Стратегия RSI Spaghetti + палки от draugas2

-=Читер=-

"Демо Гуру"
Вы кстати посольство взяли ? в тумбочке было 10 рублей ? не издеваюсь ! просто говорю что вы там больше десятки не найдете не тратте время !
А мы по тумбочкам не лазим ! Брать так сразу ЦБ Соединнёных Штатов. Ну или ФРС )))
 

FrosT 086

Элитный участник

FrosT 086 Вот видите к чему приводит тишина, так ведь и за фуфлыжника проканать можно, подведут и не опомнишься !)))​

Да я никому ничего не должен. Зачем вам мои ложные ответы, вы и так торгуете не плохо. А будут вопросы или сомнения обращайтесь к kuba2014, он всё правдиво покажет.
 

FrosT 086

Элитный участник
Всем привет! FrosT 086, вот текущее USDJPY D. Ждем закрытия свечи. Закроется выше фрактала - тенденция к покупкам (ждем закрытия следующей свечи или ставим отложку на пробитой линии фрактала в покупки?). Закроется ниже - соответственно продажи?Посмотреть вложение 425428
Ничего делать не буду. Покупать поздно, а продавать рано. Я по этой паре уже закрыл сделку.
 

draugas2

VIP-участник
хороший доцент ставит три балла на экзамене если студент знает фамилию доцента и название дисциплины, которую пришел сдавать.

вопрос вам на три балла :

какой метод предложен в ветке ?
доцент !!!:D
Как фильтер подойдет.?!Не перирисовывает и не запаздывает !!!!
и по этому ты здесь!!???
пришел нам на помощь ! :DImagen 11353--.png
 

obo

Элитный участник

вчера мы выяснили, что все из здесь присутствующих торгуют по "данному методу".

на вопрос о том какой именно метод предложен в ветке, люди отвечают : "тут множество методов описано...".

молодец. хорошо работаешь.
 

draugas2

VIP-участник
вчера мы выяснили, что все из здесь присутствующих торгуют по "данному методу".

на вопрос о том какой именно метод предложен в ветке, люди отвечают : "тут множество методов описано...".

молодец. хорошо работаешь.
на ринге надо быть готовым ко всему иначе ты проиграл !!!
а в ветке лишь некоторые приемы !
тут можешь открыть свои тайны !!!!
 

obo

Элитный участник
на ринге надо быть готовым ко всему иначе ты проиграл !!!
а в ветке лишь некоторые приемы !
можешь открыть свои тайны !!!!

ну вот. можешь когда хочешь. спасибо за эти слова.

у меня тайн нет, а то что мне понравилось из твоих наработок (ключевой уровень - key level) я вчера предоставил ссылку на твой скриншот.

вопрос : используется ли какой дополнительный инструментарий (информация) из других источников для принятия решения об открытии позиций ?
 

-=Читер=-

"Демо Гуру"
ну вот. можешь когда хочешь. спасибо за эти слова.

у меня тайн нет, а то что мне понравилось из твоих наработок (ключевой уровень - key level) я вчера предоставил ссылку на твой скриншот.

вопрос : используется ли какой дополнительный инструментарий (информация) из других источников для принятия решения об открытии позиций ?
Я разобрал вчера тот скрин и два этих входа. Там либо БУ либо Маленькая прибыль цена не пошла в бай. ;)
п.с. Все могут ошибаться, рынок не предсказуем. Мы лишь торгуем вероятности.
 

draugas2

VIP-участник
ну вот. можешь когда хочешь. спасибо за эти слова.

у меня тайн нет, а то что мне понравилось из твоих наработок (ключевой уровень - key level) я вчера предоставил ссылку на твой скриншот.

вопрос : используется ли какой дополнительный инструментарий (информация) из других источников для принятия решения об открытии позиций ?
единственный источник это терминал !
 

draugas2

VIP-участник
ну вот. можешь когда хочешь. спасибо за эти слова.

у меня тайн нет, а то что мне понравилось из твоих наработок (ключевой уровень - key level) я вчера предоставил ссылку на твой скриншот.

вопрос : используется ли какой дополнительный инструментарий (информация) из других источников для принятия решения об открытии позиций ?
что там ???
 
Верх