Стратегия RSI Spaghetti + палки от draugas2

FrosT 086

Элитный участник
FrosT привет, ни как не могу поставить шаблон как у тебя, походу индикаторов каких то не хватает, а в личку тебе тоже не как не постучать, пишут прав мало
Что именно интересует, сброшу любой индикатор
 

FrosT 086

Элитный участник

FrosT 086

Элитный участник
Вот он, лепил когда то
 

Вложения

  • EURUSDM5.png
    EURUSDM5.png
    85,4 КБ · Просмотры: 164

A.S.V.

VIP-участник
А мне соратники помогите сэкономить время и подскажите, пожалуйста, лучший на ваш взгляд индикатор для управления графиками,
если можно указав его преимущество перед другими.
Пока я использую для этих целей индикатор из этого поста Draugas2 https://forexsystemsru.com/threads/...palki-ot-draugas2.83350/page-153#post-1325176
 

FrosT 086

Элитный участник
А мне соратники помогите сэкономить время и подскажите, пожалуйста, лучший на ваш взгляд индикатор для управления графиками,
если можно указав его преимущество перед другими.
Пока я использую для этих целей индикатор из этого поста Draugas2 https://forexsystemsru.com/threads/...palki-ot-draugas2.83350/page-153#post-1325176
Кому что нравиться, кому как удобно. Одного рецепта для всех нет. Мне этот правиться, хотя я им и не пользуюсь. Привык по старинке, все графики в терминале висят.
 

Вложения

  • Symbol changer - vspat 1.2.3.mq4
    13,6 КБ · Просмотры: 21
  • EURUSDH1.png
    EURUSDH1.png
    58,1 КБ · Просмотры: 183

A.S.V.

VIP-участник
Кому что нравиться, кому как удобно. Одного рецепта для всех нет. Мне этот правиться, хотя я им и не пользуюсь. Привык по старинке, все графики в терминале висят.
Спасибо FrosT 086 (y) (y) (y)
мне индикатор AI-8-Chart-Slide-Show понравился тем, что можно одновременно наблюдать за движением цены на восьми валютных парах.
удобно тем, что одну валютную пару можно использовать как индикатор для другой валютной пары
 
Последнее редактирование:

Boris333

Местный знаток
А мне соратники помогите сэкономить время и подскажите, пожалуйста, лучший на ваш взгляд индикатор для управления графиками,
если можно указав его преимущество перед другими.
Пока я использую для этих целей индикатор из этого поста Draugas2 https://forexsystemsru.com/threads/...palki-ot-draugas2.83350/page-153#post-1325176
Посмотрите этот индикатор. С настройками думаю разберетесь. Если что то будет не понятно спрашивайте .
 

Вложения

  • Chart Управления Графиками.ex4
    242,8 КБ · Просмотры: 64
  • Chart  Управления Графиками222.jpg
    Chart Управления Графиками222.jpg
    358,7 КБ · Просмотры: 245
  • Галочку.jpg
    Галочку.jpg
    293,4 КБ · Просмотры: 250

A.S.V.

VIP-участник
Посмотрите этот индикатор. С настройками думаю разберетесь. Если что то будет не понятно спрашивайте .
Огромное спасибо Boris333 за индикатор - полностью ещё не разобрался, но первые шаги в его изучении "методом тыка" очень меня порадовали (y) (y) (y)
 
Последнее редактирование:

Илон

Гуру форума
Формализация приведет к обратному эффекту. Формализовать - все равно что загнать в алгоритм. А это чревато... Так что лень тут ни при чем :)
согласен, дискреционность во главе угла, а алгоритм работает на участках
 

Илон

Гуру форума
Другаса много раз просили описать последовательность его действий. На что в первую очередь обращать внимание, на что вообще можно не тратить время. Что размечать в первую очередь и на каком временном периоде.
Как тут что-то понять, когда кусками и отдельными элементами разглядывать торговую тактику.
Вы правильно сказали, тактика, она подразумевает под собой гибкость и понимание происходящих событий, под алгоритм и под механику ее невозможно подстроить, иначе рынок рухнет(имхо конечно))
 
Верх