Стратегия для GBPJPY на H4 от Зубра

rkkgs

Активный участник
help you

arrow not come @chart
 

Вложения

  • usdjpy-h4-metaquotes-software-corp-3.png
    usdjpy-h4-metaquotes-software-corp-3.png
    40,8 КБ · Просмотры: 264
  • my chart.jpg
    my chart.jpg
    262,3 КБ · Просмотры: 198

zubr

Активный участник
У Зубра, на 4 часовом, при плече 100, с 10 000, сейчас 950 000, за 2 недели. Одна минусовая сделка. Я лично в восторге от простоты его ТС. Конечно опыт + интуиция... и всего один инструмент - GBPJPY. Хочу так же.)))

Спасибо !!! Успехов вам !!!
 

zubr

Активный участник
Честно сказать вообще ни хрена не понял как он там торгует. В истории около 70 сделок и чего то никак не совпадают с этой парой. В истории отражается GBPJPY_i , индекс что ли какой... или я чего не догоняю...

А что с чем должно совпадать ? Если у вас нет опыта и интуиции . то моя система у вас работать не будет !
 

zubr

Активный участник
Что за время второе в истории стоит, если закрытие, то не совпадает. Что то слабо верится чтобы при плече 1/100 можно было так быстро раскрутиться, причем еще и график четырехчасовой, подстава какая то, либо супер везение. К тому же этот Зубр до этого проср@л все конкурсы какие только возможно за последние три года.
https://fortrader.org/contestMember/13852

А вам , уважаемый , не дает покоя мой результат ! Зависть так и гложет вас !
 

zubr

Активный участник
От куда такая информация?
По ТС тоже посмотрел, входы не совпадают.

Входы с чем не совпадают ? По ТС еще надо уметь работать ! Здесь на форуме выложен только шаблон ! А к нему нужно еще и голову иметь , которая может соображать )))
 

zubr

Активный участник

zubr

Активный участник
Выиграл же человек с этой стратегией. Спасибо adre66, что поделились.
Вынесла в тему.

Юлия , спасибо за поддержку ! Как же много на форуме завистников ...торговать не умеют . но критиковать горазды !!!
 

сергей1131

VIP-участник
Раньше говорили: " Критикуешь- предлагай, предлагаешь- выполняй". Конструктивной критики не вижу и думаю- " Собаки лают, а караван идет".
Успехов, Зубр.
 

rkkgs

Активный участник
share tempaltes


thank you

advance
 

Вложения

  • usdjpy-h4-metaquotes-software-corp-2.png
    usdjpy-h4-metaquotes-software-corp-2.png
    58,1 КБ · Просмотры: 189

rkkgs

Активный участник
ERROR!!!

ERROR!!!!

ARROW NOT COME
 

Вложения

  • TEST.jpg
    TEST.jpg
    481,2 КБ · Просмотры: 184

rambul

Элитный участник
Ситемка норм.Что еще нужно для форекс счастья!
 

Вложения

  • AUDJPYH4.png
    AUDJPYH4.png
    62,6 КБ · Просмотры: 290

hoca

Активный участник
на истории эти елки смотрятся замечательно, только на реале почему-то больше пары месяцев не держатся. Без ММ это останется красивой елкой
 
Верх