Стратегия RSI Spaghetti + палки от draugas2

kuba2014

Гуру форума
Пожалуйста. Все мы здесь учимся.

По крайней мере пытаемся идти по стопам мастера! 🤗
Честно скажу. Не хочу никого задеть, но у меня с Мастером совсем разговор не получается. Не могу понять его язык. За ранее извиняюсь уже второй раз если он меня не так поймет. Я ему благодарен я очень много у него научился и зарабатывать свои копейки начал благодаря ему. Это правда.
 
Последнее редактирование:

vladislavian

VIP-участник
Честно скажу. Не хочу никого задеть, но у меня с Мастером совсем разговор не получается. Не могу понять его язык. За ранее извиняюсь уже второй раз если он меня не так поймет
Не Вы первый и не последний) . Просто заставляет думать в рамках стратегии .
 

Android1

Гуру форума
Честно скажу. Не хочу никого задеть, но у меня с Мастером совсем разговор не получается. Не могу понять его язык. За ранее извиняюсь уже второй раз если он меня не так поймет. Я ему благодарен я очень много у него научился и зарабатывать свои копейки начал благодаря ему. Это правда.
Понять его мало кто может, вернее... понять его можно, но мало кто может это сделать!!! 😄

Думаю каждый из нас по своему ему благодарен.

p/s так что учимся на том что есть ;)
 

vladislavian

VIP-участник
Метод эвристических вопросов применяется для сбора дополнительной информации в условиях проблемной ситуации или для упорядочения уже имеющейся информации в процессе решения творческих задач. Этот метод идет от древнеримского теоретика ораторского искусства Квинтилиана, рекомендовавшего своим ученикам ставить перед собой семь вопросов: кто? (субъект), что? (объект), зачем? (цель), где? (место), чем? (средства), как? (метод), когда? (время). Если эти вопросы в определенной последовательности соединить между собой (1, 1—2, 1—3 и т. д. до 1—7; 2, 2—2, ..., 2—7 и т.д.), они порождают массу новых, порой совершенно неожиданных вопросов. :)
 

kuba2014

Гуру форума
Кто нибудь так заходил? или только один я так сглупил?
 

Вложения

  • USDCADDaily.png
    USDCADDaily.png
    48,6 КБ · Просмотры: 133

garry119

Гость
разворотная зона.
чертите трендовые линии. их пробои будут сигналами.

Драугас, кирпичи пурпурные поставил. теперь это секта свидетелей Пурпурных Кирпичей))
 

Вложения

  • Screenshot_588.png
    Screenshot_588.png
    111,5 КБ · Просмотры: 164

vladislavian

VIP-участник
разворотная зона.
чертите трендовые линии. их пробои будут сигналами.

Драугас, кирпичи пурпурные поставил. теперь это секта свидетелей Пурпурных Кирпичей))
Направление Вашего исследования не могли бы отметить ?
Ql4o-9q0qdI.jpg
 

kuba2014

Гуру форума
Друзья. У кого нибудь есть какие нибудь мысли за CHFJPY?
 

Вложения

  • CHFJPYDaily.png
    CHFJPYDaily.png
    51,4 КБ · Просмотры: 105
Верх