Стратегии «Мизанабим»

Мой ТА

Активный участник
Данное сообщение скрыто, так как Sergan1311 находится в вашем списке игнорирования.

аналогично первому с прошлой темы торчит, вряд ли поумнел за это время, такие не умнеют, а только прогрессируют в том состоянии котором находились ранее
 

Мой ТА

Активный участник
Ладно надоело
ответ я все равно не получу
он такой
отцы основатели рассматривали работу исключительно чикагской биржы, то есть - американской сессии, если у кого хватит мозга - прокачать эту информацию - респект
 

Sergan1311

Почетный гражданин
услышал правильный ответ и сразу тему закрыл
 

Мой ТА

Активный участник
ЧАС ТОМУ НАЗАД Я ЗАКРЫЛ ЭТУ ТЕМУ ТАК


Сообщение от Мой ТА
Сообщение от Боpисыч
Побеспокою Вас еще раз... У меня просьба: когда соберётесь закрывать тему на форуме (если никто из форумчан так и не ответит на Ваш вопрос) не сочтите за труд - опубликуйте всё-таки тот ответ, который Вы рассчитывали получить... Можно в личку, как Вам будет удобнее. Всё ж любопытство - страшная сила)))
ну а чего ждать, надеюсь исключительно на вашу порядочность, ответ простой - отцы основатели рассматривали исключительно работу графика чикагской биржы, то есть - американской сессии, последователи - собрали все в кучу, и если вы понимаете та, то выводы сделать не сложно, а уж разложить все по полочкам тем более, но все что остается - надеяться на вашу порядочность , поскальку ответ я все равно не получу и это я знаю 100% поскольку не только форум, ну даже "матерые" спецы это осмыслить не могут
Действительно... ответ лежал на поверхности. Вместе с тем Вы мне дали пищу для размышлений. Спасибо. По поводу Ваших опасений - не волнуйтесь. Балаболом никогда не был, дальше меня информация не уйдёт. С уважением.
 
Последнее редактирование:

st2050

Гуру форума
отцы основатели рассматривали работу исключительно чикагской биржы, то есть - американской сессии

Это неправда.

Японские свечи - основа технического анализа на маркроуровне по паттернам PA. Свечи были изобретены для торговли на рисовых биржах Японии в 18 веке. Чикагской биржи тогда еще в проекте не было. Получается, что автор не признаёт, что Хомма Мунэхиса был основателем теханализа по PA. Это даже не смешно.

Также чтобы напомнить присутсвующим, под спойлером прогноз автора а по евре.

Короче, Специалист с большой буквы.
MM3AQVzc_big.png


Пруф: _ru.tradingview.com/chart/EURUSD/nUsIUm2F-ehpilog-pered-etsb-eurusd-po-motivam-posta-ot-iyulb-16
 

Мой ТА

Активный участник
УХ ТЫ ВЫШЕЛ И УВИДЕЛ

Также чтобы напомнить присутсвующим, под спойлером прогноз автора а по евре.


ТАК ЭТОТ ПРИДУРОК РЕАЛЬНЫЙ ПОТОМУ КАК

ru.tradingview.com/chart/EURUSD/nUsIUm2F-ehpilog-pered-etsb-eurusd-po-motivam-posta-ot-iyulb-16/

ПРОГНОЗ ЧЕТКО ОТКОРРЕКТИРОВАН!

И ДАНЫ ТАКИЕ ПОЯСНЕИЯ

В чем был смысл того поста - показать как именно поведет себя Евро перед заседанием ЕЦБ.

Ситуация на текущий момент
вместо "бабочки" отработал патерн 1-2-3 но, ни смысл, ни характер движения от этого не изменился
мелкий "рывок вверх" ,откат и построение ABCD (в настоящий момент идеально отработала "усеченная ABCD)
Заседание состоится через несколько часов и Евро отстраивает шаблонный патерн на мелком тайме.
Для того, что бы понять как именно поведет себя этот инструмент и во время оглашения % и во время пресс конфиренции и как будет работать после заседания Вам всего лишь нужно
 
Последнее редактирование модератором:

st2050

Гуру форума
но, ни смысл, ни характер движения от этого не изменился

ЧТД. Уровень противоречий автора самому себе зашкаливает даже внутри одного поста.
st2050 ТЫ ЕЩЕ ЩЕНОК ЧТО БЫ ТЯГАТЬСЯ СО МНОЙ

Конечно, конечно. Только вот я торгую в нужную сторону. А Ваших скринов с отрытыми сделками что-то не видно.
 
Последнее редактирование:

garry119

Гость
УХ ТЫ ВЫШЕЛ И УВИДЕЛ

Также чтобы напомнить присутсвующим, под спойлером прогноз автора а по евре.


ТАК ЭТОТ ПРИДУРОК РЕАЛЬНЫЙ ПОТОМУ КАК

ru.tradingview.com/chart/EURUSD/nUsIUm2F-ehpilog-pered-etsb-eurusd-po-motivam-posta-ot-iyulb-16/

ПРОГНОЗ ЧЕТКО ОТКОРРЕКТИРОВАН!

И ДАНЫ ТАКИЕ ПОЯСНЕИЯ

В чем был смысл того поста - показать как именно поведет себя Евро перед заседанием ЕЦБ.

Ситуация на текущий момент
вместо "бабочки" отработал патерн 1-2-3 но, ни смысл, ни характер движения от этого не изменился
мелкий "рывок вверх" ,откат и построение ABCD (в настоящий момент идеально отработала "усеченная ABCD)
Заседание состоится через несколько часов и Евро отстраивает шаблонный патерн на мелком тайме.
Для того, что бы понять как именно поведет себя этот инструмент и во время оглашения % и во время пресс конфиренции и как будет работать после заседания Вам всего лишь нужно

а что ж зигзальки не туда? надо было вниз их рисовать, вниз.......
лучше просто историю раскрашивай без прогнозов))) а то маркетмейкеры дебилы какие то, не хотят по твоим зигзалькам котировки двигать)))
 

Вложения

  • MM3AQVzc_big.png
    MM3AQVzc_big.png
    120,6 КБ · Просмотры: 43
  • Screenshot_400.png
    Screenshot_400.png
    96,8 КБ · Просмотры: 42
Последнее редактирование модератором:

oddron

Местный житель
Да, да... Я Им говорю, что земля-круглая. А они: спички несите, давай ещё хворосту подноси...)))
 

Мой ТА

Активный участник
АНОЛОГИЧНО ЭТОМУ ПРИДУРКУ БЫЛО НА СМАРТ



и вообще как то странно именно этот интрадей ПО ЕВРО я начал так Июл 16 и потом дальше и дальше

ru.tradingview.com/chart/EURUSD/H5JjM8qw-eurusd-osnovnye-paterny-tipovoe-formirovanie-fleta/

, и по ходу этого построения еще прикалывался типа этого


ru.tradingview.com/chart/EURUSD/tKvCgu7p-zavtra-vse-analitik-v-odin-golos-budut-veschatb/


вы просто вырвали кусок из целого

ТАК ЧТО ПОДОБНОЕ st2050 И ДО СКОНЧАНИЯ ЖИЗНИ НЕ ПОВТОРИТЬ
 
Последнее редактирование:

st2050

Гуру форума
вы просто вырвали кусок из целого
Ага, путем публикации целого скриншота.
Браво!
ТАК ЧТО ПОДОБНОЕ st2050 И ДО СКОНЧАНИЯ ЖИЗНИ НЕ ПОВТОРИТЬ
Конечно, конечно. Даже не буду пытаться. Вместо этого, как и многие присутсвующие, я торговал продажу от уровней.
Скрины Ваших открытых сделок в студию пожалуйста, о учитель!
 
Последнее редактирование:

Мой ТА

Активный участник
st2050 ТЫ У МЕНЯ ПЕРВЫЙ РАЗ ОБДЕЛАЛСЯ, ТЕПЕРЬ ВТОРОЙ, СИДИ МОЛЧА И ОБТЕКАЙ
 

st2050

Гуру форума
st2050 ТЫ У МЕНЯ ПЕРВЫЙ РАЗ ОБДЕЛАЛСЯ, ТЕПЕРЬ ВТОРОЙ, СИДИ МОЛЧА И ОБТЕКАЙ

Обязательно обтеку. Скрины открытых сделок давай.
Ты вообще торговать умеешь?

--
М - мужик. Мужик сказал, мужик сделал.
Не держите своего слова, уважаемый. В который раз ловлю с поличным.
Потому, ни чего менять не собираюсь и это наш последний диалог
 
Последнее редактирование:

garry119

Гость
АНОЛОГИЧНО ЭТОМУ ПРИДУРКУ БЫЛО НА СМАРТ



и вообще как то странно именно этот интрадей ПО ЕВРО я начал так Июл 16 и потом дальше и дальше

ru.tradingview.com/chart/EURUSD/H5JjM8qw-eurusd-osnovnye-paterny-tipovoe-formirovanie-fleta/

, и по ходу этого построения еще прикалывался типа этого


ru.tradingview.com/chart/EURUSD/tKvCgu7p-zavtra-vse-analitik-v-odin-golos-budut-veschatb/


вы просто вырвали кусок из целого

ТАК ЧТО ПОДОБНОЕ st2050 И ДО СКОНЧАНИЯ ЖИЗНИ НЕ ПОВТОРИТЬ

расскажи про дебилов-маркетмейкеров. ты им зигзальки нарисовал, а они в другую сторону рынок двинули........
круто ты их лоханул))
 

st2050

Гуру форума
garry119,

если бы я учил за 100 баксов всех желающих, то давно бы нанял Сороса - подстригать свой газон на даче
Пруф: _ru.tradingview.com/chart/EURUSD/nUsIUm2F-ehpilog-pered-etsb-eurusd-po-motivam-posta-ot-iyulb-16

---
гОСПОДА вАМ САМИМ НЕ НАДОЕЛИ ЭТИ доЛбо - бы, не понимаю, как вы терпите этих придурков, там кроме пустого трепа и свкозняка в голове ни хера ни чего больше нет, их солтни раз в говно окунаешь а они лезут как тараканы вновь и вновь, кроме вони ни хрена ни чего

Уважаемый, кроме пустого трепа и сквозняка в голове у нас есть самое главное - профит.
 
Последнее редактирование:

garry119

Гость
garry119,

если бы я учил за 100 баксов всех желающих, то давно бы нанял Сороса - подстригать свой газон на даче

Пруф: _ru.tradingview.com/chart/EURUSD/nUsIUm2F-ehpilog-pered-etsb-eurusd-po-motivam-posta-ot-iyulb-16

там же и скачал скрин. этот гусь просто невменяемый. у него с психикой что то. либо такая методика развода новичков
 
Верх