Стратегия RSI Spaghetti + палки от draugas2

Android1

Гуру форума
EUR/USD
 

Вложения

  • EUR:USD.D1.png
    EUR:USD.D1.png
    52,3 КБ · Просмотры: 121
  • EUR:USD.D1.2.png
    EUR:USD.D1.2.png
    49,6 КБ · Просмотры: 123
  • EUR:USD.D1.3.png
    EUR:USD.D1.3.png
    58,3 КБ · Просмотры: 106
  • EUR:USD.D1.4.png
    EUR:USD.D1.4.png
    50,1 КБ · Просмотры: 106
  • EUR:USD.H1.png
    EUR:USD.H1.png
    50,5 КБ · Просмотры: 105

vera_vota

Новичок форума
вас только это интересует ?
На данный момент да интересует возможный разворот по этой паре, чуток прочертила откуда б, ждала реакцию, не знаю на сколько верно, с уровнями и зонами плохо разбираюсь, входить от уровней на касание не умею. Поэтому когда увидела у вас отложку возник вопрос почему ее убрали ? И если б не убрали то до какого бы момента разрешили идти цене против вас.
 

Вложения

  • Снимок.PNG
    Снимок.PNG
    53,2 КБ · Просмотры: 95

draugas2

VIP-участник
На данный момент да интересует возможный разворот по этой паре, чуток прочертила откуда б, ждала реакцию, не знаю на сколько верно, с уровнями и зонами плохо разбираюсь, входить от уровней на касание не умею. Поэтому когда увидела у вас отложку возник вопрос почему ее убрали ? И если б не убрали то до какого бы момента разрешили идти цене против вас.
На данный момент !!
а вы могли бы найти ответ ?
P.S
в том плане!

"Скажите почему убрали бай лимит? На прошлом рисунке что показывали этого ордера уже нет. И если б не убрали где бы, ставили стоп для него"
 
Последнее редактирование:

-=Читер=-

"Демо Гуру"
На данный момент да интересует возможный разворот по этой паре, чуток прочертила откуда б, ждала реакцию, не знаю на сколько верно, с уровнями и зонами плохо разбираюсь, входить от уровней на касание не умею. Поэтому когда увидела у вас отложку возник вопрос почему ее убрали ? И если б не убрали то до какого бы момента разрешили идти цене против вас.

Здравствуйте. Я не в коем случае не вмешиваюсь в ваш диалог. Просто заметил уже не в первый раз что у вас рисунки графика какие то обрезанные.
Возможно это и не моё дело. Попробуйте сохранить при помощи мт4 веравота.pngа то не видно ни пару, ни тф.
 

vera_vota

Новичок форума
На данный момент !!
а вы могли бы найти ответ ?
P.S
в том плане!

"Скажите почему убрали бай лимит? На прошлом рисунке что показывали этого ордера уже нет. И если б не убрали где бы, ставили стоп для него"
могу предположить, или это сильно большой ?
 

Вложения

  • 1.png
    1.png
    47,6 КБ · Просмотры: 137

vera_vota

Новичок форума
по какому расчёту если не секрет ?
Не совсем уверена что поняла правильно ваш вопрос, но если спросили про соотношение прибыль убыток, то войдя от уровня старалась бы дотянуть в зону под цифрой 1. Но смущает на графике место под цифрой 2 что от него цена обратно может спустится к нижнему уровню
 

Вложения

  • 1.png
    1.png
    48,4 КБ · Просмотры: 119

draugas2

VIP-участник
Не совсем уверена что поняла правильно ваш вопрос, но если спросили про соотношение прибыль убыток, то войдя от уровня старалась бы дотянуть в зону под цифрой 1. Но смущает на графике место под цифрой 2 что от него цена обратно может спустится к нижнему уровню
думаю интересная тема !
 

Android1

Гуру форума
GBP/USD

У кого какие мысли по Фунту?
 

Вложения

  • GBP:USD.D1.png
    GBP:USD.D1.png
    64,3 КБ · Просмотры: 80
Верх