Стратегия RSI Spaghetti + палки от draugas2

Бинарный Индюк

Элитный участник
у меня одного мозг болит от вечного поиска ))))))

или это у всех так ? )))))
это большая проблема когда нашол определенную стратегию и потом пытаешься ее улучшить а по итогу только хуже делаешь )
сам 100500 раз так возвращадся к старой тс )) которую лучше не улучшать ) :ROFLMAO:
 

Игорь1

...........

Вложения

  • BTCUSDM30.png
    BTCUSDM30.png
    56,9 КБ · Просмотры: 90

-=Читер=-

"Демо Гуру"
Саня и Игорь

вот вы показываете все время положительные сделки , это круто конечно .

но что на счет лосей ?

они у вас есть ?

если есть , то какой процент от банка . ?

и есть ли у вас сливы банка ?

потому что вы по картинкам ловите по 50-70 % профита )))))

мне интересно , какой у вас тогда процент на лосей ?
Я без стопов торгую.. !
 

Вложения

  • 1660402526757.png
    1660402526757.png
    11,9 КБ · Просмотры: 67

Игорь1

...........
соцопрос. Что для Вас важнее в торговле: узнать направление движения цены или точку входа?
 

-=Читер=-

"Демо Гуру"
соцопрос. Что для Вас важнее в торговле: узнать направление движения цены или точку входа?
А тут оно как бы взаимообъеденяюще, если ты знаешь направление, то знаешь где зайти, если знаешь где зайти, значит знаешь куда пойдёт :ROFLMAO: :ROFLMAO: :ROFLMAO:
 

Игорь1

...........
А тут оно как бы взаимообъеденяюще, если ты знаешь направление, то знаешь где зайти, если знаешь где зайти, значит знаешь куда пойдёт :ROFLMAO: :ROFLMAO: :ROFLMAO:
Мое имхо, какая разница где входить, если известно напрвление. Вопрос как комфортировать бытие мое. Вошел в селл, цена дальше идет в бай. Паники нет, если ты знаешь что все равно в селл. Два пути, ничего не делать, или долить.
 

Игорь1

...........
Рубрика - "КРИПТА_ИМХО".
Саня, конечно и на юг и на север сходит. Как уйти от "или"? Я понимаю в каком напрвлении идет, но конечную точку *цель" сразу определить невозможно. Всегда есть область "прибытия". Для успешной торговли напрвления достаточно. С оговоркой что сначала сходит на юг, а потом на север.
 

-=Читер=-

"Демо Гуру"
Мое имхо, какая разница где входить, если известно напрвление. Вопрос как комфортировать бытие мое. Вошел в селл, цена дальше идет в бай. Паники нет, если ты знаешь что все равно в селл. Два пути, ничего не делать, или долить.
Усредняться :ROFLMAO: Ты же знаешь правило: - "Вот вот развернёт".
 

-=Читер=-

"Демо Гуру"
Саня, конечно и на юг и на север сходит. Как уйти от "или"? Я понимаю в каком напрвлении идет, но конечную точку *цель" сразу определить невозможно. Всегда есть область "прибытия". Для успешной торговли напрвления достаточно. С оговоркой что сначала сходит на юг, а потом на север.
На вопрос или, ответит старший ТФ
 

Вложения

  • 1660410133939.png
    1660410133939.png
    32,6 КБ · Просмотры: 47

Игорь1

...........
Усредняться :ROFLMAO: Ты же знаешь правило: - "Вот вот развернёт".
Вот ведь упрямый. Трендуха идет вниз. Что делает крупный покупан? Он покупает на продажах. Не надо никуда смотреть. Это видно и так на графике. Он же не доливается. ОН НАБИРАЕТ ПОЗИЦИИ,Покупан заходит порциями, зная что все вернется с прибылью.
 

Voldemar369

VIP-участник
Вот ведь упрямый. Трендуха идет вниз. Что делает крупный покупан? Он покупает на продажах. Не надо никуда смотреть. Это видно и так на графике. Он же не доливается. ОН НАБИРАЕТ ПОЗИЦИИ,Покупан заходит порциями, зная что все вернется с прибылью.
Просто люди думают, что умные деньги входят в одном месте! )))
 

-=Читер=-

"Демо Гуру"
Вот ведь упрямый. Трендуха идет вниз. Что делает крупный покупан? Он покупает на продажах. Не надо никуда смотреть. Это видно и так на графике. Он же не доливается. ОН НАБИРАЕТ ПОЗИЦИИ,Покупан заходит порциями, зная что все вернется с прибылью.
Так если более крупный продаван, или оооогроомная толпа продаванов будет продавать, то они просто растопчут покупана который набирает позиции...
 

Voldemar369

VIP-участник
Так если более крупный продаван, или оооогроомная толпа продаванов будет продавать, то они просто растопчут покупана который набирает позиции...
Есть много способов обмануть. Самый простой, кинуть в стакан кирпич. Используя вход в нескольких местах, умные деньги имеют среднюю цену, они и выходить станут частями.
 

-=Читер=-

"Демо Гуру"
Пара ЕВРО-БАКС
В гавадрате отметил зону где были хорошие продажи.
Попробуйте показать на этом историческом моменте, где бы вы вошли и объяснить почему ?
 

Вложения

  • 1660411136856.png
    1660411136856.png
    17,7 КБ · Просмотры: 49
Верх