Стратегия на индикаторе GannSignalCel_V4

saw

Элитный участник
В общем напишу правила, которых придерживаюсь лично я.
1) в 6 или 7 утра по МСК смотрю на Н1 направление. Если На 1 сигнал в бай значит покупаю.
2) Далее сопровождение позиции.
2.1) Допусти сигнал на Н1 бай, а на м15 цели нет или в противоположную-ничего не делаю, акромя как жду.
2.2) Цель на Н1 исчезает, тогда переворачиваюсь по цели на м15
2.3)Если далее цель после переворота наН1 в сторону м 15-хорошо. Если нет вновь переворачиваюсь по Н1.
3) если после второго переворота вновь смена- пару не торгую.
 

seleks

Активный участник
Для любителей экспериментов Один и тот же индикатор разные настройки,... точка излома 3ч и 18 ч .... синий цвет - настройки старт/конец = 18/17 Информации стало слишком много но, закономерности есть
 

Вложения

  • Screenshot_14.png
    Screenshot_14.png
    93,8 КБ · Просмотры: 371
Последнее редактирование:

Demogar

Почетный гражданин
Вход был в продажи по 7 утра по Москве по м 15Посмотреть вложение 346872
Уважаемый SAW, хотелось бы все таки понять логику представленной по твоему скрину сделки по фунту. По изложенным тобой правилам, первоначальный сигнал был на покупку, а не на продажу.... Почему же ты все таки вошел в продажу???...
 

saw

Элитный участник
Уважаемый SAW, хотелось бы все таки понять логику представленной по твоему скрину сделки по фунту. По изложенным тобой правилам, первоначальный сигнал был на покупку, а не на продажу.... Почему же ты все таки вошел в продажу???...
Да, верно мое упущение. Там же на скрине есть значок перевернутый палец вниз. Вот оттуда и зашел
 

saw

Элитный участник
Пока временно прекращаю тесты. Нет возможности следить за сделками, а делать то нужно постоянно. Входим мы на Европе, а в Америку часто направление меняется. И самое важно, что я вынес из системы. Входить на часе! На м15 вообще не смотреть.
 

MisterIsk

Прохожий
Но перед этим словил минус? И этот минус в статистику не привел. Ты же говорил сделки открываешь в 6:30 утра, а на скрине вход был в обед...
 

saw

Элитный участник
Но перед этим словил минус? И этот минус в статистику не привел. Ты же говорил сделки открываешь в 6:30 утра, а на скрине вход был в обед...
Еще раз повторю. За сделками нужно следтть! Иначе получишь убыток, такскак нет стопа. Времени у меня нет. Индикатор модернизировать никто не хочет.
 

MisterIsk

Прохожий
Еще раз повторю. За сделками нужно следтть! Иначе получишь убыток, такскак нет стопа. Времени у меня нет. Индикатор модернизировать никто не хочет.
Сформулируй ТЗ, если увижу потенциал и будет свободное время, то реализую.
 

лимо

Новичок форума
Так хочется продолжения, а его нет. Кто торгует по данной ТС, поделитесь результатами. Нюансов, видимо много. Пробовал сегодня по ней торговать, с учетом положительных и отрицательных сделок результат за день минус 6 п.
 
  • Like
Реакции: saw

gndf

Местный знаток
Так хочется продолжения, а его нет. Кто торгует по данной ТС, поделитесь результатами. Нюансов, видимо много. Пробовал сегодня по ней торговать, с учетом положительных и отрицательных сделок результат за день минус 6 п.
Я применяю, на 7 парах иду. За вчера +30 п. выжал.
Сегодня могу вечером показать как входил и что вышло.
 

лимо

Новичок форума
Если можно покажите, как входили. Будет, как раз в тему.
 

gndf

Местный знаток
Пока что сейачс
nsdusd Вниз
audusd Вниз
usdchf вверх
usdjpy вверх
gbpusd вниз
usdcad вверх
eurusd вниз
Все по доллару сегодня, либо все в + будут либо придется все перевернуть.
 

jksmirnoff

Местный знаток
Это вы по М15 пишете или по Н1?
По EURUSD вниз не вижу ни на одном ТФ.
 

gndf

Местный знаток
Это вы по М15 пишете или по Н1?
По EURUSD вниз не вижу ни на одном ТФ.
На H1 сижу, но направление выбираю не только по стрелочкам, по ним тока лить деньги вниз:) У меня есть другие фильтры входа еще.
Эта система по целям хорошо работает.
 
Верх