Стратегия RSI Spaghetti + палки от draugas2

kokc555

Участник
Доброго времени суток уважаемые коллеги!! Подскажите пожалуйста свои мысли по USD/JPY

kokc555

Участник
Спасибо что делитесь своими рисунками. Я тоже склоняюсь к такому развитию. А кто еще как думает?_https://prntscr.com/nd78fa

Последнее редактирование модератором:

gince

Опытный
У меня вот такой вопрос. Со скольки чартами вы на той же паре работаете. Уточняю - сколко окон той же пары у вас открыто одновремено ?

bumboks

Постоялец
У меня вот такой вопрос. Со скольки чартами вы на той же паре работаете. Уточняю - сколко окон той же пары у вас открыто одновремено ?
Я так думаю ответ прост как 2 копейки: смотря на подножку какого поезда прыгать собираетесь)))Целимся - так сказать)))

FrosT 086

Бывалый
Добрый день. Сколько смотрю Ваши скрины - не всегда понятно по каким правилам строятся зоны. Где можно почитать об этом методе построения? Или может своими словами поясните? Спасибо.
Скиньте любой график с Вашими зонами и обсудим.

Боpисыч

Постоялец
Скиньте любой график с Вашими зонами и обсудим.
Добро.
Вечером доберусь до терминала - сделаю.
Могу сразу сказать - зоны я строю по теням свечей, образующих вершину/низину. Такие зоны не всегда отрабатывают.

Онлайн статистика

Пользователи онлайн
75
Гости онлайн
102
Всего посетителей
177

Статистика

Гостевая
Help Users
  • No one is chatting at the moment.
  • Тяпляпыч:
    @NetWarrior, лот 0.000001, изучение всех систем, никаких ёботов, чтение всех форумов и литературы. Такая тебя ждёт карма, если не хочешь пополнить ряды хронических сливокоптеров.
    Цитата
  • ld73:
    уже есть и такие лоты 0.000001 )))
    Цитата
  • ld73:
    копирования сигналов точно не работает если счет ECN, на сколько помню даже есть официальное предупреждение от MQL
    Цитата
  • ld73:
    Я хоть не один лох... нет не один, тут все такие )))
    Цитата
  • NetWarrior:
    Спс. )))
    Цитата
  • NetWarrior:
    Лот 0.0000001 - это прикол, как я понимаю.
    Цитата
  • NetWarrior:
    Копирование сигналов - технически нормально работает у моего брокера на любых счетах. Проблема в том, что ММ при копировании не соблюдал, - поэтому и слился (а депозит провайдера сигнала свалился в просадку 40% - но выдержал).
    Цитата
  • NetWarrior:
    Тяпляпыч: спасибо!
    Цитата
  • NetWarrior:
    Id73: да видимо на старте все с лоховства начинали...
    Цитата
  • Тяпляпыч:
    ММ это значит не жадничать. Это значит не быть жадным, а брать то, что дают. Такова современная доктрина современного трейдера.
    Цитата
  • ld73:
    Скажу так, если трейдинг это хобби, вы ничего не заработаете, этим надо заниматься профессионально, т.е. сделать это занятие постоянным.
    Цитата
  • ld73:
    так что, пока не поздно бросьте это дело
    Цитата
  • Тяпляпыч:
    Это вы лично так себе советы даёте через общественные места:
    Цитата
  • ld73:
    Да ))) именно, а вы успешный трейдер?
    Цитата
  • ld73:
    и при этом наверное еще бухгалтер в банке?
    Цитата
  • Тяпляпыч:
    Не, я чисто бухалтер. и трейдю немного- вы можете посмотреть мои на этом форуме посты. И удивиться.
    Цитата
  • ld73:
    Так значит таких как вы тут большенство?
    Цитата
  • Тяпляпыч:
    Каких?
    Цитата
  • ld73:
    успешных бухгалтеров
    Цитата
  • Тяпляпыч:
    у вас стоит стандартная форма ответа?
    Цитата
  • ld73:
    ))) а у вас?
    Цитата
  • Тяпляпыч:
    у нас, я те тупарь грил, стоит, а у вас в вашем городском нервозе?
    Цитата
  • ld73:
    понятно, вы правы мое сообщение это совет лично мне, так что не обращайте внимание на шизофреников, если конечно вы сами таковым не являетесь
    Цитата
  • NetWarrior:
    Тяпляпыч: пока трейдинг для меня - это хобби. Пока нет возможности уйти с основной работы.
    Цитата
  • NetWarrior:
    Если получится сделать трейдинг основной профессией (когда доход будет соответствующий) - то с удовольствием займусь им профессионально... Поживём-увидим...
    Цитата
    Верх