Стоп-лосс сработал не там, где нужно

Ella

Я тут гость
Был ордер на покупку Chfjpy, но пара пошла в обратную сторону и сработал стоп-лосс на 108.36. Но на графике видно, что пара не дошла так низко , она опустилась до 108.48, и развернулась вверх. Почему сработал стоп-лосс?
Откуда взялось 108.326?

341080

341084

341079

341082

341083

s99799ss

Участник
Свеча хвостом зацепила, отображение графика в виде свечей сделайте.

Последнее редактирование:

SergeiG

Эксперт
Был ордер на покупку Chfjpy, но пара пошла в обратную сторону и сработал стоп-лосс на 108.36. Но на графике видно, что пара не дошла так низко , она опустилась до 108.48, и развернулась вверх. Почему сработал стоп-лосс?
Откуда взялось 108.326?
Скорее всего расширение спреда.

Ella

Я тут гость
Теперь видно, что свеча зацепила хвостом и сработал стоп-лосс. Но не пойму, почему на tradingview свеча опустилась до 108.418, а в metatrader до 108.326. Всё-таки разница немаленькая

Вложения

SergeiG

Эксперт
Подскажите, где можно об этом почитать, и как это можно предусмотреть заранее, предотвратить последствия
Регламент компании нужно читать и возможно уточнить максимально возможное расширение спреда в поддержке. Но наверное скажут что так бывает и всякое прочее...

vikan

Участник
Подскажите, где можно об этом почитать, и как это можно предусмотреть заранее, предотвратить последствия
Беда в том, что форекс - компании сами устанавливают котировки. Посмотрите котировки у разных независимых контор. И, желательно, на разных платформах. Там уже определяйтесь. Возможно, за вашими денежками просто идёт охота. Придётся менять контору на более "надёжную". Я посмотрел Метатрейдер Альпари. Лоу данной свечи там 108.419, а лоу предыдущего экстремума: 108.406. О чём это говорит? В какой конторе торгуете? Это во первых. Ещё не надо забывать про скучный мани-менеджмент.

Последнее редактирование:

Selini

Бывалый
Беда в том, что форекс - компании сами устанавливают котировки. Посмотрите котировки у разных независимых контор. И, желательно, на разных платформах. Там уже определяйтесь. Возможно, за вашими денежками просто идёт охота. Придётся менять контору на более "надёжную".
Если мелкий счёт и новичка,в конторе деньги.Они точно не выводят сделки к поставщику,на моём графике цена достигла.

vikan

Участник
Ella, я подумал сразу, что вы совсем новичок на форексе. Возможно, ошибаюсь, поправьте в таком случае. Но, тем не менее, мне интересно вот что: 1. Есть ли у вас стратегия? 2. Насколько хорошо она просчитана? 3. Работаете ли вы на демосчёте и в каких случаях? Если на все вопросы ответ "да", то вам нужно просто поменять контору. Если нет, то рекомендую вначале достичь положительных ответов на первые два вопроса. На третий вопрос рекомендую отвечать так: работаю на демосчёте всякий раз после получения стоп-лосса и на обкатке нововведений в стратегию. Извините за непрошенный совет.

Ella

Я тут гость
Ella, я подумал сразу, что вы совсем новичок на форексе. Возможно, ошибаюсь, поправьте в таком случае. Но, тем не менее, мне интересно вот что: 1. Есть ли у вас стратегия? 2. Насколько хорошо она просчитана? 3. Работаете ли вы на демосчёте и в каких случаях? Если на все вопросы ответ "да", то вам нужно просто поменять контору. Если нет, то рекомендую вначале достичь положительных ответов на первые два вопроса. На третий вопрос рекомендую отвечать так: работаю на демосчёте всякий раз после получения стоп-лосса и на обкатке нововведений в стратегию. Извините за непрошенный совет.
Да , я новичок) спасибо за советы)

Онлайн статистика

Пользователи онлайн
50
Гости онлайн
88
Всего посетителей
138

Статистика

Гостевая
Help Users
  • No one is chatting at the moment.
  • martinluter2014:
    Джамиль сказал(а):
    Скажите,как в MT4 на окно АTR закинуть MА...Простым перемещением не получилось с навигатора в окно,он перетаскивает в основное.
    Выбери применить к previous indikators data
    Цитата
  • Цитата
  • androck15:
    куда стартовал? 19.08-23.08.19
    Цитата
  • androck15:
    Проведение
    Цитата
  • Дмитрий007:
    там 3 колонки чудило
    Цитата
  • salco85:
    привет всем
    Цитата
  • Masdem:
    @Юлия, Добрый день, хотел спросить у вас за что забанили одного участника форума "Суворов" (Suvorov) из ветки про индикатор "Багратион" ???
    Цитата
  • Дмитрий007:
    забанили, значит наебы***л
    Цитата
  • Bonus6498:
    marattmb Вы когда то работали с советником который выставляет лимитные ордера на основании индикатора cm_ind_candle_Signal_close1 если можете поделитесь пожалуйста советником.
    Цитата
  • Цитата
  • (Guest) Samoilovserg:
    Логин 501809, пароль:wWsNcd4YcS
    Цитата
  • belya2009:
    5018040 vj3Jv3N65
    Цитата
  • Дмитрий007:
    зомби наступают
    Цитата
  • кукурузник:
    Здрасьте ! , мы тут , уже наступили !
    Цитата
  • Цитата
  • РАШИД АНАСОВ:
    ребята добрый день ! Есть у кого нибудь индикатор fx gold edition ?
    Цитата
  • Take Profit & Stop Loss:
    Добрый день. Есть на форуме программисты? нужно индикатор написать ( за деньги)
    Цитата
  • Take Profit & Stop Loss:
    Напишите в личку если есть желающие
    Цитата
  • st2050:
    20 августа - всемирный день Лени!
    Цитата
  • Цитата
  • Цитата
  • Marochka:
    Куда скинуть логин и инвесторский пароль?.Сюда?
    Цитата
  • Marochka:
    Админы форума не могут мне одобрить учётную запись.Уже задолбало ждать!И из-за этого я не могу разместить свой логин и пароль на ветке Логин 501869 Пароль инвестора 1GRD2aEOCg
    Цитата
  • Цитата
  • NSerega:
    Marochka сказал(а):
    Админы форума не могут мне одобрить учётную запись.Уже задолбало ждать!И из-за этого я не могу разместить свой логин и пароль на ветке Логин 501869 Пароль инвестора 1GRD2aEOCg
    Задолбало ждать? Если бы вы меньше пользовались анонимными прокси, то и не заносило бы вас в черный список, и не пришлось бы ждать одобрения учетной записи админами. Пока не зашли из под реального ip, вас бы вряд ли одобрили.
    Цитата
    Верх