограмму и небольшой минус что нужно пощелкать таймфреймы графика при первом запуске терминала.
 

lba

Новичок форума
А ещё Equity может показать вам раздвижки всего портфеля, так как в него можно вбить не два инструмента а много.
 

znc

Новичок форума
Тестирование портфеля возможно и в МТ4, но только отдельно по каждому инструменту

Один из простых способов тестирования в МТ4. Не только мультивалютных советников, но и их, в частности:
1. Индикатор Equity_Virtual (на MQL4 он есть, найти не трудно, я уж не буду тут его класть)
2. OrderSend/OrderClose заменяется на примерно следующее (как пример, лоты специально 1 и 0.8 применительно к данной теме):

.............
// удаляем предыдущие наши расчеты, если они были
ObjectsAllDelete("VTrendLine");
............. бла-бла-бла расчеты ))
// на основании расчетов открываем и закрываем ордер
CreateTrendLine(Bar_Open,Bar_Close,"EURUSD-1 GBPUSD+0.8");
.............
void CreateTrendLine(int Bar1, int Bar2, string BS) {
ObjectCreate("VTrendLine"+Bar1+"-"+Bar2,OBJ_TREND,0,Time[Bar1],
iOpen(Symbol(),0,Bar1),Time[Bar2],iOpen(Symbol(),0,Bar2),0,0);
ObjectSetText("VTrendLine"+Bar1+"-"+Bar2,BS);
ObjectSet("VTrendLine"+Bar1+"-"+Bar2,OBJPROP_RAY,False);
ObjectSet("VTrendLine"+Bar1+"-"+Bar2,OBJPROP_COLOR,Blue);
}

void ObjectsAllDelete(string txt)
{
for(int n=ObjectsTotal()-1; n>=0; n--)
{
string Obj_Name=ObjectName(n);
if (StringFind(Obj_Name,txt,0) != -1)
{
ObjectDelete(Obj_Name);
}
}
return;
}

и Equity_Virtual все посчитает )) Ну, и как бы надеюсь, что тут все понятно )

Для большей наглядности можно еще вертикальные линии нарисовать:

ObjectCreate("VLINE_"+Bar_Open,OBJ_VLINE,0,Time[Bar_Open],0);
ObjectCreate("VLINE_"+Bar_Close,OBJ_VLINE,0,Time[Bar_Close],0);

предварительно их удалив:
ObjectsAllDelete("VLINE");
 
Последнее редактирование:

SilverKZ

Элитный участник
Индикатор Tradable ZeroLag не запускается !?
Может у меня только так ? :question:
Скины и журнал прилагаю !


Я тут провёл несколько проверок индикатора Tradable ZeroLagMACD.ex4 на разных версиях терминалов , на версии 402 запустился и почти сразу вылетел терминал и так несколько раз , обновив до последней версии вы видели результат на скине , скорее всего это происходит из за компиляции или ошибки при компиляции на определённом терминале , это чисто моё предположение !

Ваша правда , работает ! :)
Вопрос остаётся открытым ! :?:

ps: Получается не хватает пары ! Вот и причина !

При отсутствии пар в окне обзор рынка
возникала критическая ошибка (деление на ноль)

Поправил. Теперь по отсутствующим парам выводятся нулевые показатели. Думаю в любом ДЦ будет работать.
 

Вложения

  • Tradable ZeroLagMACD v.2.ex4
    7,8 КБ · Просмотры: 83

maxstah

Местный житель
Я обратился к администрации сайта с просьбой создать закрытую тему. Мне пришёл ответ, что после выходных программисты решат этот вопрос. В закрытую тему, как я раньше и говорил, смогут получить доступ все желающие, которые перечислят спонсорскую помощь на ПАММ-счет. На данный момент доступ к теме получат все спонсоры, которые присутствуют в списке спонсоров в первом сообщении данной темы.
Обращаюсь ко всем спонсорам, надо определиться с минимальной суммой спонсорского взноса для доступа к закрытой теме. И второе - это ДЦ, где открывать ПАММ-счет. На данный момент большинство за Альпари. Я планирую в понедельник-вторник открывать ПАММ-счет. Пароль к счету, если никто не против, я передам Сильверу.
В альпари мин.депозит для открытия ПАММ-счета 300$ или 200 евро. Если кто желает, свой спонсорский взнос (кто-то говорил уже, что не может инвестировать) вложить для открытия ПАММ-счета, пишите в личку, договоримся.
 
Последнее редактирование:

Rusmafia

Новичок форума
Я обратился к администрации сайта с просьбой создать закрытую тему. Мне пришёл ответ, что после выходных программисты решат этот вопрос. В закрытую тему, как я раньше и говорил, смогут получить доступ все желающие, которые перечислят спонсорскую помощь на ПАММ-счет. На данный момент доступ к теме получат все спонсоры, которые присутствуют в списке спонсоров в первом сообщении данной темы.
Обращаюсь ко всем спонсорам, надо определиться с минимальной суммой спонсорского взноса для доступа к закрытой теме. И второе - это ДЦ, где открывать ПАММ-счет. На данный момент большинство за Альпари. Я планирую в понедельник-вторник открывать ПАММ-счет. Пароль к счету, если никто не против, я передам Сильверу.
В альпари мин.депозит для открытия ПАММ-счета 300$ или 200 евро. Если кто желает, свой спонсорский взнос (кто-то говорил уже, что не может инвестировать) вложить для открытия ПАММ-счета, пишите в личку, договоримся.

Вообщем я думаю должно быть так:
1. мин взнос 10-50 usd. думаю не так много, но и Сильверу будет на чем заработать.
2. ПАММ счет с закрытой офертой, открывать только для вновь прибывших.
3. 100% прибыли это оплата Сильверу.
4. Надо раз МрСерж не верит в благие намеренья (если остановились на ПАММ сервисе как на способе оплаты) то дать ему доступ к закрытому форуму и ПАММ счету пусть нас контролирует, чтоб не перегнули палку.
5. После отработки советника закрываем ПАММ счет - но тогда если что новое повылазить, как дорабатывать?

П.С. Это вопрос к Сильверу, может не нужен тогда ПАММ-счет просто оплата на электронный кошелек или еще как, твоего мнения по этому поводу кроме первого я не видел?
 
Последнее редактирование:

maxstah

Местный житель
Вообщем я думаю должно быть так:
1. мин взнос 10-50 usd. думаю не так много, но и Сильверу будет на чем заработать.
2. ПАММ счет с закрытой офертой, открывать только для вновь прибывших.
3. 100% прибыли это оплата Сильверу.
4. Надо раз МрСерж не верит в благие намеренья (если остановились на ПАММ сервисе как на способе оплаты) то дать ему доступ к закрытому форуму и ПАММ счету пусть нас контролирует, чтоб не перегнули палку.
5. После отработки советника закрываем ПАММ счет - но тогда если что новое повылазить, как дорабатывать?

Я предлагаю на ПАММ-счете просто хранить деньги, не торговать, тогда и у мр.Сержа не возникнет претензий. А когда советник будет полностью готов и протестирован, тогда можно будет всем спонсорам перевести деньги со своих инвестрорских счетов на торговый счет Сильвера (если это возможно, не знаю?). И чтобы Сильверу подстраховаться, что деньги все перечислят на его торговый счет, то советник с открытым кодом выложить только после поступления всех денег.

И ещё, была идея советник писать на MQL5, чтобы можно было в тестере прогнать на истории. Если Сильвер не силён в MQL5, может стоит помощника взять??? Будет намного проще и быстрее в тестере MT5 прогнать советника, чем в реальном времени тестировать в МТ4.
 
Последнее редактирование:

Kvant

Элитный участник
Написание самого советника стоит максимум 200 $. На остальные открывается ПАММ-счет (на нем будет работать данный советник) и определенный процент (не менее 50 %) прибыли (если она будет) пойдет Сильверу. Все, кто вложился (не менее 50 $) получают советника в открытом коде и доступ к закрытой теме. Насчет остальной прибыли (если она будет) надо думать.
 

maxstah

Местный житель
Мне пришёл в личку ответ от администрации сайта. Возможно уже сегодня будет закрытая тема. Администрация предлагает придумать тему для закрытой темы, так как доступа к ней не будет, а тему будут видеть другие пользователи. Прошу, ваши предложения, господа спонсоры!

30 спонсоров (maxstah, coxah, Andri770, bpv4574, Rusmafia, lba, LMaster, VenerA, OlegSk, rapaks, foster, MaKKeHu, tempr, next19, Irvine, gefrony, Rintuk, petr444, skalper2011, SCALPENATOR, ketrin, b2v2, teapeak, GAleks, DR.FOREX, mda, Kvant, svoyAlex, Mpx555, Maataninhttp://forexsystemsru.com/member.php?u=57038), 150 евро, 1000$.
 
Последнее редактирование:

skalper2011

Декомпилятор
И ещё, была идея советник писать на MQL5, чтобы можно было в тестере прогнать на истории. Если Сильвер не силён в MQL5, может стоит помощника взять??? Будет намного проще и быстрее в тестере MT5 прогнать советника, чем в реальном времени тестировать в МТ4.

Думаю это решаемо
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх