Стратегия RSI Spaghetti + палки от draugas2

Arseny81

Новичок форума
Будешь смеяться. При такой торговле все сделки в плюс получатся. Что наш "гуру" и показывал. Это можно делать на старших ТФ. Нана тока циклы рассмотреть в этом хаосе.:)
Циклы то рассмотреть можно.
1) Когда все маятники выстраиваются в одну линию образуется очень сильное движение. (Ну это если судить по анимированной картинке которую скинул Драугас).
2) Так же все знают что рынки цикличны.
3) Любой может построить трендовую, но как это соотноситься с анимацией маятника, тоже непонятно.
4) не каждая трендовая отрабатывает себя. (Да, на истории все имеют чертить) часто такое что цена пробивает трендовую но дальше идет в том же направлении, но под ней.
5) вывод: есть что то еще кроме трендовой, то что многие здесь не понимают, как и сам я например. Поэтому задают вопросы
 

Антитрейдер

Элитный участник

Игорь1

...........
Покажешь ? Ну эти, цыклы !!
Саня, а оно тебе надо? У тебя и так все в шоколаде. Зачем забивать светлую голову всякими циклами? Знаешь как удачу сбивают "летчики"?. Торгуешь по своей системе, все хорошо и денежно. Попалась другая инфа и начал менять ТС. И фсё. Пошел в слив. Поверь, проходил не раз. Мало того к старой системе уже можно и не вернуться. А как сглазили.:cool:
 
  • Like
Реакции: Den@

-=Читер=-

"Демо Гуру"
Саня, а оно тебе надо? У тебя и так все в шоколаде. Зачем забивать светлую голову всякими циклами? Знаешь как удачу сбивают "летчики"?. Торгуешь по своей системе, все хорошо и денежно. Попалась другая инфа и начал менять ТС. И фсё. Пошел в слив. Поверь, проходил не раз. Мало того к старой системе уже можно и не вернуться. А как сглазили.:cool:
Забирай свои игрушки, и не какай в мой горшок, ты мне больше не подружка, ты мне больше не дружок !))))))))))))))))

P/s/ А если серьёзно, то зря ты так думаешь, что можно потерять навык. Торговать в плюс эта привычка + опыт. А ко всему новому я очень любопытен, вот и спрашиваю про какие такие циклы ты говоришь показывая картинки которые скидывал Драугас. На эти картинки разные люди выдвигали разные идеи, вот и хотел бы услышать твою, как ты их понимаешь, так что будь добр...
 
Последнее редактирование:

Игорь1

...........
Забирай свои игрушки, и не какай в мой горшок, ты мне больше не подружка, ты мне больше не дружок !))))))))))))))))

P/s/ А если серьёзно, то зря ты так думаешь, что можно потерять навык. Торговать в плюс эта привычка + опыт. А ко всему новому я очень любопытен, вот и спрашиваю про какие такие циклы ты говоришь показывая картинки которые скидывал Драугас. На эти картинки разные люди выдвигали разные идеи, вот и хотел бы услышать твою, как ты их понимаешь, так что будь добр...
Несколько раз выкладывал в свое время. Понял что не интересно людям. Перестал выкладывать. Стрелочки лучше. Они красивые, разноцветные, граальные.:)
 

-=Читер=-

"Демо Гуру"
Несколько раз выкладывал в свое время. Понял что не интересно людям. Перестал выкладывать. Стрелочки лучше. Они красивые, разноцветные, граальные.:)
Давай так ты мне распиши как ты понимаешь картинки Драугаса. А я тебе раскажу как я понимаю. Если хочешь можно в личку...
 

androck15

Элитный участник
Будешь смеяться. При такой торговле все сделки в плюс получатся. Что наш "гуру" и показывал. Это можно делать на старших ТФ. Нана тока циклы рассмотреть в этом хаосе.:)
Привет. Что то даже самому интересно стало) Циклы говоришь, в них когда то много просидел, может чего и узнал но толку в итоге было мало. Можно как то подробней маекнуть, период всмысле? тот который постоянно меняется
 

androck15

Элитный участник
Несколько раз выкладывал в свое время. Понял что не интересно людям. Перестал выкладывать. Стрелочки лучше. Они красивые, разноцветные, граальные.:)
Я тебе скажу больше. Они еще должны заказывать пиво на выходные, деньги на карту раз в неделю и не на простую, это всё умеют, на валютную в валюте) можно еще девушек, но это опция переключатель обязательно должен быть, нуно или неть, а то мало ли чего)
 

-=Читер=-

"Демо Гуру"
Крылья, ноги, хм.. главное хвост !!

Ну что господа инвесторы, какие мысли по ДрагМеталу ?
 

-=Читер=-

"Демо Гуру"
ну а че вы мусолите тему )))))

вас просят же по человечески ))))) а вы только -БЕ _ МЕ )))))))

просто скажите людям , чтоб заплатили и все ))))))

драгуас монстр , большой респект ему .

но он все описал так , чтобы люди думали )))))

я сам признаюсь , что моих мозгов не хватило понять все сразу ))))) потребовался год .

конечно , за то что все ребята хвастались тут результатами --- говорю им СПС .

потому что если бы тема умерла , то я бы так долго не думал ))))))
Неужели вы всё поняли что к чему ? И судя по тому что вы предлагали ставить палку я так понимаю всё дело в ней ?
 
  • Haha
Реакции: 7000
Верх