Стратегия RSI Spaghetti + палки от draugas2

bumboks

Активный участник
Перехая нет смотрю вниз
 

Вложения

  • S00706-144845(1).jpg
    S00706-144845(1).jpg
    546,7 КБ · Просмотры: 103

aspectator

Новичок форума
Писаю против ветра
 

Вложения

  • Снимок экрана 2020-07-07 в 10.43.17.png
    Снимок экрана 2020-07-07 в 10.43.17.png
    169,4 КБ · Просмотры: 118

Kos100

Почетный гражданин
у меня вопрос не торговый , просто интересно кто нибудь объясните зачем вы такие цитатки копируете ?
" Сильные умы обсуждают идеи, средние умы обсуждают события, слабые умы обсуждают людей. Сократ. ", "Чтобы найти себя, надо потерять себя" Роберт Адамс. , "Ни что ни истина, все дозволено." Хасан Ас-Саббах . Ни в коем случае никого не хочу задеть , расскажите для чего это
 

vladislavian

VIP-участник
у меня вопрос не торговый , просто интересно кто нибудь объясните зачем вы такие цитатки копируете ?
" Сильные умы обсуждают идеи, средние умы обсуждают события, слабые умы обсуждают людей. Сократ. ", "Чтобы найти себя, надо потерять себя" Роберт Адамс. , "Ни что ни истина, все дозволено." Хасан Ас-Саббах . Ни в коем случае никого не хочу задеть , расскажите для чего это
Стечение обстоятельств в рамках иследования данной ветки. Которые приводят к какому то умиротворению что если кто то будет это читать то по меньше ГОВНА будет.
 

Игорь1

...........
у меня вопрос не торговый , просто интересно кто нибудь объясните зачем вы такие цитатки копируете ?
" Сильные умы обсуждают идеи, средние умы обсуждают события, слабые умы обсуждают людей. Сократ. ", "Чтобы найти себя, надо потерять себя" Роберт Адамс. , "Ни что ни истина, все дозволено." Хасан Ас-Саббах . Ни в коем случае никого не хочу задеть , расскажите для чего это
Это как увертюра к мировоззрению человека, каких он принципов придерживается. ИМХО
 

A.S.V.

VIP-участник
у меня вопрос не торговый , просто интересно кто нибудь объясните зачем вы такие цитатки копируете ?
" Сильные умы обсуждают идеи, средние умы обсуждают события, слабые умы обсуждают людей. Сократ. ", "Чтобы найти себя, надо потерять себя" Роберт Адамс. , "Ни что ни истина, все дозволено." Хасан Ас-Саббах . Ни в коем случае никого не хочу задеть , расскажите для чего это
Я копирую цитаты, с которыми согласен.

С цитатой в подписи Александр_72Рус тоже согласен.

"Когда все слепо следуют за некой истиной помни : ни что ни истина, когда остальные ограничены моралью или законом, помни: все дозволено. "
Хасан ас-Саббах
(1050-1124гг н. э.) (основатель государства)

Первая часть фразы "ничто не истинно" указывает на то, что социальные устои общества основаны на старых традициях, суевериях, привычках, общественном мнении. Саббах считал, что лишь человек, который сможет подняться над мнением окружающих, способен самостоятельно построить свое будущее.
Вторая часть фразы - "все дозволено", означает, что человек принимает полную ответственность за собственную судьбу. Каждый может стать тем, кем захочет и ничто не сможет ему помешать, только он сам. Необходимо только разграничить свои желания и желания окружающей среды, а также поставит свои желания во главу угла.
 
Верх