Стратегия на индикаторе GannSignalCel_V4

gndf

Местный знаток
Уважаемый. Солар, это Фишер. тАКАЯ ЖЕ ПОМОЙКА.
Да я понял из тестов своих. Ваш traders dynamic уже нашел сам, рисует конечно, Но сегодня попробую посмотреть на него с настройками 30-4-20 как рекомендуете и второй добавил 60-1-60 как медленный. Посмотрю надо ли это фильтровать ещё чем-то...
 

Sapper

......
Да старо всё это, и мысль Ваша "здесь и сейчас" тоже старенькая. НМА, это "флюгер", куда ветер дунет туда и показывает. А мне нужен "барометр", который предсказывает погоду за 5-6 часов.
Моё особое мнение - индикатор должен обладать некой предсказательной силой, если этого нет то это "флюгер"

p.s.
знаю есть трейдеры, "старички" которые умеют извлекать из этого прибыль Вы один из этих.......
Вы говорите об SSA. Это и есть барометр. Посмотрите нижний подвал на моём скрине. От того, что он переписал 2-3 бара, разве что-то изменилось?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: gndf

Slava78

Элитный участник
Скиньте ваш подвал для пробы пожалуйста.
Хотя мои несколько попыток игр с сса ничего не принесли, Но из всего что пробовал лучше всего было solar joy ssa от танка и второй стрелке сонаправленгой первой уже иногда можно было доверять:)
Здесь целая ветка https://forexsystemsru.com/threads/indikator-ssa-s-rombikami.86157/post-1301763
 
  • Like
Реакции: gndf

Slava78

Элитный участник
Сделал версию по свечам
 

Вложения

  • Bressert(2).mq4
    13 КБ · Просмотры: 97
  • Bressert Candles.mq4
    4,9 КБ · Просмотры: 94
  • Screenshot_6.png
    Screenshot_6.png
    16,4 КБ · Просмотры: 971

seleks

Активный участник

Вложения

  • Screenshot_14.png
    Screenshot_14.png
    100,6 КБ · Просмотры: 916
  • AhrensMovingAverage_mod.mq4
    2,5 КБ · Просмотры: 309
  • AhrensMovingAverage_mod.ex4
    7,1 КБ · Просмотры: 216

adre66

Элитный участник
Ганна можно покрутить...
 

Вложения

  • GBPUSDH1.png
    GBPUSDH1.png
    29,4 КБ · Просмотры: 707
  • GBPUSDH11.png
    GBPUSDH11.png
    28,1 КБ · Просмотры: 709

Slava78

Элитный участник
А как можно получить рабочую версию? У меня эта не работает...
Любая версия работает по этому индюку https://forexsystemsru.com/threads/strategija-na-indikatore-gannsignalcel_v4.88104/post-1460760 Можешь попробовать и эту версию совы. Я сейчас в другой ветке https://forexsystemsru.com/threads/sovetnik-poka-indikatory-rsi-i-ma.88340/post-1475574
 

Вложения

  • Us_Bressert (1).mq4
    28,4 КБ · Просмотры: 75

Affa

Прохожий
Спасибо-спасибо за отзывчивость. Все три версии заработали.
А их не пытались как-нибудь по тренду сориентировать?
 

Slava78

Элитный участник
Спасибо-спасибо за отзывчивость. Все три версии заработали.
А их не пытались как-нибудь по тренду сориентировать?
Есть вариант на два индюка. Один берем как трендовый. Вообщем это стох+МА и я в другой ветке разбираю вход по тренду, присоединяйтесь
 

Affa

Прохожий
А если два одинаковых стоха на разных ТФ?
Есть такая практика...
 

Surem

Местный житель
Хороший индюк. Как то само собой добавил Фибоначи Голден Зоне и Ишимоку, полёт нормальный, причём БО. На сколько заходить смотрю по мультитаймеру.
 
Верх