Стратегия RSI Spaghetti + палки от draugas2

Игорь1

...........
Пара ЕВРО-БАКС
В гавадрате отметил зону где были хорошие продажи.
Попробуйте показать на этом историческом моменте, где бы вы вошли и объяснить почему ?
Показал синими где заходил покупан на продажах и вернул свои с прибылью. Нельзя забывать что часто покупан-продаван это одна шайка. Либо группа в сговоре. Задача заработать на более мелких спекулях. Часто они жертвуют часть вложенных средств для запутывания таких отгадывальшиков и знатоков. Объемы мы не знаем, можем только догадываться. Но следы видим.
 

Вложения

  • EURUSDH4.png
    EURUSDH4.png
    44,8 КБ · Просмотры: 50

Voldemar369

VIP-участник
Пара ЕВРО-БАКС
В гавадрате отметил зону где были хорошие продажи.
Попробуйте показать на этом историческом моменте, где бы вы вошли и объяснить почему ?
Я продал бы вот тут от половины движения свечи по времени. На одну свечу вниз. Объяснить почему - слить систему. Выше фиксанул бы убыток, и входил бы в шорт после такой же шортовой свечи.1660411742207.png
 

Бинарный Индюк

Элитный участник
На вопрос или, ответит старший ТФ
крипта скаканетракетой в раене середины сентября ) когда эфир перестанут майнить при помощи видеокарт из-за новой технологии которую Бутерин интегрирует) и майнерам будет нечего продавать ) начнецца ту зе мун )
 

Бинарный Индюк

Элитный участник
"Линия перескает другую линию" это вы имеете ввиду индикаторные стратегии? Уж простите, но нет такой индикаторной стратегии которая бы приносила прибыль (если я вас правильно понял).

Та же дивергенция, Ленты боллинджера, или волны Эллиота тем и хороши, что представляют из себя как раз нелинейный подход к анализу. Но сейчас не про это.
Я видел на форуме скрины с вашей статистикой, и мне казалось что там не индикаторная стратегия в основе, ибо индикаторная всегда убыточна, а ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ подход.
там чисто индикаторная стратегия и я вас может разочарую но знаю челвоека который миллионы рубит на индикаторной стратегии )
да даже тут те кто на алготрейдинге зарабатывают ) ну там то точно индикаторы прибыль рубят ) а не мозг и ТА)
 

Бинарный Индюк

Элитный участник
Пара ЕВРО-БАКС
В гавадрате отметил зону где были хорошие продажи.
Попробуйте показать на этом историческом моменте, где бы вы вошли и объяснить почему ?
квадратик 24 мая по 10 июня H4 желтые линии показывает там где индюк говорит шортить
индюк показывать не буду
с просадками но профит забрать можно ) но я н4 не торгую изза как раз таких больших просадок )
и косые уровни лень рисовать ) точнее не факт что я умею это делать )

вообще считаю что надо наращивать лотность и забирать по 5-10-15 пипсов с рынка и не дурить голову другими тс )

сидеть огромной котлетой в рынке часами тот еще челендж ) постоянно на нервах )
1660412509647.png
 

Бинарный Индюк

Элитный участник
этот же отрезок со входами по н1 выглядит намного вкуснее ))
его практически и торгую ) но чаще даже м30 смотрю чем н1 н1 как проверочный
1660412777845.png
 

Бинарный Индюк

Элитный участник
вот проблема в том что после пробития косой ) новый уровень офигеть сколько раз может перерисоваться ) и на каком входить ) можно весь деп закотлетить усредняясь )))
 

Arseny81

Новичок форума
там чисто индикаторная стратегия и я вас может разочарую но знаю челвоека который миллионы рубит на индикаторной стратегии )
да даже тут те кто на алготрейдинге зарабатывают ) ну там то точно индикаторы прибыль рубят ) а не мозг и ТА)
Что ж. Беру свои слова обратно. Просто я сам отошел от индикаторов год как уже.
До этого все пытался "волшебно" настроить индикаторы, или собрать из них "крутую" связку, или найти хороший индикатор. Этот период можно описать одной цитатой - "честно говоря потраченного времени жаль, пятикратно переваренный ...)" кто знает - тот знает что дальше)))

Но это лично у меня так было...

Сейчас вот изучаю метод Драугаса
 
Верх