Стратегия RSI Spaghetti + палки от draugas2

asdqwe

Активный участник
Еще и минутки... для меня как страшный сон.
У меня основной таймфрейм 30 минут, а ниже пришлось спуститься из-за возникновения неопределенности. Плюс на минутке эта ситуация выглядела особенно смешно.

Снимок3.PNG
 

vladislavian

VIP-участник
Я эту пару не торгую, но посмотрите на USDJPY. Там экстремум уже наверх пробило.

Среда:

А картинка на сейчас - скрин.

Пожалуйста пощупайте ssa-200 с количеством вычислений 2. Имхо весьма годный трендовый фильтр, который может сэкономить уйму интеллектуальных усилий. На скрине - нижний подвал.
p.s. Это не рабочий терминал, а сигнальный с Н8, поэтому нет открытой сделки. Рабочий с Н12, но на Н8 обоснование гораздо понятнее тут выглядит.
ена д1.jpgн1.jpg
н4.jpg
Фрактальность ! Или как Драугас говорит от звонка до звонка !
 
Последнее редактирование:

st2050

Гуру форума
Извините, не понял цель Вашего ответа мне.
Я сторонник свинговой торговли на Н4-Н12 и захожу сюда чтобы быть в курсе о подходах к простому черчению, которым когда-то тоже увлекался.
 

vladislavian

VIP-участник
Я эту пару не торгую, но посмотрите на USDJPY. Там экстремум уже наверх пробило.

Среда:

А картинка на сейчас - скрин.

Пожалуйста пощупайте ssa-200 с количеством вычислений 2. Имхо весьма годный трендовый фильтр, который может сэкономить уйму интеллектуальных усилий. На скрине - нижний подвал.
p.s. Это не рабочий терминал, а сигнальный с Н8, поэтому нет открытой сделки. Рабочий с Н12, но на Н8 обоснование гораздо понятнее тут выглядит.
Пожалуйста пощупайте ssa-200 с количеством вычислений 2. Имхо весьма годный трендовый фильтр, который может сэкономить уйму интеллектуальных усилий. На скрине - нижний подвал.

ТDI тут вроде как все показывает нет ?
 

st2050

Гуру форума
ТDI тут вроде как все показывает нет ?

Понятия не имею. Мне лень всматриваться в индикаторы с пересечениями, поэтому я делаю из них гистограммы для трендовых и точки/стрелки для сигнальных, если уже не сделано.
Лень - двигатель прогресса и умственной деградации.

Или это у Вас стрелки от ТДИ? Как-то не кажутся они очевидными. Тогда уж лучше я свои продолжу трогать.
 

st2050

Гуру форума
Даёшь больше сигналов!

Вы так и не объяснили цель ответа на мой пост. Теряюсь в догадках - неужели хотели совратить таким обилием сигналов. Больше ада ))
 

vladislavian

VIP-участник
Даёшь больше сигналов!

Вы так и не объяснили цель ответа на мой пост. Теряюсь в догадках - неужели хотели совратить таким обилием сигналов. Больше ада ))
Извините ! Был невнимателен . Вам же все лень !
 

vladislavian

VIP-участник

sergdekor

Местный житель
Навороченный индикатор ! Hook вид сигнала называется. Уровень 32...68 быстрая заходит за BB и дает
крест .
Посмотреть вложение 429752
Я скидывал ) но получил от ребят негатив ) радует хоть кому то пригодился ) тут мне еще бан давали на недлельку)
 

st2050

Гуру форума
Приветствую st2050 Usd/jpy до куда планируешь держать покупки?
Здравствуйте.
Я прогнозировать не умею. Закрываю большинство сделок по рынку исходя из того что вижу.
Поэтому единственное чем могу поделиться - уровнем, который Вы и так видите. Желтая линия.

--
У нас в Сибири есть поговорка: "Олень бежит, чукча поёт". Мораль что чукча - человек простой, поёт о том что видит. И норм.
 

Вложения

  • USDJPYH12.png
    USDJPYH12.png
    105,6 КБ · Просмотры: 111

Android1

Гуру форума
привет бандиты!!! 🤠

разметку по Битку желает кто сделать?
 
Последнее редактирование:

Android1

Гуру форума
зону продаж Игорь1 обозначил (значит продаёт)

может кто думает иначе, на пробой пойдём? или откат и снова вверх?
 
Верх