Стратегии «Мизанабим»

Мой ТА

Активный участник
Еще раз, поскольку Мы слишком далеко от первой страницы

и так ТС "«Мизанабим»

з года теста в ходе которого было сделано

312 прогнозов из которых 27 оказались неверными (исключительно по моей невнимательности)

Я прекрасно понимаю что нахожусь на форекс форуме и потому о продаже данной ТС речь не ведется!


Кроме того

поскольку "мой курс стоит не дешево" - это означает, что его стоимость в разы превышает десятки депозитов участников этого форума, вместе взятых, я просто хочу

-Могу я отдать свою стратегию в чьи то руки (бесплатно) - да могу

Все что мне нужно - получить ответ

Очень хочется понять, почему люди перестают думать самостоятельно.
-------------------------------------------------------------------------------------
Пример N1

Ранее уже писал – имел беседу с заведующим кафедрой мировой экономики Гос универа.

Он Доктор физико математических наук, у него диссертация на тему о хаосе рыночного ценообразования.

После 5-ти часов беседы он оказался в положении полного идиота, реально осознал, что его диссертация и гроша ломаного не стоит и то, чем он занимается (преподавательская деятельность) по сути, это просто – издевательство над умами подрастающего поколения.

Пример N2

«Родоначальником» волновой теории рынка был Доу, его последователь Эллиотт в целом парень не плохой, просто не внимательный и потому, если его теорию слегка « под рихтовать» она будет работать с вероятность не 50 а уже процентов 70.

А вот его последователи, Нилли, Вильямс, Вульф, и тд – полные идиоты и кроме громкого имени в реальности ни чего не стоят.

Основатель патерной теории был Гартли, Он ни чем ни отличается от Эллиотта, та же самая – не внимательность и аналогично, его последователи, Пессавентто, Карни и тд просто откровенные дебилы.

Отцом свечного графика является Хомма Мунэхиса, а «писатели о свечах» типа Стив Нисон, Филипе Тудела. Гусев В. П не просто идиоты а откровенные – мудаки.

Я не занимаюсь именно обучением торговли, но мой курс стоит не дешово а главное, он состоит всего из 7 шаблонов для ценового графика и максимум 15 минут беседы с человеком который ко мне обратился.

Теперь вопрос

Чем именно отличаются «Отцы основатели» ТА от своих последователей и почему именно их работы заслуживают внимания в отличии от всего остального хлама.

Честное слово, если получу правильный ответ – просто скину человеку эти 7 ценовых шаблонов, две минуты пообщаюсь по скайпу и рынок будет у него в кармане без моей помощи, поскольку именно правильный ответ расставит для него все точки над I об истиной природе – рыночного ценообразования.


Я конечно допускаю, что кто то из тех кто в игноре возможно и пытается ответить на этот вопрос, но увы, а может просто переписываются между собой, это их право.
Так что, не засоряйте ветку - демагогией
Вопрос есть, нужен только ответ все остальное мне - по барабану
 

Мой ТА

Активный участник
Тут на форуме, веток как грязи, есть и Ваши темы, где вы как рыба в воде, Вам тут что, медом намазано? или хочется получить - по заслугам, а потом строить из себя несправедливо "обиженного"
 

Мой ТА

Активный участник
так у меня тут 90% этих обиженных и они в игноре, у меня вся ветка в пестрит
подобным

Данное сообщение скрыто, так как garry119 находится в вашем списке игнорирования.
 

Вложения

  • Screenshot_1.jpg
    Screenshot_1.jpg
    81,2 КБ · Просмотры: 73
Последнее редактирование:

garry119

Гость
так у меня тут 90% этих обиженных и они в игноре, у меня вся ветка в пестрит
подобным

Данное сообщение скрыто, так как garry119 находится в вашем списке игнорирования.

да ладна. давай уже скрины зигзалек выкладывай)) сравним с индикатором Семафор)))
сто пудов различия отсутствуют))) наверно, ты не удивишься))
 

Bullra

Новичок
Bullra, мы вобщем-то все рабы чего-то, обстоятельств, желудка, фобий, сильных личностей, жадности, глупости и т.д. Я,признаюсь, не вкурила к чему ваш пост и как рефлексология стыкуется с теханализом. Хотя при желании всё можно чем то объяснить. Но зачем копать так глубоко? Есть чел с вопросом, хочет ответ за... А тут как приз в "поле чудес", может бричка, а может дыня. Ну так будет повод улыбнуться.)))

Тогда всё дело в банальной лени. Зачем думать самостоятельно, когда кто-то может придумать всё за тебя?

ЗЫ В качестве утешительного приза я оставлю скромный подарок для всех, кто хотел повеселиться или попытать счастье, но у него ничего не вышло. :)

https://yadi.sk/d/mpq7bxdL3Wagit
 

Мой ТА

Активный участник
Здрасти.

Да ладно вам ребята. Что вы , право, насыпались на человека. Ну поймал, как он считает, бога за бороду, так ведь радоваться нужно, знать повезло. Да и вобщем-то никого не обременяет. Ведь по сути просто предлагает нечто за ответ на вопрос. По карману не бьёт, кого-то улыбает(так эт полезно), кому-то даёт возможность блеснуть эрудицией и риторикой. Да и ребус заинтересовал. Так может быть всё таки стоит поучаствовать в викторине? Со своей стороны рискну предположить, что «Отцы основатели» ТА рисуя вручную без всяких индюков видели начало тренда, точки разворота. Мой ТА, честно говоря, мне бы хотелось пообщаться с вами на предмет прогнозирования времени.
ну на эту тему - прогнозирование времени я общаться не хочу, зато могу дать дельный совет
Пока не поздно - бегите с любого форума, повторяю с ЛЮБОГО!
В настоящее время на форумах остались, либо полные идиоты, либо откровенные шарлотаны, либо просто демагоги.
Если реально хотите что то понять - займитесь изучение графиков самостоятельно, и именно тогда Все сами поймете, а то, что Вы сейчас "поглощаете" как "полезную" информацию приведет только к одному - потере Ваших личных денег!
и причина проста - ни чего нового тут нет все "новое" еще 8-10 лет назад перемололи и просто выбраси за ненадобность, те кто эспериментировал ранее на таких же профильных форумах, просто это поколение повторяет ту же самую хрень, поскольку на другое , что то реально свое - у них мозгов просто не хватает.
 
Последнее редактирование:

Мой ТА

Активный участник
Все их "вумные" мысли либо просто высланы из пальца, либо базируются на "учебниках" в основу которых изначально заложена - погрешность и непроизвольно заложили ее еще в самом начале описания биржевого ценообразования "родоначальника основ ТА".
 

Мой ТА

Активный участник
и скажу откровенно - после 5 лет изучения, именно изучения графиков вот это

_https://ru.tradingview.com/chart/GBPUSD/WeGZ1O8d-vremya-pokazhet-batbka-pered-nami-ili-net/

уже станет для вас не проблемой, и только первые мелочи для пипса, потом пойдет как по накатанной колее все дальше и все проще и проще


экскурс в историю

Рынок одннообразен и примитивен для любого кто занимается им серьезно.

В 2015г Довел свою ТС по торговли интарей до совершенства и просто решил "поиздеваться" над очередными форумчанами

_https://forexdengi.com/threads/73999-prodetsya-torgovaya-strategiya-otdelno-torgovie-signali/page1

в субботу 14,02,2015 посидел пару часиков, просчитал рабочую валатильность пары GBPUSD 0.02%

и выложил пост

Продается торговая стратегия «Flutter»
Стратегия позволяет работать– intraday, среднесрок и долгосрок.
Стоимость стратегии + обучение -10000 уе.
Отдельно продаются торговые сигналы на неделю, месяц
Стоимость подписки
Неделя – 200 уе
Месяц -500 уе
В течении 4 недель – будут выложены торговые сигналы по валютной паре –– бесплатно
Это позволит вам – оценить качество предложенного товара
Фунт
Buy 1.5355 take profit 1.5470
Sell 1.5475 take profit 1.5280


Тут же началось как на любом трейдер форуме

"А стоплоссы куда ставить?" и тд

пояснил

"стоимость стратегии - Вы видили и потому стопы не нужны, стратегия не работает в минус"

Дальше думаю пояснять не стоит, потому как "умники" везде одни и те же.


итог

указал даже таку мелочь

"ближайшие 12 часов эта пара просто не заслуживает внимания - - флетовый рост"


само собой и цель и откат от цели отработали на УРА.

Все "умники" свалили с ветки на второй день

Пояснил

"Господа трейдеры, я подумал и пришел к выводу - оно мне надо? система и сигналы не продаются, плюнте и забуте, считайте был розыгрыш, не интересно мне заниматся этим . Тема закрыта
"

и после этого еще куча страниц "умных" выступлений.

К чему это я

Вы даже не дети, Вы просто .........................

Вам настолько лень посмотреть на график своими глазами, понять примитивность их построений, шаблонность волатильности итд,
но при этом что то еще тявкаете в моих блогах.

Для полных придурков

Если три года тому назад у меня была в руках ТС способная прогнозировать движения даже часовых графиков и аналогов
которой просто нет, то уж просчитать более крупные интервалы вообще как 2 пальца об асфальт.

Потому клал я на Ваше мнение, Ваши выводы и тд.Вот когда у Вас будет хоть 30% моих знаний, тогда и комментируйте
 
Последнее редактирование модератором:

NeColla

Элитный участник
Гыыыы :) прикольна.... а по мне (ИМХО) нахрен любой теханализ нужен - это по истории всё хорошо - а когда график справа то там всё туда сюда....
вот этим туда сюда и можно пользоваться - Простой Мартингейл + небольшой Пирамидинг позиции и всё.... 10.000% за месяц торгов обеспечен :)
и голову забивать не нада всякой мурой :) - Гыыыы :)
 

Мой ТА

Активный участник
Гыыыы :) прикольна.... а по мне (ИМХО) нахрен любой теханализ нужен - это по истории всё хорошо - а когда график справа то там всё туда сюда....
вот этим туда сюда и можно пользоваться - Простой Мартингейл + небольшой Пирамидинг позиции и всё.... 10.000% за месяц торгов обеспечен :)
и голову забивать не нада всякой мурой :) - Гыыыы :)
Есть ли у Вас вакантные места для прислуги? Умею стричь газоны, могу исполнять обязанности дворецкого, не плохо ухаживаю за лошадьми, могу качественно мести дорожки. отлично лажу со сторожевыми псами. Словом не откажите в любезности, согласен на любую работу.Работать на Вас считаю большой честью для себя
 
Последнее редактирование:

Мой ТА

Активный участник
модераторам респект и полная уважуха, Такого я еще ни где не встречал.
 

NeColla

Элитный участник
10 лет занятием ТА и что? где результы? :)
хотя - наверное ещё 10 лет потребуется, чтоб понять - что ТА - хлам и в топку его...

а простой мартингейл и пирамидинг позволят за год сделать 300.000% :)
памм14.JPG
 

Мой ТА

Активный участник
10 лет занятием ТА и что? где результы? :)
хотя - наверное ещё 10 лет потребуется, чтоб понять - что ТА - хлам и в топку его...

а простой мартингейл и пирамидинг позволят за год сделать 300.000% :)
Посмотреть вложение 307686
ты не понял? ладно, одним игнором больше и всего то
 

NeColla

Элитный участник
Есть ли у Вас вакантные места для прислуги? Умею стричь газоны, могу исполнять обязанности дворецкого, не плохо ухаживаю за лошадьми, могу качественно мести дорожки. отлично лажу со сторожевыми псами. Словом не откажите в любезности, согласен на любую работу.Работать на Вас считаю большой честью для себя

неее - прислуга уже есть... на винограднике вроде рабочие нужны... скоро божоле... может туда?

а 10.000%, я тут мониторил
памм11.JPG

и стейтик выкладывал :)
st.JPG
 

NeColla

Элитный участник
и заметь - без всякого ТА - просто лоты ставки мартингейл :)
 

Мой ТА

Активный участник
Ребята! я понимаю что Вы "стесняетесь" выложить подобное на всеобщее обозрение, но почему Вы не стесняюсь этим дерьмом забивать мою личку?



Привет. Незнаю как там тебя зовут(прости). Вобщем почитал я тут твою ветку и решил написать. Ответ на твой вопрос- ничем не отличаються те что 10 лет назад делали ТА! Отличие в скорости исполнения( в отработке входов). У человечества добавилось много подручных помощников- мобилки автоматизация процесса - скорость вычисления и т.д поэтому и само движение цены стало другое по сравнению с тем что было раньше.!!!! Теперь к тебе личное! Вот ты описал что понимаешь рынок и читаешь его- А вот смотри ищет человек грааль и потом нашол- в 98 процентах случаев людям достигшим становиться тема уже не интересна и скучна. Потому как не каждый сможет тупо как машина работать!!!! вот и ты скорее всего выходишь в люди от того чтоб себя занять! - я разве не прав?.
Выше в компашку Элиты ну туда где воруют миллионами туда не пустят в компанию к себе. Если ты сам достиг и нашол есть два пути- помалу зарабатывать себе на жизнь и не высвечиваться доходом. второй путь тебя увидят и возьмут в оборот В трудовое рабство во благо опять же тех с клуба ворюг и нифиганеумеющих и ни делающих уродов. Вопрос к тебе- Ты уже решил кому передашь знания(профессию) по наследству)????
скайп-
М
P.S.- мне 49. я не владею именно таким умением как ты. Свое есть конечно наработанное- но тема Долгосрок пересиживатель как хочешь можно назвать. Но работает! интерес мой в том что нужно без алчности а как Тупая бляха работа брать свое почаще внутри дня чтоли или за неделю.
текстом не передаеться атмосфера и харизма человека.
 

Мой ТА

Активный участник
клоуны это было последние китайское предупреждение!

Сейчас это анонимно выложенный фрагмент. Будите дальше продолжать подобное

Соберу подборку и с никами выложу в ветке, что б остальные понимали - кто именно тут трется. (да и не только тут)
 
Последнее редактирование:

DomovenokBrest

♔♕♖♗♘♙
клоуны это было последние китайское предупреждение!

Сейчас это анонимно выложенный фрагмент. БудиЕте дальше продолжать подобное

Соберу подборку и с никами выложу в ветке, что б остальные понимали - кто именно тут трется. (да и не только тут)

Да ты еще и шантажист, в придачу к прочим своим гнусностям :facepalm::facepalm::laugh::laugh::laugh:
Потерпи, болезненный. Курс скоро прокапают и тебя опять на пол года отпустит... :D

ПыСы
Клоун, грамотность лучше подтяни...
 
Последнее редактирование:

Мой ТА

Активный участник
этот у меня еще с прошлой темы так-
Данное сообщение скрыто, так как DomovenokBrest находится в вашем списке игнорирования.

причиной банальна -

"Ребята, не тратьте время попусту. Грааль создается только самостоятельно. Не умеете программировать - создавайте из терминальных индюков. Они проверенны временем. Как пример - набросал быстренько системку:

* чарт - 3 машки;
* подвал - williams, stochastic, moving

Входы-выходы обозначил линиями и стрелками.
"

таких дятлов, лет 12 тому назад с форума форекс клуба - пинками вышибали и модеры их на форум больше не пускали ни под какими никами.

Хочется верить - что в его сообщении нет ответа на мой вопрос, потому что боюсь даже представить, что может там написать - этот "гений" торговли
 
Последнее редактирование:

Sergan1311

Почетный гражданин
Ответ- различались паттерны которые они применяли, у основателей паттерны придуманные ими, у последователей паттерны придуманные от паттернов основателей.
 
Верх